Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Сила массажа


Сила массажа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как считаете, не преувеличена сила массажа при некоторых заболеваниях? Может, это только самовнушение больного, которому хорошенько размяли косточки?

0

2

Хорошего массажиста сегодня оказывается не так-то просто найти. Я-то думала, пришел в любую клинику и выйдешь оттуда здоровым, не тут-то было... Пока по отзывам не попала в кдц Доктор рядом на массаж, только тогда поняла, что значит именно хороший качественный массаж. После первого же сеанса боль в шее ушла и мне стало намного легче. Потом еще буквально несколько сеансов и - я здорова.

+1

3

Как много я не знала о массаже!!!!!!

Оказывается , столько тонкостей!  Есть массаж для детей, пожилых людей, различный заболеваний...

0

4

Массаж нынче удовольствие дорогое.

Отредактировано Ляля (10-12-2018 21:25:53)

0

5

Мне нравится процедура  http://vortex-slim.ru, приятная  (кому-то больновато) и дает хороший результат, меньше целлюлита становится, плотнее кожа, тонус появляется. И нравится, что воздействие идет не напрямую на кожу, а через спец. костюм. И стоит дешевле, чем, например, ручной массаж, который кто-то умеет,  кто-то думает, что умеет делать. А аппарат не обманешь, он делает строго в соответствии с программой.

+1

6

Заноза написал(а):

А аппарат не обманешь, он делает строго в соответствии с программой.

Но аппарату надо еще задать правильную программу. А если что-то не так пошло? И он не может чувствовать, как руки.
В феврале закончу курсы массажиста. Мне все больше нравится. И клиенты, я думаю, будут.

Отредактировано Ларисон (15-12-2018 12:43:31)

+1

7

Ларисон
Нелегкое это ремесло, да и клиенты, способные оплачивать такие недешевые услуги, требовательны - им и медицинское образование и удобную кушетку подавай...
Терпения Вам и удачи! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

8

Ларисон
Лариса, я тоже думаю, что клиенты будут. Если массаж будет грамотным, то сработает "сарафанное радио".

Ты молодец, успехов тебе! :idea:

0

9

У нас в салоне стоит массажный аппарат vortex, первые клиент немного с подозрением относились к нему, но после того как попробовали, по всем своим знакомым разнесли молву. Я сама тоже периодически делаю вакуумный массаж, кожа разгладилась, целлюлит стал почти незаметен.

0

10

Сегодня делала очередной массаж шеи-спины.Затем пошла к кардиологу.
И впервые узнала от врача,что после массажа надо хотя бы посидеть мин.30.А ещё лучше, приехать домой и полежать.Вы знали об этом??!!
А я вечно потом ношусь как ужаленная...

0

11

После любой физиопроцедуры нужно отдохнуть ( посидеть)

0

12

@Татьяна@
http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Поздно...

0

13

natali написал(а):

@Татьяна@
  Поздно...

Да я сама такая же. Всегда  галопом....

0

14

natali написал(а):

Сегодня делала очередной массаж шеи-спины.Затем пошла к кардиологу.
И впервые узнала от врача,что после массажа надо хотя бы посидеть мин.30.А ещё лучше, приехать домой и полежать.Вы знали об этом??!!
А я вечно потом ношусь как ужаленная...

А я никогда не пробовала массаж.
Не верите?
Так поверьте!

0

15

klava
Да ты шо??А я каждый год после плавательного сезона.Пока мышцы ещё живые.После 5 сеанса прямо класс!Спина полдня горячая и голова светлая

0

16

natali написал(а):

klava
Да ты шо??А я каждый год после плавательного сезона.Пока мышцы ещё живые.После 5 сеанса прямо класс!Спина полдня горячая и голова светлая

Ну, за свои деньги —мне не по карману. Если доктор пропишет? Надо в следующий раз его попросить.
А ещё лучше в санаторий поехать...мечтать—бесплатно.
Тут мужнина двоюродная сестра в Карловых Варах побывала.
Всё включено, кроме «пивных ванн» и «тайского массажа».
Я обзавидовалась. Но врядли поеду.
Помечтаю...
А про массаж у доктора спрошу.

0

17

Мне тоже делали несколько сеансов массажа когда бронхит был .
Давно .Теперь у нас в больничке нет массажиста .

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Сила массажа