Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости


Киношные, сериальные новости

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Прочитав  новость о том  , что
режиссер Красовский планирует выпустить в прокат комедию "Праздник" о блокадном Ленинграде .
, я --- в  ауте

- Это будет «комедия, местами черная, но чаще светлая и новогодняя». В фильме снимутся Павел Табаков, Алена Бабенко, Анфиса Черных. Действие развернется в Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, сюжет расскажет о семье «на особом положении», которая собирается устроить праздник в загородном доме, но к ним приходят голодные горожане и курица, которую некому приготовить. Всё разворачивается в одном помещении, всего в картине будет шесть героев и один за кадром

см  ---https://planeta.ru/campaigns/91163

И у  меня такое  желание хорошенько помутузить  режиссера  Алексея Красовского.,
меня  удивило , что  актёры, которые прочитали сценарий и согласились сниматься. Их сценарий   тоже устраивает?

/За годы блокады погибло, по разным данным, от 600 тысяч до 1,5 миллиона человек. Только 3 % из них погибли от бомбёжек и артобстрелов, остальные 97 % умерли от голода./

Отредактировано Татьяна Ф (13-10-2018 21:19:12)

0

2

Жесть.

0

3

У меня нет слов.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  на весь проект.

0

4

Бундестаг плакал, когда Даниил  Гранин выступал со своей речью с том, что творилось в Блокадном Ленинграде.
А мы , мы  комедии снимаем...
Да  и живы ещё свидетели этой трагедии.
Даже идея создание такого фильма- кощунственна и мерзка.
Никак  нельзя трогать  эту трагичную тему.

/Я  считала  , что А Бабенко умной женщиной.,..ошиблась./

Отредактировано Татьяна Ф (15-10-2018 17:38:41)

+1

5

Это УЖАСНО!
Почти 900 дней ада, самая страшная осада города за всю историю человечества...
и такое... Красовского надо переработать на мыло, в прямом смысле...

0

6

Министра культуры Владимира Мединского призвали не допустить выхода в прокат картины о блокадном Ленинграде режиссера Андрея Красовского. С соответствующей просьбой выступил заместитель главы Совета Федерации Андрей Турчак.

Фильм «Праздник» показывает трагические события Великой Отечественной войны в жанре черной комедии и даже фарса.

Турчак подчеркнул, что картина Красовского высмеивает темы, над которыми не стоит шутить. Он напомнил, что в ходе блокады погибли как минимум 400 тысяч человек, по другим же данным, число жертв тех страшных событий достигает полутора миллионов. Само творчество подобного рода не может считаться искусством и должно осуждаться общественностью как настоящее кощунство, верх цинизма и «глумление» над историей, приводит слова политика интернет-портал партии «Единая Россия".

Из интернета.

0

7

В Баку начались съемки восьмисерийного художественного фильма о советском певце, композиторе, народном артисте СССР Муслиме Магомаеве.

Фильм снимается по заказу Первого канала.,  режиссер Олег Асадулин.

Роль легендарного певца исполнит сербский и российский актер Милош Бикович

https://a.radikal.ru/a36/1810/64/7f2b37ef2aff.jpg

Актрису Ирину Антоненко практически сразу утвердили на роль Тамары Синявской

https://b.radikal.ru/b36/1810/89/93eaed3f9878.jpg

0

8

Да... Представляю, чтО они нам покажут. Бедный Муслим Магомаев... Уж его бы не трогали.

0

9

Большая подборка художественных фильмов о художниках  от  1936 г.  до  наших  дней.

https://gallerix.ru/read/filmy-o-xudozhnikax/

+1

10

http://sh.uploads.ru/t/0afyp.jpg
Сегодня на первом канале анонсировали новый сериал" Чужая кровь".
Драматическая семейная сага, разворачивающаяся на протяжении нескольких десятилетий. В основе сюжета - история благополучной семьи Горбатовых: партийного работника Бориса и его жены - русской красавицы Зины. Однако за респектабельным фасадом бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении сорока лет. И только настоящая любовь сможет разрушить родовое проклятие и сделать чужих детей родными....

16 серий - до Нового года будут показывать. Посмотрела несколько кадров - "красавицу"  Зину играет блеклая Карина Андоленко.

