Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 521 страница 540 из 962

521

Таня35
громкое  ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!

0

522

Таня35 написал(а):

5 минут смехаВнуку не 3-х лет. Оделся сам, шапку свою не нашёл, надел мешок из под игрушек. Пошёл домой искать свою, вышел в дедовых сапогах, а на голове  вязаная кукольная шапочка. Опять свою не нашёл, а без шапки не идёт на улицу.Как я люблю этот возраст!
            Отредактировано Таня35 (27-01-2021 16:12:30)

Тань, у меня по всему телу благодать пошла. Так малыш понравился.

0

523

Наш младший внук в региональных соревнованиях по лыжным гонкам занял 4-ое место. Было 97 участников. От1-го места 3 секунды.  Расстроился.

+2

524

Таня35
Таня, результат-то хороший! Молодец внук!!!
97 чел и 4-й, молодец!!! Поздравляю!!!!

+1

525

Таня35
Таня, привет и поздравления младшему внуку! Молодец!
http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+1

526

Таня35 написал(а):

Наш младший внук в региональных соревнованиях по лыжным гонкам занял 4-ое место. Было 97 участников. От1-го места 3 секунды.  Расстроился.

Молодчина! Пусть не расстраивается..., все еще впереди.

+1

527

Таня35 написал(а):

Наш младший внук в региональных соревнованиях по лыжным гонкам занял 4-ое место. Было 97 участников. От1-го места 3 секунды.  Расстроился.

Обидно, конечно - 3 секунды! Все равно умничка! Молодец! Так и передай.

+1

528

Таня35
Будущих побед твоему внуку и 1место в соревнованиях! Молодец, будем за него болеть всем форумом!

+1

529

Таня, мои поздравления и вашему внуку, и тебе! У тебя замечательные внуки. Помню их летние фотографии из серии "В гостях у бабушки"... Верю, что еще много будет побед у вашего мальчика! И спортивных, и других. Здоровья и удачи вашему спортсмену.

+1

530

Таня35
Ай, да молодец! И не важно, что не дотянул до призового места! Главное результат!

+1

531

Таня35
Таня, успехов внуку! Болеем все за него, а ты- замечательная бабушка

+1

532

Большое спасибо всем за поздравления! Я неправильно написала--3 секунды от 3-го места.
А старший не хочет ходить на самбо. Не тренированный он у нас.Все его побеждают.  8-). Занимался коньками и хвалили его, но не боец он, нет у него стремления к победе. Только катается. Может быть пойдёт на велоспорт. Да и вообще ботаник он у нас. Бабочки, цветочки, жучки.

0

533

Таня35
Танечка! Из 97 четвертое место это очень хороший результат. Так и передай внуку.
Умница, бабушкина любовь и радость.

0

534

Таня35 написал(а):

Занимался коньками и хвалили его, но не боец он, нет у него стремления к победе. Только катается. Может быть пойдёт на велоспорт. Да и вообще ботаник он у нас. Бабочки, цветочки, жучки.

Ну не боец и ладно. Не давите на мальчика. Наверное, у него темперамент такой флегматико-меланхолический. Из таких детей хорошие ученые вырастают в будущем. А еще писатели, музыканты и поэты.

0

535

Таня35
Таня, ты знаешь,мой сын тоже ни разу не спортсмен. Никогда ничем не занимался, в футбол с мальчишками не играл, драться не любил. Но ведь живет не хуже никого. Ну не его это стихия! А вот с техникой любил возиться, вот это его...
Так что попробуйте мальчика чем-нибудь другим увлечь.

0

536

Танечка35,
поздравляю твоего младшенького !!!!
Умничка.
Ничего, скоро  будет и призером соревнований!!!!!

0

537

Девочки, спасибо! Максим ещё  в музыкальную школу ходит, поёт в хоре ((хотя мы и сомневаемся есть ли голос  :D )) и играет на пианино.

+1

538

Ну...это вообще  ...нужно таким  внуком  гордиться  и гордиться--
спортом  занимается. , в  хоре  поет, на  пианино играет.
/ раз руководитель не выгоняет из хора,значит голос  есть/

0

539

Таня35
Таня, внук большой молодец. Мои поздравления и ему и тебе.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
А мои к спорту безразличны. В доме спортивный уголок - занимаются, во дворе спортивный комплекс, батут - тоже с удовольствием занимаются. Вчера купили им новые хорошие велосипеды - любят и все лето ходят с разбитыми коленками и локтями, а вот спортивные секции никак у нас не приживаются. Любят шахматы, моделирование- вот туда ходят  удовольствием. Кстати, старший на прошлой неделе занял третье место в районных соревнованиях по шахматам. Так что , Таня, мои больше на твоего Максима похожи.

0

540

Svetlana , молодец внук! Поздравляю!  Я плохо играю в шахматы, но с мальчишками дома играю в шашки, шахматы и нарды, и часто проигрываю. Наши тоже все лето на велосипедах, батут и  ружьё. Серёжа купил пневматическое, стреляют по банкам.

0