Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+


Голос 60+

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Вчера на программе у Галкина и Меньшовой Агутин сам признался, что специально дал Арутюнову такую песню, заведомо зная результат. Это что значит, очередной обман зрителей, подтасовка ?!?!?!?!
   Вот вам налицо шоу-бизнес ! Не шоу, а именно бизнес.

0

62

Девочки,
вы  еще верите в результаты голосования  телезрителей, которые нам  показывают на табло ???
Я--- нет.!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого  Аксюта  хочет видеть победителем , тому и поставят  заветные  циферки.

0

63

Татьяна Ф написал(а):

Девочки,
вы  еще верите в результаты голосования  телезрителей, которые нам  показывают на табло ???
Я--- нет.!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого  Аксюта  хочет видеть победителем , тому и поставят  заветные  циферки.

   Танюша, да я тоже уже давно не верю, но здесь ?!?!?!  "Обыдно, Да?"

0

64

Вчера финалисты Голоса были на 1 канале в передаче " .кто хочет стать миллионером?". Жаль, что интеллектом не блеснули. Особенно разочаровала учительница английского языка с 30-летним стажем. На вопрос :" в какой цикл Оноре де Бальзак объединил ряд своих произведений?", были предложены четыре варианта ответов
- божественная комедия
-человеческая ирония
- человеческая комедия
-??? (Не помню).
И с помощью подсказки (звонок другу) выбрали вариант " человеческая ирония":)

0

65

Буяновна написал(а):

Вот вам налицо шоу-бизнес ! Не шоу, а именно бизнес.

Даже не бизнес, а подлость!

0

66

У нас  начался   Голос 7.

Решила, что у  меня  сегодня будет  "экспериментальный" просмотр.
Если понравится, буду  смотреть дальше.Не  понравится- не буду.

/ И у  меня не вызывает симпатии и доверия ни один из новой команды наставников/

0

67

Сегодня на "Модном приговоре была участница -та, что пела на английском. Пригласили Дину Гарипову, она подбирала ей одежду.
https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovo … 12-10-2018

Отредактировано Log (13-10-2018 00:03:56)

0

68

Татьяна Ф написал(а):

Если понравится, буду  смотреть дальше.Не  понравится- не буду.

Таня, вот так и я решила. Очень не однозначные впечатления остались от последнего Голоса.

0

69

А я смотреть не буду,   мне достаточно было рекламы.  Ну а уж когда Шнуров выругался, я вообще даже рекламу выключила. И как среди них оказался  Константин Меладзе  - загадка.

0

70

Буяновна написал(а):

А я смотреть не буду,   мне достаточно было рекламы.  Ну а уж когда Шнуров выругался, я вообще даже рекламу выключила. И как среди них оказался  Константин Меладзе  - загадка.

Да какая уж тут загадка! Даю разгадку - деньги! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

71

***Светлана*** написал(а):

Да какая уж тут загадка! Даю разгадку - деньги!

   Я бы не сказала так. У него такие бешеные гонорары, вряд ли он позарился на это шоу из-за денег.
А вы заметили , что после прослушивания этого шоу, на форуме ни одного комментария ???

0

72

Ида.
мне не  очень понравилось первые  С П  .

0

73

А я, как обещала, и не смотрела почти. Одним глазом глянула как выпендривается  Лорак, и сразу переключила  на другое.

0

74

И мне не понравилось.

0

75

А я и не смотрела... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

76

Я смотрела. Шоу как шоу. Мне интересно какой народ приходит на конкурс, что рассказывает про себя и насколько сбываются их надежды. По некоторым конкурсантам согласна с наставниками, а иногда - нет. Но в общем и целом смотреть можно. Наставники не вызывают отрицательных эмоций. Всё в рамках их имиджа. К не нормативной лексике отношусь отрицательно, но не перекладываю эти чувства на людей, пользующейся ею, т.к. знаю весьма уважаемых в масштабах страны людей, которые ею тоже не пренебрегают. Ну, есть вот такой недостаток у человека, так и что? Идеальных людей не бывает.
Среди конкурсантов пока чего-либо сногсшибательного не услышала, несмотря на то, что к некоторым повернулись все четыре кресла. Но это же только начало. Буду продолжать смотреть в надежде, что, в конце концов, кто-то меня поразит. 8-)

0

77

Буяновна написал(а):

Я бы не сказала так. У него такие бешеные гонорары, вряд ли он позарился на это шоу из-за денег.
А вы заметили , что после прослушивания этого шоу, на форуме ни одного комментария ???

Ну, денег много не бывает. 8-)  Могли так же пообещать какую-то движуху по его проектам на первом канале.

0

78

В прошлом выпуске от 19 октября интересная девочка пела. Такая миленькая, с очаровательной чудинкой - Арина Багарякова.
В эту пятницу Понравилась Анна Пингина, композитор, 40 лет. Сочиняет музыку в русском народном стиле и поет не слабо!
Еще интересна была Рушана Валиева. Она четыре года назад в детском голосе принимала участие и к ней никто не повернулся на слепых прослушиваниях. Зато в этот раз все четыре кресла повернулись! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Было очень радостно за эту девочку, что она, не смотря ни на что, добилась того, чего хотела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

79

Смотрю Голос. Пропустила пару выпусков. Удивилась, что до сих пор идут слепые прослушивания. Первая девушка понравилась. Раздражает Каролина. Вообще не нравятся наставники. Не хватает комментариев Градского и милой Пелагеи.

0

80

Мила_я написал(а):

Смотрю Голос. Пропустила пару выпусков. Удивилась, что до сих пор идут слепые прослушивания. Первая девушка понравилась. Раздражает Каролина. Вообще не нравятся наставники. Не хватает комментариев Градского и милой Пелагеи.

Я только в последнем выпуске Голоса узнала, что Ани Лорак зовут Каролина! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Один участник обратился к ней по имени.
Мне интересны участники шоу, а наставники - постольку поскольку. Смотрю, в основном, в записи, поэтому наставников могу и "перемотать", но не делаю этого, т.к. меня они в общем-то не раздражают.

Отредактировано ***Светлана*** (04-11-2018 12:42:02)

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+