не нравится сама Джоли.
Мне тоже 


Радушное общение |
ТОВАРИЩИ РЕКЛАМЩИКИ! МНЕ НАДОЕЛО! Я УДАЛЯЮ ВСЕ ВАШИ РЕКЛАМНЫЕ СООБЩЕНИЯ! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАТЬ! ВАС СЛИШКОМ МНОГО!
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости
не нравится сама Джоли.
Мне тоже 
Мини-сериал по "По направлению к нулю". (2025),Великобритания. По роману "Час ноль" А Кристи.
Сразу все серии.
https://yandex.ru/video/preview/7999871948985281982
Отредактировано Log (06-03-2025 15:37:05)
Посмотрела 2 сезон * Казановы* .
С очень большой натяжкой ставлю ему 4 с минусом.
( так еще будет и 3-й сезон )
Пыталась смотреть, полторы серии осилила.
Ну такая муть, какие 4, пусть и с минусом?!
Зачем такую дурь снимают?!
Первый сезон, согласна, на 4 -. Может даже на твёрдую 4 ! Хорошие актёры фильм вытянули, а на продолжение уже фантазии не хватило. Как обычно...
Вчера посмотрела британский мини-сериал "Мастер побега" 2013 г. Раньше его не видела, моментами было жутковато, но досмотрела с интересом.
Смотрю старые фильмы и сериалы, больше ВВС, у них и научные фильмы прекрасные.
Смотрю старые фильмы и сериалы, больше ВВС, у них и научные фильмы прекрасные.
Даааа... ВВС веников не вяжет. Для меня эти три буквы в большинстве случаев символ качества.
Log Zina
Спасибо за рекомендацию😍
Отредактировано klava (22-03-2025 03:36:09)
Зачем такую дурь снимают?!
Первый сезон, согласна, на 4 -. Может даже на твёрдую 4 !
Первый сезон посмотрела только из-за А. Хабарова. Начала смотреть второй... Увы.
Еще все-таки посмотрела Цыпленок жареный, вот уж не думала, что соблазнюсь, и то только из-за Пеговой, Сухорукова, Яценко и еще нескольких хороших актеров. А так сплошное разочарование.
Zina
Посмотрела 1 серию «Мастер побега». Досматривать не буду. Страшно. Не люблю ужастиков.
Log Начала « По направлению к нулю.» Очень медленно развивается действие. А всё еще никого не убили… Агату Кристи люблю. Решила досмотреть.
Старшая дочка посоветовала «Покерфейс». Сейчас скачаю и начну смотреть. Отзывы самые разные. Но не ужастик.
klava
Людмила, я досмотрела, потому что главный герой адвокат должен был расплатиться за то, что оправдал нелюдя, твёрдо зная, что тот убийца. Там интрига неплохо закручена. И финал неплохо обыгран. Я тоже не люблю кровавые ужастики, но сейчас даже в хорошие идеи обязательно внесут что-то жуткое.
Спасибо, поищу "Покерфейс"
Zina
Люблю когда меня пугают. Чем страшнее, тем интереснее. Надо посмотреть.
...дождались..., еще нас ждет одна * историческая драма*....
Начались съемки фильма о Терешковой.
Режиссером «исторической драмы» под названием «Чайка» выступит Антон Мегердичев.
Заглавную роль поручили Леонеле Мантуровой — 31-летней дочери первого вице-премьера Дениса Мантурова. Вот как сама она прокомментировала свое назначение: «Мне очень приятно и волнительно играть такую великую женщину....*
Заглавную роль поручили Леонеле Мантуровой — 31-летней дочери первого вице-премьера Дениса Мантурова. Вот как сама она прокомментировала свое назначение: «Мне очень приятно и волнительно играть такую великую женщину....*
Да, уж...
Напоминание, что Терешкова оказывается была еще и космонавтом 
Нас ждет еще одна новинка на ТВ ---
Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости
Нас ждет еще одна новинка на ТВ ---
Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости
После фильма о Родниной, должен быть фильм о Долиной, потом о Лещенко и Валерии.
Ой, пропустила Киркорова. Разве он не "первее" Долиной? У него главный портрет в гостинной весит и сам Песков его очень поддерживает!
Сначала надо о Киркорове снимать, потом уже Долина...
Сами они как считают, кто из них более достойный?
Нас ждет еще одна новинка на ТВ ---
Певица Лариса Долина ведет переговоры о создании фильма или сериала, основанного на её биографии.
Об этом народная артистка РФ рассказала РИА Новости
Кошмар 
Эту новость, Надо попросить модератора, перенести в тему "хорошие новости"...
Не может быть в такое тревожное время столько хороших новостей!
Пусть уж эти шуты здесь остаются!
Отредактировано Мила_я (08-06-2026 21:11:10)
Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости