Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьная форма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На следующий год дочка пойдет в первый класс и я уже сейчас задумалась о школьной форме. Что-то можете посоветовать?

0

2

А не рано ли вы о форме думаете? Ребенок еще вырастет, да и в наше время форму в любое время купить можно. Я конечно тоже люблю заранее закупаться, но не так слишком. Обычно через интернет покупаю, все устраивает.

0

3

http://c.radikal.ru/c36/1811/e3/1ea7b0fb13d1.jpg

0

4

Знаете, рано или нет, а пока найдешь где купить, потом будешь модели выбирать... Опять же не забывайте о том, что и на работу ходить надо. Я примерно там и поступала раньше. Это теперь я уже покупаю форму только в Перемене, потому что уверена в качестве и цена устраивает.

0

5

Алёнушка написал(а):

На следующий год дочка пойдет в первый класс и я уже сейчас задумалась о школьной форме. Что-то можете посоветовать?

Ирина, я тоже считаю, что рано. Во-первых, вам должны сказать какая, именно, будет форма. Какого цвета. Из каких вещей будет состоять школьная форма. Во-вторых, ребенок подрастет.

Почему я так думаю? В нашем городе каждая школа отличается своей формой. Даже классы в одной школе отличаются по цвету.

Вот такие сложности.

+1

6

Ой, я тоже в Перемене своим форму беру. Узнала об этом магазине совершенно случайно, но очень рада, что наткнулась на него однажды. Каталог огромный, большой выбор моделей, размеры разные есть и причем я всегда угадываю с этим) На детях форма сидит как влитая, я очень довольна.

0

7

Девочки, спасибо вам огромное! Вчера весь вечер сидела каталог рассматривала. Весь конечно не смогла осилить, но я уже вижу, что это именно то, что мне и надо было.

0

8

Я уже много лет заказываю у одной женщины, она занимается производством одежды для школы, очень довольна.

0