Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+


Голос 60+

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

Неоднозначные впечатления у меня.

Отредактировано Log (03-11-2019 19:04:56)

0

162

Мила_я написал(а):

Света, ты о моем земляке, которому 41 год, а выглядит как подросток. Не понравился он мне.

Да, о нем. Вон, Валентина его уже показала. Мне он показался интересным тем, что в 41 год выглядит подростком, ну и его женский тембр голоса тоже не назовешь рядовым случаем. В общем, на фоне остальных участников он выделяется, хоть его и не выбрали.

0

163

Его выступление действительно больше на пародию походит.

0

164

Мне его   пение   напомнил  Ольгу Воронец .
/ для  пародий  самое  то/

0

165

Смотрю Голос, на мой взгляд ужас просто.
Татьяна Ф
Таня, оцени исполнение ' Айсберга" странной девицей. Меладзе сказал, что очень музыкально, по мне так один эпотаж.
Как же мне наставники не нравятся!

0

166

Не буду  я  смотреть Голос   сегодня, буду  беречь свою нервную систему.
завтра  в повторе  посмотрю.

А помните  я про Дзюбу писала, как  его  это никчемное  жюри слило, да  еще  всякой  чуши наговорили.
Так  вот ---его ищут , чтобы  пригласить для  участия в Арт-проект "Советской песни Атлантида" .  Его ждут  именно с  этой  песней,
ОНи пишут  ,-"чтобы эти песни были живы, чтобы они звучали "
А тут какой-то Меладзе...как  я  разочаровалась  в нем....

+1

167

Завтра посмотри. Рагда Ханиева с первого детского Голоса отлично спела.
Очень понравилась девочка из Армении, пела под дудук, голос заворожил. Повернулись все, обе девочки выбрали Меладзе (правильно сделали).

0

168

Мила_я
Татьяна Ф
Во всем с вами согласна, особенно в отношении жюри. Посмотрела только те выступления, которые в этой теме упоминались. Сам конкурс не смотрю. Переключилась на передачу "Большая опера", это конкурс на канале "Культура". Его показывают по субботам. Завтра будет второй этап, а всего их десять. До этого с большим интересом и удовольствием просмотрела по частям 6-часовой кастинг кандидатов для участия в этом конкурсе. На "Голос" не хочется тратить ни время, ни нервы. Возможно, посмотрю только финалистов.

0

169

/Даша,
в  данный  момент по Культуре   смотрю  "Большую оперу".
ха-ха-ха, только  по одной  причине, ведущий -то , мой  наилюбимейший   Колечка  Цискаридзе.
И я пожираю его глазами/

0

170

Я посмотрела вчера немного. То ли телевизор у меня так полнит (женщин только почему-то), не пойму. Девушки молодые какие-то толстопопые, да еще в этих комбинезонах...

Разочаровалась в Голосе, не нравится мне, что оценивается не голос, а прикидывается возможность применить его в в каких-то там задумках членов жюри. А судьи кто?

+1

171

Татьяна Ф написал(а):

Даша,
в  данный  момент по Культуре   смотрю  "Большую оперу".
ха-ха-ха, только  по одной  причине, ведущий -то , мой  наилюбимейший   Колечка  Цискаридзе.
И я пожираю его глазами

Пожирай, пожирай! Укрепляй этим свое зрение, здоровье, услаждай душу и получай удовольствие! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Нина В написал(а):

Разочаровалась в Голосе, не нравится мне, что оценивается не голос, а прикидывается возможность применить его в в каких-то там задумках членов жюри. А судьи кто?

Не исключено, что это решение не жюри, а им самим дали определенную установку сверху, только не известно в каких целях. Уж очень заметно, что явно ломается прежний формат, а аргументация членов жюри будто под копирку написана, когда они конкурсантов с отличными вокальными данными, но "не с тем репертуаром" пускают под нож.

0

172

Похоже, что вы, девочки, еще не поняли, что "Голос" уже давно превратился в чистейшее ШОУ. А в Шоу что главное? Зрелищность и "лайки" аудитории. И наставники, слушая конкурсантов, отбирают тех, которые наиболее соответствуют изначально составленной ими программе. Т.е. отбирают не столько голоса, сколько исполнителей на роли по сценарию наставника. Вот если вы будете смотреть конкурс в таком ключе, то, возможно, он не будет вас так раздражать. Лично я с удовольствием смотрю каждый выпуск. Нервы все при мне остаются. 8-)

0

173

Vredina написал(а):

Похоже, что вы, девочки, еще не поняли, что "Голос" уже давно превратился в чистейшее ШОУ.

Почему не поняли? Как раз поняли. Я поэтому и не смотрю.

0

174

Нина В написал(а):

Почему не поняли? Как раз поняли. Я поэтому и не смотрю.

Я про тех, кто смотрит и плюется.

0

175

А  если сравнить    первый   , второй  , даже  третий   *голос*   с последними тремя  ....

0

176

/ Света ,
муж смотрит  и плюется , а  потом  мне  пересказывает что и как/

0

177

Татьяна Ф написал(а):

/ Света ,
муж смотрит  и плюется , а  потом  мне  пересказывает что и как/

Я точно, как твой муж, смотрю и плююсь. Меня раздражают наставники! Смотрю недолго, сразу засыпаю.

0

178

***Светлана*** написал(а):

"Голос" уже давно превратился в чистейшее ШОУ.

***Светлана*** написал(а):

Я про тех, кто смотрит и плюется.

Я почему бы не сделать такое шоу, чтобы никто не плевался? 
У нас все передачи превратились в шоу, причем не в "чистейшее", а низкопробное. Не верю я в то, что "пипл хавает". Давно все плюются.

0

179

Нина В написал(а):

Vredina написал(а):

    Похоже, что вы, девочки, еще не поняли, что "Голос" уже давно превратился в чистейшее ШОУ.

Почему не поняли? Как раз поняли. Я поэтому и не смотрю.

Нинуля, приведенная тобой цитата мне не принадлежит.

0

180

Vredina
Даша, это не я. Это компьютер так выдал. Я просто выделила текст в посте Светланы и нажала на "цитировать". Не знаю, как так могло получиться.
Но если все-таки я не туда нажала, извини, пожалуйста. Я даже не заметила :)

Отредактировано Нина В (15-11-2019 00:09:31)

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+