Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 661 страница 680 из 962

661

Виталина такая красивая и обаятельная! :cool:

0

662

***Светлана*** написал(а):

Виталина такая красивая и обаятельная!

Боже, русская красавица! В перчатках при такой стати вид убойный, ни один пацан не решится подойти!
Счастья в жизни смелой и отважной Виталине!!!
Бабушкина внучка и гордость!!!

0

663

Светлана Л написал(а):

Вот обещаные фото с турнира, который должен был пройти в феврале, но его отменили из-за ковида. А сейчас турнир проходил без зрителей.

В синем её подружка, которая на 5 лет её старше и тренер

Отредактировано Светлана Л (Сегодня 14:45:49)

Молодчина,Виталина, что спортом занимается! Будет ,что вспомнить, да и всегда сможет постоять за себя  в случае чего.

Отредактировано @Татьяна@ (07-03-2022 00:17:28)

0

664

Светлана Л
Классная какая девчонка! Крупная, крепкая... Почти немецкие "три К", но в русском прочтении.
Мне нравятся девочки выбирающие себе силовые виды спорты. Амазонки! Русские Берегини будут!
Света, привет внучке и пожелание успехов на выбранном спортивном поприще!

0

665

Молодец девочка!
Ей очень это имя подходит.
Так держать!!!

0

666

***Светлана***
Мила_я
@Татьяна@
Скорпиошка
Alena
Девочки, спасибо! Растет, действительно, очень крупная девочка. Не успевают покупать одежду и обувь...

0

667

Света, вот и я увидела Виталину. Большое спасибо. Виталина хороша!!! Дай бог им счастья, нашим внукам! Куда собирается идти учиться или пока не думали? Наша еще не знает. не определилась. То туда, то сюда...

0

668

Хорошая девочка, мне нравится,  что выражения лица не "пацанское",  а, несмотря на стойку, видно, что добрая,  домашняя! Ээээх, парня бы под стать найти,  а то какие то мелкие ребята сейчас, тонкокостные . Не обобщаю,  но "богатырей" у нас в Сибири, встречаю редко.

0

669

Водолей написал(а):

Ээээх, парня бы под стать найти,

Найдет...,даже не сомневаюсь. Какие ее годы...,все впереди.

0

670

chanel 5
Зина, конечно, еще не знает куда пойдет, ещё только 8 класс
Водолей
Таня вот это верно... Она даже среди парней выделяется, все как морозцем прихваченные...
@Татьяна@
Конечно еще рано. Но она так быстро развивается, боюсь не загуляля бы раньше времени...

0

671

Светлана Л написал(а):

Но она так быстро развивается, боюсь не загуляля бы раньше времени...

Я ,когда занималась спортом, не до гулянок было, времени не хватало: учеба,тренировки, сборы,соревнования.

0

672

@Татьяна@
Так и она все время занята. Тренировок много, да и учеба отнимает много времени. Она старается, без троек чтобы... Но ведь чем черт не шутит...

0

673

Светлана Л написал(а):

Она даже среди парней выделяется, все как морозцем прихваченные...

КАкое интересное выражение ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

674

Наши внуки - наше счастье. Так приятно смотреть на фотки - милые чистые красивые лица. Счастья им.

0

675

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

676

Скорпиошка
Ляля, как мне понравилась твоя подпись! Пожалуй, я тоже так сделаю...

0

677

8 марта все привезли на дачу к сватам гору пакетов, букетов,  обратно так же и уехали, с пакетами букетами. Старшей внучке надарили платьишки, книги,  развивающие игры, сладости   я ещё  кроме подарка дала деньги.
Младшей почти так же, но она ещё  сама заказывала игрушку и я дала деньги, что бы от меня купили, через WB. И вот идём мы к машинам, уезжать по домам, старшенькая "помогает" нести цветы и лёгкий пакет, вдруг оборачивается и говорит. "вот бабуля, вы все считаете, что я уже большая, а я люблю до сих пор игрушки". Бабуля "не вьезжает", отвечает, да да, солнышко, мне тоже до сих пор игрушки нравятся.  Ехали в разных машинах. Другая  бабушка звонит и говорит, что внучка всю дорогу растраивалась, что в такой "куче" подарков не было игрушек. А их у неё - море! Но вот не подарили и праздник не удался. Она такая молодец, очень ерадостно встречает любой подарок и не капризная, но вот не догадались.

Отредактировано Водолей (12-03-2022 00:59:37)

+2

678

Водолей
Вот уж действительно! Я Насте до сих пор иногда дарю игрушки. Сын у меня, когда был маленьким ( лет5-6) тоже как-то меня спросил:" Почему мне на день рождения дарят только одежду?"  А бабули были дамы практичные, считали, что игрушки это перевод денег...

0

679

Светлана Л написал(а):

Ляля, как мне понравилась твоя подпись! Пожалуй, я тоже так сделаю..

Передумала? :blush:

0

680

Скорпиошка написал(а):

Передумала?

Не, не передумала! Попробовала один раз, не получилось, сейчас еще попробую...

0