Радушное общение

Объявление

ТОВАРИЩИ РЕКЛАМЩИКИ! МНЕ НАДОЕЛО! Я УДАЛЯЮ ВСЕ ВАШИ РЕКЛАМНЫЕ СООБЩЕНИЯ! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАТЬ! ВАС СЛИШКОМ МНОГО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости


Киношные, сериальные новости

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Скорпиошка написал(а):

не нравится сама Джоли.

Мне тоже :dontknow:

0

182

Мини-сериал по  "По направлению к нулю". (2025),Великобритания.  По роману "Час ноль" А Кристи.

Сразу все серии.

https://yandex.ru/video/preview/7999871948985281982

Отредактировано Log (06-03-2025 15:37:05)

+3

183

Посмотрела  2  сезон  * Казановы* .
С очень большой  натяжкой   ставлю ему  4 с  минусом.

(  так  еще  будет  и 3-й  сезон )

0

184

Пыталась смотреть, полторы серии осилила.
Ну такая муть, какие 4, пусть и с минусом?!
Зачем такую дурь снимают?!
Первый сезон, согласна, на 4 -. Может даже на твёрдую 4 ! Хорошие актёры фильм вытянули, а на продолжение уже фантазии не хватило. Как обычно...

0

185

Вчера посмотрела британский мини-сериал "Мастер побега" 2013 г. Раньше его не видела, моментами было жутковато, но досмотрела с интересом.
Смотрю старые фильмы и сериалы, больше ВВС, у них и научные фильмы прекрасные.

+3

186

Zina написал(а):

Смотрю старые фильмы и сериалы, больше ВВС, у них и научные фильмы прекрасные.

Даааа... ВВС веников не вяжет. Для меня эти три буквы в большинстве случаев символ качества.

0

187

Log Zina
Спасибо за рекомендацию😍

Отредактировано klava (22-03-2025 03:36:09)

0

188

Мила_я написал(а):

Зачем такую дурь снимают?!
Первый сезон, согласна, на 4 -. Может даже на твёрдую 4 !

Первый сезон посмотрела только из-за А. Хабарова. Начала смотреть второй... Увы.
Еще все-таки посмотрела Цыпленок жареный, вот уж не думала, что соблазнюсь, и то только из-за Пеговой, Сухорукова, Яценко и еще нескольких хороших актеров. А так сплошное разочарование.

0

189

Zina
Посмотрела 1 серию «Мастер побега». Досматривать не буду. Страшно. Не люблю ужастиков.
Log Начала « По направлению к нулю.» Очень медленно развивается действие. А всё еще никого не убили… Агату Кристи люблю. Решила досмотреть.

Старшая дочка посоветовала «Покерфейс». Сейчас скачаю и начну смотреть. Отзывы самые разные. Но не ужастик.

0

190

klava
Людмила, я досмотрела, потому что главный герой адвокат должен был расплатиться за то, что оправдал нелюдя, твёрдо зная, что тот убийца. Там интрига неплохо закручена. И финал неплохо обыгран. Я тоже не люблю кровавые ужастики, но сейчас даже в хорошие идеи обязательно внесут что-то жуткое.
Спасибо, поищу "Покерфейс"

0

191

Zina
Люблю когда меня пугают. Чем страшнее, тем интереснее. Надо посмотреть.

0

192

...дождались..., еще  нас  ждет одна  * историческая  драма*....

Начались съемки фильма о Терешковой.

Режиссером «исторической драмы» под названием «Чайка» выступит Антон Мегердичев.

Заглавную роль поручили Леонеле Мантуровой — 31-летней дочери первого вице-премьера Дениса Мантурова. Вот как сама она прокомментировала свое назначение: «Мне очень приятно и волнительно играть такую великую женщину....*

https://upforme.ru/uploads/0012/15/01/655/t978960.png

0

193

Татьяна Ф написал(а):

Заглавную роль поручили Леонеле Мантуровой — 31-летней дочери первого вице-премьера Дениса Мантурова. Вот как сама она прокомментировала свое назначение: «Мне очень приятно и волнительно играть такую великую женщину....*

Да, уж...

0

194

Напоминание, что Терешкова оказывается была еще и космонавтом :huh:

+1

195

Нас  ждет  еще  одна  новинка  на  ТВ ---

Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости

0

196

Татьяна Ф написал(а):

Нас  ждет  еще  одна  новинка  на  ТВ ---

Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости

После фильма о Родниной, должен быть фильм о Долиной, потом о Лещенко и Валерии.
Ой, пропустила Киркорова. Разве он не "первее" Долиной? У него главный портрет в гостинной весит и сам Песков его очень поддерживает!
Сначала надо о Киркорове снимать, потом уже Долина...
Сами они как считают, кто из них более достойный?

0

197

Татьяна Ф написал(а):

Нас  ждет  еще  одна  новинка  на  ТВ ---

Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости

Кошмар http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

198

Эту новость, Надо попросить модератора, перенести в тему "хорошие новости"...

0

199

Не может быть в такое тревожное время столько хороших новостей!
Пусть уж эти шуты здесь остаются!

Отредактировано Мила_я (08-06-2026 21:11:10)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости