Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ваши любимые телевизионные передачи


Ваши любимые телевизионные передачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю смотреть по выходным дням передачи про ремонт: Идеальный ремонт, Квартирный вопрос и Дачный ответ.
Когда делали ремонт в своей квартире, то много идей использовала... которые мне понравились... которые могла бы осуществить.

0

2

Alena написал(а):

Я очень люблю смотреть по выходным дням передачи про ремонт: Идеальный ремонт, Квартирный вопрос и Дачный ответ.
Когда делали ремонт в своей квартире, то много идей использовала... которые мне понравились... которые могла бы осуществить.

А много осуществила?
Я тоже люблю такие передачи.
Но, как правило, смотрю и радуюсь, что эта команда ТВ ко мне не пришла и не изуродовала мое жилище.

0

3

klava
Не очень много, но есть отдельные моменты.
А мне многое у них нравиться, особенно в классическом стиле.  :flag:

0

4

В последнее время пристрастилась к передаче "Приют комедиантов" и уже посмотрела неимоверное количество выпусков в Ютубе! Как приятно смотреть старые выпуски,  где присутствуют любимые актеры - молодые и прекрасно выглядящие, которых сейчас уже, увы, нет! Но во время просмотра отключаешься от реальности, переносишься в то время - и... "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!" 8-)

+2

5

Очень неплохая передача "Песни от всей души" с Малаховым.  Столько замечательных людей в самых разных уголках России! Какие судьбы! И бывают удивительные голоса!
Частенько с удовольствием подпеваю знакомым и любимым песням! 8-)

Отредактировано ***Светлана*** (17-10-2022 20:21:17)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ваши любимые телевизионные передачи