Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 681 страница 700 из 962

681

А у нас новые сапожки! :love:

https://i.yapx.ru/RzHCBm.jpg

+5

682

Ой  боже мой, какое солнечное чудо!!! Глаза, 👀 глаза  - то  какие!!! Как зовут это солнышко?!

+1

683

Имя родители дали, конечно, неоднозначное, на мой взгляд. Лаврентием зовут этого рыженького пупсика. :love:

+1

684

Просто красаааавчик! Нормальное имя, маленький Лаврик.

+1

685

***Светлана***
Чудо чудесное, солнышко! Как я обожаю малышей!

0

686

***Светлана*** написал(а):

А у нас новые сапожки!

Какой глазастенький лисеночек!!!   И имя хорошее   Лаврентий.

+1

687

Спасибо, девочки, за приятные слова про моего славненького рыжульку! Вот так бы и затискала! Смотреть не могу равнодушно даже на фотографию! :love: :love:  :love:

+1

688

***Светлана*** написал(а):

Спасибо, девочки, за приятные слова про моего славненького рыжульку! Вот так бы и затискала! Смотреть не могу равнодушно даже на фотографию!

Света, да все мы такие! Детей своих так не любили, как любим внуков! Да ещё таких рыженьких, да глазастеньких, да в новых сапожках!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

689

***Светлана***
Я не могла опредедиться - это чудо мальчик или девочка! Лаврентий значит! Как его уменьшительно зовут?!  Глаза у Лавра - смерть девчонкам! Такой золотой ребёнок обязан быть счастливым! 
У подруги внучка Аврора. Прабабушка, мама подруги,  долго переживала. Никак не могла понять и принять такое имя для ребёнка.
Мой племянник дочь назвал Ария.
А что сделаешь?!

0

690

*Свет*,
ой  , как  Вы быстро выросли....
Рыженькая  красатулечка.
(Т-Т-Т ,  на Лаврушеньку)

0

691

Светлана , какое солнечное чудо с необычным именем-Лаврентий! Счастья лапушке!
А наше 17-тилетнее чудо вчера получила "Диплом 1-ой степени за победу в номинации "Хореографическое искусство" в областном фестивале творчества студентов ". 
Ну вот все внуки наши с медалями и дипломами. Один наш Максимка  без ничего...

Мила_я", как стали интересно называть деток. Помню на работе у коллеги дочь подарила бабушке внучку с именем Мелисса. Галина расстроилась-не понравилось имя, а я её успокаивала--" ты же любишь цветы выращивать, вот тебе цветочек и подарили! "

Отредактировано Таня35 (27-04-2022 00:15:45)

+1

692

***Светлана***
Все радуются, любуются, только я одна грущу, картинка не открывается.

0

693

Таня35 написал(а):

", как стали интересно называть деток. Помню на работе у коллеги дочь подарила бабушке внучку с именем Мелисса. Галина расстроилась-не понравилось имя, а я её успокаивала--" ты же любишь цветы выращивать, вот тебе цветочек и подарили! "

Все чаще стали называть старинными именами: Авдотья, Савелий и т.д.

0

694

Мне нравятся старые имена.
Тимофей, Арсений, Захар,Матвей...
У меня была бабушка,  мы ее звали бабушка Ариша. Вот и внучку назвали Ариной, но крестили ее как Ирина.

+1

695

Мне тоже нравятся старые имена. И в школе таких деток учителя называют ( и вызывают) по имени, а не по фамилии- обычно они единственные в классе, а иногда и в школе. Хотя это только поперву. Через несколько лет редкое имя  становится более употребимым.  И появляются другие редкие имена.
***Светлана***
Ребенок чудо. Обожаю рыжих вообще, а таких ярких особенно. Красивый мальчик!

+1

696

Galina написал(а):

Все радуются, любуются, только я одна грущу, картинка не открывается.

И мне не удалось посмотреть на ребеночка. Имя замечательное. Лавр - символ славы, победы и мира. Очень гордое имя.
У моей приятельницы внучку назвали Даниэла. А папа у неё Денис. Так вот маленькую Даниэлу Денисовну дома сейчас зовут - никогда не догадаетесь! - Диди.

+1

697

Я вижу фото Лаврентия!!! Хорош!!

+1

698

Log
     Сентябрина
     @Татьяна@
     Светлана Л
     Мила_я
     Татьяна Ф
    Таня35
     Скорпиошка
https://chto-podarite.ru/wp-content/uploads/2014/06/otkrytka-dlya-foruma-spasibo-s-buketom-roz.jpg

Galina, NOVA - не переживайте, что фото не открылось! Все детки, особенно в этом возрасте (1,5 г) милашки! Так что можете на своих лапусят (фото) полюбоваться и получить представление о неоткрывшемся фото. 8-)

+1

699

Моя Мила.

0

700

Valentina

Замечательная внучка,очень талантлива и артистична!

0