Отредактировано Нина В (10-12-2018 21:07:56)

0

11

Нина В
Нина, я на прошлой неделе досмотрела сериал "Желтый глаз тигра". Сериал не понравился, просто  вязала и смотрела.
Карина там тоже была "красавицей"...
Когда увидела анонс "Чужой крови", просто глазам не поверила...Опять Карина...
И я подумала (злая бабулька) кто же ее начал так активно снимать и за какие такие заслуги...

0

12

Olga18 написал(а):

Нина В
Нина, я на прошлой неделе досмотрела сериал "Желтый глаз тигра". Сериал не понравился, просто  вязала и смотрела.
Карина там тоже была "красавицей"...
Когда увидела анонс "Чужой крови", просто глазам не поверила...Опять Карина...
И я подумала (злая бабулька) кто же ее начал так активно снимать и за какие такие заслуги...

И не говори, подруга. Мало  что не красавица, так и актриса никакая.

0

13

Log

Валя, спасибо. Некоторые фильмы из этой подборки видела, но мало. С удовольствием посмотрю, взяла на заметку. Очень понравился фильм «Серафина из Санлиса», давно смотрела. И еще фильм мог быть в этой подборке, но его нет , а я недавно посмотрела. Это "Столкновение с судьбой " , о картине, которую написал Ян Вермеер.

Отредактировано Ванда (10-12-2018 22:43:51)

0

14

Log написал(а):

Большая подборка художественных фильмов о художниках  от  1936 г.  до  наших  дней.

https://gallerix.ru/read/filmy-o-xudozhnikax/

«А это я хорошо зашёл...»(С)
Спасибо за ссылку! :love:
Внимательно буду читать, а потом смотреть фильмы.
Будет чем заняться на праздничные каникулы.
Сама «пролистаю, а потом с детьми может что посмотрим.
Ещё раз спасибо

0

15

Нина В написал(а):

Мало  что не красавица, так и актриса никакая.

А они все никакие. Бездари... Начиная от сценаристов, режиссеров и заканчивая такими вот актрисульками с лицами, как непропеченое тесто...
Я давно уже не смотрю по основным федеральным каналам ничего их таких вот "шедевров". Недели две назад наткнулась на НТВ на премьеру нового сериала "Медное солнце" с блистательным Машковым. Очень качественный фильм, это и историческая картина, и драма, и любовь... Потрясающий музыкальный ряд- духовые героические композиции советской эпохи.
Осень 1991 года. Некогда единый и могучий Советский Союз начинает разваливаться. Жители удаленного поселка одной из среднеазиатских республик и служащие расположенной поблизости воинской части с тревогой следят за новостями. Несмотря на напряженную обстановку, майор Михаил Карякин продолжает репетиции полкового оркестра, готовя музыкантов к ежегодному конкурсу, ведь музыка — смысл его жизни…

0

16

Наташа, я тоже с удовольствием смотрела этот фильм. Завораживающе... Фильм показали за два вечера. Очень довольна. Сильный сюжет. Продали-предали все: страну, Родину, армию. А бедные люди сражаются за нее, страну, которой уже нет.

+1

17

chanel 5 написал(а):

тоже с удовольствием смотрела этот фильм. Завораживающе... Фильм показали за два вечера. Очень довольна. Сильный сюжет. Продали-предали все: страну, Родину, армию. А бедные люди сражаются за нее, страну, которой уже нет.

Да, Зина, мы-то помним то время...
Вот это надо смотреть нашей молодёжи, чтобы понимали, кто друг, а кто враг! И что такое Родину защищать! И знать, что правильные решения в жизни принимать необходимо каждому взрослому человеку. Каждый из героев фильма принял для себя единственно для него правильный вариант действий. И никто из них не думал лично о себе...
А Машков-потрясающий. Мне очень нравится его последние роли сильных мужчин, : Край, Ликвидация, Родина, Движение вверх, Дуэлянт, Кандагар, Папа, Григорий Р. , даже бандиты в фильмах и сериалах Пепел, Вор, Статский советник. .

0

18

В "Медном  солнце" не совсем  понравилась вторая  часть,особенно концовка.
И Машков  в этой роли не очень.

0

19

Константин Богомолов завершил съёмки восьмисерийного эротического триллера «Содержанки», сообщает пресс-служба видеосервиса Start, для которого и разработан данный проект.Зрителей ожидает многосерийный фильм о жёстких нравах светской Москвы
Премьера «Содержанок» состоится весной 2019-го

0

20

Татьяна Ф

Ну что же, поплачем над судьбой московских "бедных" содержанок.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости