Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости


Киношные, сериальные новости

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Странно, да, что я пишу о российских сериалах?
Ну, во-первых, война здорово человека перемалывает и меняет.
Во-вторых, при санкциях на безрыбье и рак рыба.
В-третьих, я вложила деньги в телевизор, и надо их как-то оправдывать.

0

142

Рабочее название этой картины было Двое.

0

143

785 написал(а):

Рабочее название этой картины было Двое.

Наверное, посмотрю. Интересно, как эта пара решит проблему с ребенком.
Мама рассказывала, что в поселке, где мы жили была одна  бездетная пара, и муж специально отправлял жену на курорт, чтобы она забеременела, так как знал о том, что не может иметь детей. Хоть это и было тайной, но, как поется в песне, от людей на деревне не спрячешься.
Однажды, она вернулась беременной. Не помню, кто у них родился, но ребенка он очень любил.

Отредактировано Тюменка (30-03-2022 17:34:51)

0

144

Тюменка написал(а):

На «Первом канале» к премьере готовится сериал «Никто не узнает», главную роль в котором исполнила Евгения Брик

Не знала, первый раз слышу. Актеры хорошие, мне он нравятся: Маркина, Сексте, Робак, Исакова. Посмотрим. Да... А жизнь-то, она не такие сюжеты подкидывает... Знаю не одну похожую историю, причем, в ближайшем окружении. Такому вот ребенку "со стороны" сейчас уже 44 года. Он в семье второй ребенок, просто жена родила от любовника, и все знали и знают. И муж знал всегда, воспитал, вывел в люди, внукам радуется. Она, правда, уже лет 10, как отошла в мир иной...

Отредактировано _NOVA_ (30-03-2022 19:34:12)

+1

145

ОООО,
что я  прочитала....

Нет, мы снова недооценили американцев!
После введения квот для голливудских фильмов на наличие среди главных ролей чернокожих, извращенцев и людей с ограниченными возможностями, подумали, что смешнее уже ничего не может быть.
Оказалось — можно!
Сериал «Тихий Дон» по известному роману Шолохова выходит на американском Netflix.
Гришку Мелехова играет темнокожий актер Кишон Уайт, а его возлюбленную Аксинью — трансгендер Брайан Майкл.
. При этом локацией для съемки сериала стала Новая Зеландия.................................

+2

146

"Снимается фильм "Евгений Онегин"

https://i.imgur.com/CCu3Mdzm.png

В августе были начаты съемки нового фильма "Евгений Онегин".
Планируется, что экранизация романа Александра Пушкина "Евгений Онегин" режиссера С. Андреасяна выйдет в кинотеатрах 7 марта 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Атмосфера кино"
Виктор Добронравов сыграл Евгения Онегина, Денис Прытков - Ленского., Лиза Моряк предстанет в образе главной героини - Татьяны. Роль Ольги исполнила Татьяна Сабинова".

https://i.imgur.com/IKflTJdm.png

В фильме также приняли участие  Алексей Гришин, Татьяна Лютаева, Ольга Тумайкина, Александр Яцко, Олег Каменщиков, Сергей Степин и Светлана Немоляева.
Рассказчиком же выступил Владимир Вдовиченков.

https://i.imgur.com/qpSIoxUm.png

Создатели решили максимально отказаться от компьютерной графики и воссоздать атмосферу на этапе съемок, которые проходили в Санкт-Петербурге и его окрестностях - непосредственно в тех местах, где бывал сам Пушкин

+3

147

Тут такую новость прочитала , аж поперхнулась  .

В России снимают  сериал о группе «Комбинация».

https://i.imgur.com/2NZ9bArm.png

Экранизировать историю «Комбинации» в партнерстве с «НМГ Студией» будет кинокомпания «Лунапарк»
В титрах — знакомые по этому проекту имена продюсеров: Дмитрий Нелидов, Александр Сыров, Елена Мельникова и Игорь Гудков.
В роли продюсера «Комбинации» Александра Шишинина снимется Никита Кологривый .
Звезд «Комбинации» Алену Апину и Татьяну Иванову сыграют Анастасия Уколова и Елизавета Базыкина .
Мужа Апиной, влиятельного продюсера Александра Иратова сыграет  Павел Прилучный.

(Эта новость  у  меня  вызвала  одно лишь недоумение  и вопрос  *зачем* ?)

+1

148

Татьяна Ф написал(а):

Тут такую новость прочитала , аж поперхнулась  .

В России снимают  сериал о группе «Комбинация».

Экранизировать историю «Комбинации» в партнерстве с «НМГ Студией» будет кинокомпания «Лунапарк»
В титрах — знакомые по этому проекту имена продюсеров: Дмитрий Нелидов, Александр Сыров, Елена Мельникова и Игорь Гудков.

(Эта новость  у  меня  вызвала  одно лишь недоумение  и вопрос  *зачем* ?)

Ни-че-го не меняется!!!!
Культура у нас теперь такая с соответствующими ценностями.
Всё идёт, как идёт, по плану. Чей план?!

0

149

Я сегодня вечером иду в кино на новую экранизацию "Мастер и Маргарита".
Никто не смотрел?
Знаю, как наше поколение относится к новым вариантам, переснятым вновь фильмам. Сама так же относилась, пока не посмотрела что-то от и до, например новый "Экипаж ".
Для каждого поколения должны быть свои фильмы.
Посмотрела и почитала отзывы на новую экранизацию Булгакова. Н.Бурляев сказал, что бездарно это, не только фильм плохой, но и саму книгу этой экранизацией похоронили...
А вот отзывы простых зрителей обратные.
Так что решила один раз увидеть....

+1

150

Мила_я написал(а):

Знаю, как наше поколение относится к новым вариантам, переснятым вновь фильмам. Сама так же относилась, пока не посмотрела что-то от и до, например новый "Экипаж ".

Кстати, Людмила, новый Экипаж мне понравился. И Козловский там к месту, ну, Машков, как всегда, выше всех похвал. Современно, динамично, захватывающее. А роль у Пеговой? Какова?
А Мастера вчера смотрел в кинотеатре сын. Конечно, не тО, что было у Бортко, да и Булгакова с каждым разом перечитывая, читаешь и открываешь что-то новое, но! смотреть можно. Фильм совсем неплох. Актеры, костюмы, быт, старая Москва... Роман Булгакова сложно разыграть в кино. Каждый увидит или не увидит или не захочет увидеть - все очень субъективно.

0

151

Я напрочь потеряла интерес к творчеству Булгакова. Не хочу уже ничего ни перечитывать, ни пересматривать, ни новое смотреть.
Так что смотреть точно не буду.

Отредактировано Тюменка (10-02-2024 15:04:34)

0

152

Накануне премьеры фильма горел театр сатиры (театр варьете), был выброшен кот из поезда (с котами нельзя), чуть ранее голая вечеринка (бал у сатаны). Одним словом Воланд уже в Москве.

+2

153

Log написал(а):

Накануне премьеры фильма горел театр сатиры (театр варьете), был выброшен кот из поезда (с котами нельзя), чуть ранее голая вечеринка (бал у сатаны). Одним словом Воланд уже в Москве.

Аннушка уже купила подсолнечное  масло?

0

154

Мила_я написал(а):

Аннушка уже купила подсолнечное  масло?

Два года назад разлила. Люда, жду впечатлений. Фильм Бортко мне нравился.

0

155

Log написал(а):

Два года назад разлила. Люда, жду впечатлений. Фильм Бортко мне нравился.

И мне фильм Бортко нравился. Вот только Марья Сергеевна на метле без кителя мне не очень....
Перед тем, как посмотреть новую экранизацию, я почитала отзывы на эту версию. Наши знаменитые артисты не приняли его. Фильм не оценили, а вот отзывы зрителей оказались самыми разными. Одни выражали полный восторг, другие ругали. Поняла, надо смотреть самой.
Первые минут 15-20 мне всё не нравилось. Раздражала компания молодых людей с большим ведром попкорна, которые с комфортом расположились рядом и отвлекали от фильма....
Мастер уже в психушке. Я в Мастере никак  не воспринимаю Цыганова. В голове отзывы наших великих артистов о Воланде. Немец Аугуст Диль, исполняющий   главную роль, никакой, невыразительный, серый и т д и т п.
И вот он появляется на экране
https://i.imgur.com/nJ0TGIzl.jpg
https://i.imgur.com/vzWVcKSl.jpg
Иностранец, с Мастером они разговаривают на чистейшем немецком языке. С остальными Воланд говорит на русском языке, но с сильным акцентом.
Не знаю почему Н.Бурляев называет его серым и бесцветным, убившим великую роль и похоронившим произведение, может завидует?!
Конечно это не наш интеллигентный, даже мягкий О.Басилошвили. Это совершенно другой Воланд, это Сатана, до ужаса красив.
Такой жёсткий взгляд, такая зловещая улыбка,  одним взглядом взял и пригвоздил меня ( и не только меня)  к креслу ... мне кажется я до конца фильма сидела в таком напряжении и боялась пошевелиться. Я забыла о времени, не слышала и не видела больше никого в зале.
Короче, нам показали, что миром правит Сатана. Он жёсткий и страшный, он иностранец. Мастер полностью ему подвластен, как и в целом весь мир. Все ему подчиняются по одному щелчку...
Собран замечательный актёрский состав: Ю.Снигирь, Я.Секте, П.Ауг, А.Гуськов, А.Яценко, Е. Князев, Верник, Башаров...

Смотрела на одном дыхании, время пролетело незаметно. Загорелся свет, молодёжь вскочила с мест, раздались аплодисменты. Я с удивлением смотрела на них. Мне ведь показалось,  что они вообще ушли с сеанса, а они здесь и почему-то хлопают в ладоши. Не театр ведь...

Вот такой фильм. Одну свою эмоцию описывать не буду, не к чему. Боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+3

156

Мила_я написал(а):

Короче, нам показали, что миром правит Сатана. Он жёсткий и страшный, он иностранец. Мастер полностью ему подвластен, как и в целом весь мир. Все ему подчиняются по одному щелчку...

В духе времени - показано истинное зло "оттуда". У Бортко  Воланд - мудрый, мягкий интеллигент Басилашвили, "сатана" по-русски.

Посмотрю обязательно.

+1

157

Валя, я была в прекрасном настроении, в городе, среди подруг. Фильм смотрела в кинотеатре,  не далеко от дома детства, рядом с моей школой, в которой училась все 10 лет. Сколько раз сбегали с уроков в кино, сколько свиданий было именно у этого кинотеатра!!!
Короче, посмотри я этот фильм в другом месте, тем более с маленького экрана телевизора, боюсь, что другие впечатления могли быть .
Хочу ещё раз посмотреть, надо рассмотреть детали, а то я как змея перед дудкой сидела.

+2

158

Log написал(а):

В духе времени - показано истинное зло "оттуда". У Бортко  Воланд - мудрый, мягкий интеллигент Басилашвили, "сатана" по-русски.

Посмотрю обязательно.

Там финальные сцены, полный ужас...
Возможно показали свои мечты???
(Взрывают Москву....)

0

159

Ходила соседка с сыном-- не понравился фильм ((сыну за 30))

0

160

Мила_я
Люда а меня то в психушке видела? Целый день провела там рядом с Ярмольником и Цыгановым. Медсестрой была :crazy:

+2


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Киношные, сериальные новости