Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости


Киношные, сериальные новости

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Гюльчатай написал(а):

Тюменка
Валя, увидишь ссылку, кинь. Я чего-то не нашла, чтобы посмотреть.

Фильма нет еще. А отзывы почитай на сайте кинопоиска.

0

62

Скоро на Первом состоится  премьера  сериала про М Магомаеве

0

63

Татьяна Ф написал(а):

Скоро на Первом состоится  премьера  сериала про М Магомаеве

Кошмар и убожество....Бедный Муслим и бедная Тамара...

0

64

Какую же фигню нам показывают...

0

65

_NOVA_ написал(а):

Кошмар и убожество....Бедный Муслим и бедная Тамара...

Как могла Тамара одобрить такой фильм? Ведь не могли же снимать без её согласия?!

0

66

Мила_я
И я об этом подумала...

0

67

А почему вы заранее решили, что фильм плохой? Надо сначала хотя бы одну серию посмотреть и только потом можно будет составить мнение. А по выжимкам это невозможно.

Отредактировано Тюменка (22-02-2020 15:02:24)

0

68

Тюменка написал(а):

А почему вы заранее решили, что фильм плохой? Надо сначала хоты бы одну серию посмотреть и только потом можно будет составить мнение. А по выжимкам это невозможно.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 08:58:33)

Вот и я так считаю. Нужно сначала посмотреть и только потом оценки ставить. А у Тамары скорее всего спросили.

0

69

Мне уже по рекламе фильм не понравился, главные герои совсем не похожи на себя. Реплики тупые, опять очернение Советского союза и строя. Совсем нет желания смотреть этот фильм! Обычно бывает наоборот:
смотришь рекламу, какие-то отдельные сцены сразу цепляют. Потом смотришь фильм, а там полное разочарование. В этом случае реклама и сцены из фильма не воспринимаются никак. Вдруг фильм окажется достойным?! Буду рада! расскажите потом!

0

70

Е. Миронов  сыграет Чайковского.

Художественный руководитель театра Наций Евгений Миронов примерит на себя образ великого русского композитора в новом проекте Кирилла Серебренникова.

О начале съемок актер рассказал на пресс-конференции VІ Международного музыкального фестиваля Чайковского в Клину (фестиваль пройдет с 31 июля по 9 августа 2020 года): «Буквально через неделю пройдут двухнедельные съемки у Кирилла Серебренникова, где я буду играть Петра Ильича Чайковского, сцена Чайковского с его женой», - рассказал артист.

Миронов выказал надежду, что проект может вырасти в полнометражный телевизионный фильм «Сейчас это пилотный проект для платформы Okko, которая предложила Кириллу воплотить в жизнь его мечты. Он решил снимать про Чайковского», - цитирует ТАСС слова артиста.

https://a.radikal.ru/a23/2007/e6/e6080ec5fbbe.png

/ И что нас  ждет ?????..../

0

71

В Санкт-Петербурге стартовали съемки 8-серийного художественного фильма «Седьмая симфония» о том, как случилось практически невозможное – 9 августа 1942 года в блокадном Ленинграде, в Большом зале Филармонии, и по радио впервые прозвучала «Седьмая симфония» Дмитрия Шостаковича.

https://b.radikal.ru/b17/2008/30/f911733e9a8d.png

Партитуру доставляли самолетом из Куйбышева, куда был эвакуирован композитор.
Но это не главная и далеко не единственная трудность, с которой столкнулись дирижер и исполнители Большого симфонического оркестра Ленинграда.

"Седьмая симфония» – история о том, как вопреки всему это исполнение стало возможным и стало наиважнейшим событием для осажденного города и для всей пылающей войной страны.

«Наш фильм – не про Шостаковича и его симфонию, а про людей, которые ее исполняли. История про Карла Элиасберга, скромного и одновременно амбициозного, одержимого музыкой дирижера, которому было поручено собрать оркестр, – говорит режиссер Александр Котт. – Собрать 80 профессиональных музыкантов после первой блокадной зимы в Ленинграде – это уже подвиг».

0

72

Татьяна Ф
Мне интересно будет посмотреть этот сериал, тем более, что я хорошо помню старый фильм 1957 года, где Николай Крючков сыграл роль летчика, доставившего партитуру в Ленинград. Фильм тоже называется Ленинградская симфония.

0

73

Скоро нас  ждет новая  экранизация одной из главных сказок мира, которую снимает главная киностудия мира и главная студия детского кино ”Дисней”.

Это Золушка,актер Чоузен Джейкобс
https://a.radikal.ru/a36/2011/6f/e6fe9206a028.jpg

А это фея-крестная,  в исполнении Билли Портер

https://b.radikal.ru/b08/2011/54/00b4cdbed82f.jpg

0

74

Татьяна Ф
Это у них такая политкорректность?
Господи, куда катится мир?

Отредактировано Тюменка (09-11-2020 00:04:11)

0

75

Татьяна Ф написал(а):

Евгений Миронов примерит на себя образ великого русского композитора в

Родственная душа?

0

76

Скоро состоится премьера   новой  экранизации *Мертвых душ*

Чиновник министерства культуры современной РФ Чичиков (Евгений Цыганов) приезжает в город Бугорск впаривать местной элите виповские места на, соответственно, элитных кладбищах Москвы.

+1

77

Роль Сергея Есенина в фильме Клима Шипенко «Декабрь» сыграет Александр Петров.
Картина будет посвящена последним дням жизни великого поэта.
Ее релиз запланирован на конец 2021-го или начало 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба видеосервиса Start.
В пресс-службе добавили, что в съемках фильма также примут участие Александр Самойленко, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Кирилл Нагиев, Мария Валешная. По словам Шипенко, он давно хотел снять картину о Сергее Есенине.

0

78

Роль маньяка Андрея Чикатило в одноименном сериале досталась Дмитрию Нагиеву.
Авторы проекта до премьеры не раскрывали имя артиста, который вжился в образ душегуба.

https://b.radikal.ru/b34/2103/2a/ef3c4a37c937.jpg

Режиссёр  Сарик Андреасян.
Разыскивает маньяка Константин Лавроненко.
8 серий.

+1

79

Татьяна Ф
Надо будет посмотреть. Люблю нервы пощекотать.

0

80

ВАля,
первая  серия  вышла  сегодня , ее можно посмотреть на Окко

Отредактировано Татьяна Ф (19-03-2021 00:10:12)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости