Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+


Голос 60+

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Спел песню Мулявина, и голос очень, очень похож. Никто не повернулся!!! Почему не понимаю!!!! Разочаровали меня эти профи....

0

242

Муж тоже  был возмущен, что  никто не повернулся к конкурсанту , исполняющего песню Мулявина.
/ сказал. что жюри , как всегда умничало/
//Я не смотрю  все  Голоса, не хочу//

0

243

Они вообще не поварачиваются к профессионалам, к тем кто хорошо поёт!
Всё,  смотреть не интересно! Шоу такое для долгожителей, которые ещё  могут подняться на сцену, голос тут ни при чем!
Намин очень редко поворачивается, а на первых звуках дребезжащего голоса сразу развернулся.

0

244

С огромным удовольствием смотрю Голос.
Нравится всё: новый интерьер, старые наставники, Жилин с оркестром, участники...
Просто ностальгия о десятилетнем прошлом накрыла... только мамы нет. Её комната пуста.
Я бы уже сбегала 2 раза к ней, после Халы Нагилы и Беловежской пущи. Обсудили бы, поболтали...

+1

245

Голос  я  не смотрю по ряду  причин.
Муж вчера  смотрел, , зовет меня---в  слепых прослушиваниях выступает наша  любимая  Диночка  Гарипова.
И якобы, ее не узнает Градский.
Вы этому  поверили, мы  с  мужем  НЕТ и НЕТ.
Человек в его театре  поет 1О лет !!!!!
/потом  муж сказал, что Градский сдувается/

0

246

А мне, как всегда, все нравится! И кажется мне, что участники в этот раз очень и очень достойные! Многие оставляют сильное впечатление и практически всегда мои предпочтения совпадают с мнением жюри! С удовольствием смотрю! :love:

0

247

Не узнал и не захотел повернуться! Пела Дина отлично, все повернулась, а Градский нет.
А ему можно!!!
Как же мне нравится этот состав жюри!!! Все профи, все классные! Всех нежно люблю. Смотрю этот сезон с удовольствием!!!

0

248

Муж вчера  смотрел голос, сегодня доложился что и как.
Посмотрела  сейчас ролик  исполнительницы , кто ему  очень понравился.
Эта  Татьяна  Качурина.
Песня  прозвучала  очень мощно , также понравился  и фолк.

0

249

Мне хватает еженедельного дайджеста

Отредактировано Log (25-10-2021 00:24:26)

0

250

Меня поражает в этом выпуске количество классных конкурсантов! Кажется, что в прежних выпусках  было больше каких-то "пикалок", а тут - что ни голос, то хочется слушать и слушать!

0

251

По второму кругу смотрю Голос. Первым поёт цыган Артур Богданов. Я совсем недавно любовалась им в Dance революции. Ну до чего хорош, и танцует потрясающе и поёт 👍👍👍

Отредактировано Мила_я (29-10-2021 23:41:41)

0

252

Смотрю на Градского, рот открыт, песня нравится! А млею от одного вида Градского с открытым ртом.... чудесные наставники!!!👍👍👍☝

0

253

Пришла   к мужу, который смотрит Голос.
Попала  на дуэт близняшек.
/ ничО так  спели,. но внешний вид .....зачем себя  татушками  так изрисовывать, да  и пирсинги  в носу  уже  не модны. /

0

254

Мила_я написал(а):

Смотрю на Градского, рот открыт, песня нравится! А млею от одного вида Градского с открытым ртом.... чудесные наставники!!!👍👍👍☝

Мне он тоже очень нравится.
В этой передачи я на него только и смотрю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

255

Татьяна Ф написал(а):

Пришла   к мужу, который смотрит Голос.
Попала  на дуэт близняшек.
/ ничО так  спели,. но внешний вид .....зачем себя  татушками  так изрисовывать, да  и пирсинги  в носу  уже  не модны. /

А мне близняшки понравились! Приятные девчушки! А что дреды, пирсинг, тату - я на это внимания не обращаю уже, т.к. понимаю, что я дама с отсталыми вкусами. ;)

+1

256

А как Юлия Кошкина спела "На заре"! Просто слов нет, до чего великолепно!
Татьяна Ф твоему мужу понравилось?
Пойду сейчас первый день поединков смотреть.

Отредактировано ***Светлана*** (19-11-2021 22:07:58)

0

257

Смотрю поединки. Полный восторг! Нравятся все, но дуэт Пелагеи - это что-то, до слез!!!
:cool:

0

258

Мила_я написал(а):

Смотрю поединки. Полный восторг! Нравятся все, но дуэт Пелагеи - это что-то, до слез!!!

Да, очень красивые дуэты! И народную спели проникновенно и романс тронул до глубины!

0

259

От Поли и Светланы Геннадьевны:
- ——————————- -
Дорогой наш, самый важный, самый главный Наставник…
Не в проекте, — в жизни. В том, каким должен быть человек, выбравший музыку и сцену.
Порядочный. Принципиальный. Трогательный. Бескомпромиссный. Всегда на стороне Истины и Добра.

Сегодня Мастер закончил свой путь на Земле.

Но никогда, НИКОГДА не стихнет этот удивительный, поднимающий до вершин, ГОЛОС.
Никогда свет от этой энергии, от этой ЖИЗНИ не угаснет в тех, кто имел счастье видеть его, слушать его, быть его учеником, работать с ним. Наш недосягаемый и родной Александр Борисович, мы любили, любим, и будем любить Вас. Как любят Родину - ВСЕГДА.
Спасибо, что были здесь, и так щедро делились СОБОЙ.

+1

260

Расстроилась так, как будто родного человека потеряла...
Кажется, как жить теперь без этого голоса, которого ни с кем не сравнишь. Так больше никто не поёт... Великий человек... и вот его нет... Плачу...
https://i.imgur.com/iaHgTjwm.jpg

Отредактировано Светлана Л (28-11-2021 20:03:38)

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+