Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 941 страница 960 из 967

941

Таня35

Мои поздравления Денисочке  и  младшенькой  -плясунье.!!!!!!

Валя-Log
Златочка  сама  включает ????

Зиночка,
удивилась познаниям  внучика, это спасибо маме надо сказать ( или  тебе?)

0

942

Татьяна Ф
Танечка. Маме. Она с ним занимается. Очень. Чего только не напридумывает. И карточки, и книги, рисование, наклейки, лепка. Очень много развивающее разных и все покупает.
Песни и танцы. Ох и плясун. В деда пошел. Пока без кружков. Никуда кроме садика не ходит.

+2

943

Большое спасибо  всем за пожелания!!!
Какая прелесть наши внуки!
chanel5 ,Log, какие вы счастливые, у вас сейчас самый интересный возраст, начинают говорить, своё мнение высказывать.  Да они теперь лучше нас в технике разбираются, знают где, как и что включать.
Зина, какой интерес к животным у внучкА .  Надо  дальше поощрять.  Вырастет знаменитым зоологом.

Отредактировано Таня35 (14-02-2024 02:09:46)

0

944

Помните фильм "Близнецы" с Денни де Вито и Швайцнегером ? Нашла фото внуков. Разница в 3,5 месяца.

Отредактировано Таня35 (15-02-2024 13:32:09)

+2

945

Ой, Таня. Какая прелесть. Уж такие пельмешки!!! Хочу. Снова хочу малюську. Даже запах другой в квартире, когда грудничок...

0

946

Девочки, с каким удовольствием прочитала про ваших внуков.
Пусть и дальше радуют родителей и дедушек-бабушек, счастья им всем. 
Сама тоже не равнодушна к малышам, обожаю их.

+1

947

Таня35
Поздравляю! Замечательные внуки! Дальнейших им побед
и успехов. Храни их Господь.

+1

948

Вчера, на свой День рождения, внучка выложила свой первый клип, войдет в дипломную работу. Специальность - разработка и музыкальное сопровождение клипов. Сама написала музыку, сама спела и клип сделала. Называется  "Город - призрак".  Сомневаюсь, что кому-то  понравится, но поставьте лайки для оценки.

Отредактировано Log (17-02-2024 02:20:17)

+4

949

Валентина. Я ничего не понимаю в такой сложной работе... Но внучка хороша! И клип прям... Ну такой. Как настоящий  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Молодец девочка. Успехов ей. Я сроду и не знала что такая специальность есть. Как полезно общаться

0

950

Валентина. Мы лайкнул. Двое. Улачи

0

951

Log
Умница какая. Серьезная профессиональная вещь. Очень талантливо. Желаю ей успехов и счастья!

0

952

Наташа и Зина, спасибо!

Отредактировано Log (15-02-2024 22:38:20)

0

953

Log
Открыла в ютубе и лайкнула. Пусть замечательная, талантливая девочка
продолжает с огромным успехом в дальнейшем свое творчество.
Гордость бабушкина!!!!!

+1

954

Галя, спасибо!

Отредактировано Log (15-02-2024 23:10:11)

+1

955

Log
Лайкнула эти и другие клипы. Молодец девочка!

+1

956

Нина, спасибо! Не знаю, что из этого получится, чем и где будет заниматься дальше. Скорее всего, в рекламном бизнесе. Но останется память о творчестве в молодости.

Отредактировано Log (16-02-2024 01:14:52)

0

957

Татьяна Ф написал(а):

Валя-Log
Златочка  сама  включает ????

Включает и знает как телефон на зарядку поставить.

Отредактировано Log (17-02-2024 02:19:42)

0

958

Спасибо всем за  отзывы!
Log, Валентина, красивая талантливая девушка! (( Я и детей и внучек попросила проголосовать)) Удачи ей!

+1

959

Советы бабушкам

0

960

Вот, нашла вк.
🎤🎹🎤🎹🎤✨🎹🎤🎹🎤🎹
В феврале обучающиеся Устюженской ДШИ:
Кудрявцев Арсений, Лауцис Ярослав, Степанова Варвара
приняли участие в Региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки - 2024".
В данном конкурсе принимают участие дети сотрудников правоохранительных органов, силовых, государственных структур. Кудрявцев Арсений (преподаватель Черемисина А.А.) принимал участие в номинации "Вокал" и прошел во следующий этап конкурса.
Участники конкурса Лауцис Ярослав (преп. Шадрина Н.В.) и
Степанова Варвара (преп. Романова И.А.) участвовали в номинации "Исполнительское мастерство".
МОЛОДЦЫ!!! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!
https://i.postimg.cc/HxCRBHFT/G47n-VGGlj84.webp

+2