Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 841 страница 860 из 968

841

Log
С интересом почитала в сети про Универсальный Университет. Поняла, что там преподают на английском языке. Перед внучкой снимаю шляпу.

Очень представительный внук (долго подбирала слово, удачней не нашла). При такой родословной успех не может ему не сопутствовать.

Скорпиошка написал(а):

Сколько знаю из тех, кто выбился "в люди", ни одного отличника не было...

Я тоже так считаю, а вот сын с невесткой мое мнение не разделяют. Внук отличник (ну, это пока третий класс только), но в процессе учебы  четверки случаются, и родители каждую четверку воспринимают как трагедию. Сын убежден, что эпоха троечников закончилась, и будущее за людьми с хорошим образованием. В процесс не вмешиваюсь, не спорю, наблюдаю со стороны.

+1

842

Елена32 написал(а):

С интересом почитала в сети про Универсальный Университет. Поняла, что там преподают на английском языке. Перед внучкой снимаю шляпу.

Уже сдала международный экзамен на "GoodUser" (4).

+1

843

А мне очень приятно, что у твоих внуков  сибирские корни!
У нас в подъезде и в доме, мы же сами строили МЖСК, все знакомы, много ребят, закончив лицеи, а у нас в А. их два, ещё школы с математическим уклоном и с английским, поступили в вузы Москвы и Питера. Многие закончили Бауманское. И все, кого я знаю,  хорошо устроились в Москве, ещё и родителей перевезли. Сибиряки!

+1

844

Сегодня с внучкой рукодельничали , с предновогодья начали что то резать, клеить и до сих пор остановиться не можем. Она очень строга со мной. Делает замечания, что не закрываю клей и фломастеры. Когда по трафарету стали делать жирафа, не могла её убедить , что она некрасиво вырезала. Мне так нравится! Короче слепили страшилку, она довольна. Потом играли в куклы. Честно говоря мне не очень нравится озвучивать разных Барби, Лолов, Энченчималс, некоторые из которых просто страшненькие.
Потом стемнело и она предложила выключить свет и поиграть в темноте. Принесла свое одеяло, мне большого слона (он мне всегда заменяет подушку), и мы стали "бояться" монстров. Она лежала под одеялом, я просунула туда голову и мы разговаривали шепотом. На улице дворник скрипел лопатой, издавая странные звуки. Она мне шепчет ,, бабуля мне страшно. Я отвечаю, не бойся, я же с тобой. И тут меня накрыло! Я представила, как прячутся ТАМ дети....

Отредактировано Водолей (16-01-2023 22:33:40)

+3

845

Тань
улыбнулась. прочитав, как  ты под одеялом  пряталась от бабаек....

/ прости,за  любопытство.---- а  как  твою внучечку звать?/

0

846

Водолей написал(а):

И тут меня накрыло! Я представила, как прячутся ТАМ дети....

Да уж...
А внучечка твоя выдумщица!

+1

847

Водолей
Лучше не думать, сердце разорвется, а изменить мы ничего не можем.

+1

848

Моя Вита попала в газету ( нашу районку)
https://i.imgur.com/qEloBlU.jpg

Отредактировано Светлана Л (10-02-2023 02:18:27)

+5

849

Вот я тут повырезала которое про неё...
https://i.imgur.com/NbjsKiY.jpg
https://i.imgur.com/OKy5x0a.png

+7

850

Светлана Л, поздравляем Виталина! Умница и красавица! Успехов ей!

0

851

Светлана Л
Света! Ну какая же молодец ваша Виталина! Разносторонняя девочка! Дай Бог ей здоровья и дальнейших успехов! А я когда первое сообщение увидела, газету просмотрела, читать прям ни как... Давай по имени искать... Прочитала. А тут в след. сообщении ты уж все выделила. молодец! Еще раз спокойно прочитала!
Света, а Виталина определилась, уйдет после девятого или останется в школе?

0

852

Светлана Л
Такая милая девочка, умница и красавица. И характер сильный. Внешне очень на тебя похожа.

0

853

Светлана Л
Молодец Виталина! А бабушке какая гордость. Добра твоим внукам!

0

854

Светлана Л
Света, редкое сочетание ума и красоты ваша Виталина)
Да еще и спортсменка. Пусть будет счастлива.

0

855

Ой, спасибо, девочки!
После девятого класса, думаю, пойдёт в 10-й. Хотя может и передумать... Но пока мать копит на квартиру в Вологде, чтобы она могла учиться спокойно.

0

856

Присоединяюсь ко всем отзывам. Счастья Виталине, пусть исполнятся все её мечты!
Бабушке - здоровья и дожить до правнуков!

0

857

Мила_я
Ой, Людочка! Спасибо! Твои б слова, да Богу в уши!

0

858

Светлана Л
Все ребята хороши, но Виталина лучше всех! Родителям и бабушке есть кем гордиться!
Света, а у тебя муж литовец был или латыш? Фамилия прибалтийская.

0

859

Нина В
Нина, муж был латыш. Дети оба с его фамилией, я со своей...

0

860

Светлана Л, очень приятно читать такую информацию. Это так замечательно.

0