Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости


Киношные, сериальные новости

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Татьяна Ф написал(а):

ВАля,
первая  серия  вышла  сегодня , ее можно посмотреть на Окко

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 22:10:12)

Да я позже посмотрю, когда все серии появятся на ютубе.

0

82

Не понимаю, зачем снимать сериалы про этого монстра. Если про следователей и милицию- так они его больше десяти лет поймать не могли, о чем говорить...  Было же про него по НТВ Криминальная Россия По следу сатаны - кровь в жилах стынет...

Отредактировано _NOVA_ (19-03-2021 08:47:31)

0

83

_NOVA_
Наташа, ну может Нагиев сделает упор на психологию маньяка. Интересно же, что делает человека таковым чудовищем и где тот пусковой момент, тот перелом в его жизни, та черта, когда он становится не человеком.

0

84

Тюменка написал(а):

что делает человека таковым чудовищем

Наверное, уже родился таким. Болезнь это. Самое ужасное, что внешне в обычной жизни такие люди своим поведением ничем не отличаются от нормальных людей.

0

85

Тюменка написал(а):

Наташа, ну может Нагиев сделает упор на психологию маньяка. Интересно же, что делает человека таковым чудовищем и где тот пусковой момент, тот перелом в его жизни, та черта, когда он становится не человеком.

Гюльчатай написал(а):

Наверное, уже родился таким. Болезнь это. Самое ужасное, что внешне в обычной жизни такие люди своим поведением ничем не отличаются от нормальных людей.

Соглашусь с вами. Вообще, собираюсь посмотреть, хотя, не знаю, что такое, как Татьяна говорит, Окко. Сын поможет разобраться. Опять же, что плохо, будут показывать по одной серии в неделю. Как Метод.

+1

86

Наташа,
Окко-это сайт фильмов, сериалов.

https://okko.tv/serial/chikatilo

0

87

Татьяна Ф
Спасибо, Таня. Бесплатный? А то я включу что-нибудь посмотреть-почитать - деньги списываются. Сын приезжает, возмущается-удивляется: Мамусик, опять у тебя куча платных подписок! Ты зачем все это открываешь?

0

88

Девочки,
посмотрела  1 серию Чикатило....
Подумаю , смотреть или  нет вторую серию

Наташ,
вот здесь я смотрела  бесплатно.

http://www.kinosezon.net/news/chikatilo … 3-18-10060

0

89

Татьяна Ф написал(а):

Подумаю , смотреть или  нет вторую серию

Посмотрела начало первой серии по ссылке. Не хочу смотреть. Тоже не понимаю, зачем снимать про него. Мало убийств и извращенцов показывают?

+1

90

Ева,
такой  же  вопрос  и у меня.

/ на этой  неделе  по Культуре  с удовольствием по  утрам  смотрела Кражу  / Смоктуновский  , Вертинская  А, Борисов, Будрайтис  и др/
Много раз видела  этот фильм, но почему-то смотрится и не  надоедает мне   /

+1

91

Снималась я и в Чикатило, но Нагиева так и не увидела, за него бегал дублер. Дима берет миллион за съемочный день, вот и заменяют. А Петров везде сам бегает, надо вспомнить сколько раз его видела, наверное во всех последних проектах, в образе Есенина он в пролетке катался.

0

92

Татьяна Ф написал(а):

Наташ,
вот здесь я смотрела  бесплатно.

Спасибо, воспользуюсь.

785 написал(а):

Снималась я и в Чикатило, но Нагиева так и не увидела, за него бегал дублер. Дима берет миллион за съемочный день, вот и заменяют. А

Жаль, Оля, я тебя видела только на форумских фото. А насчет миллионного Димы... Я действительно ничего не понимаю в этой жизни...

0

93

785 написал(а):

Дима берет миллион

Я бы его на роль Чикатило не поставила. Актер он, может, и хороший, но лицо уже заезженное телевидением. Тем более, так дорого берет. На эту роль какой-то неизвестный актер, подошел бы, с характерным лицом. Но это же искать надо, да и на неизвестного кто пойдет? Это надо тогда драматургию подтягивать, чтобы наповал. Создатели, видимо, решили влегкую срубить.
Но зря говорить не буду. Может, и не так все плохо будет.

0

94

А я- то думала  вчера , что это  Чикатило показывают все  со спины .А оказывается вот в  чем  дело.....

/ мне очень понравился  Нагиев  в  роли Колоева/

+1

95

Гюльчатай написал(а):

Я бы его на роль Чикатило не поставила. Актер он, может, и хороший, но лицо уже заезженное телевидением. Тем более, так дорого берет. На эту роль какой-то неизвестный актер, подошел бы, с характерным лицом. Но это же искать надо, да и на неизвестного кто пойдет? Это надо тогда драматургию подтягивать, чтобы наповал. Создатели, видимо, решили влегкую срубить.
Но зря говорить не буду. Может, и не так все плохо будет.

Просто режиссёр чаще всего снимает своих друзей, жён, дочерей и сыновей. Всем хочется заработать. Потом ещё важно, что Нагиев очень раскрученный артист, на него пойдут посмотреть обязательно. Ведь фильм должен окупить себя.

0

96

Моника написал(а):

Просто режиссёр чаще всего снимает своих друзей, жён, дочерей и сыновей. Всем хочется заработать. Потом ещё важно, что Нагиев очень раскрученный артист, на него пойдут посмотреть обязательно. Ведь фильм должен окупить себя.

Совершенно верно.
_NOVA_
Вообще я давала ссылки на свои эпизоды, но потом поняла, что никому не интересно, я не умею делать видеонарезку, а искать где например в 3 серии на 20 минуте я что-нибудь скажу, никто не будет.

0

97

_NOVA_
https://www.youtube.com/watch?v=L1EynRd … mp;index=2
Если хочешь то посмотри эту передачу, я там якобы шапочками из кролика торгую.

0

98

Ольгуша,

когда  ты  давала  ссылки, где ты  снимаешься , то многие  смотрели .
Некоторые  еще  и спрашивали, в  каком   месте  тебя  можно увидеть.

0

99

785 написал(а):

_NOVA_
https://www.youtube.com/watch?v=L1EynRd … mp;index=2
Если хочешь то посмотри эту передачу, я там якобы шапочками из кролика торгую.

Оля, ты там на 23-21. Хороша!

Отредактировано Нина В (20-03-2021 17:15:48)

0

100

Татьяна Ф написал(а):

/ мне очень понравился  Нагиев  в  роли Колоева/

Таня, мне тоже. И вообще очень понравился сам фильм. Тяжелый, заставляет задуматься...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости