Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Смарфон или простая звонилка?


Смарфон или простая звонилка?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как считаете, удобно пользоваться телефоном, в котором все есть? Рассказываем...

0

2

Я уже давно пользуюсь коммуникаторами.

0

3

Я тоже только коммуникаторами пользуюсь, не представляю уже у себя простой телефон. Удобно.

0

4

Девочки, у кого-нибудь есть Андроид?

0

5

У мужа есть, мне тоже хочет купить, но я пока сопротивляюсь как могу :)

0

6

Нина написал(а):

евочки, у кого-нибудь есть Андроид?

У Вас какие-то проблемы с ним?

0

7

Мне не нравится система Андрод :( Муж просил купить, но я пока отказываюсь. Начиталась про них :(

0

8

Жастина написал(а):

У Вас какие-то проблемы с ним?

Не то чтобы проблемы, надоели постоянные обновления. Отключила, всё равно лезут  :mad:  хотелось бы root права получить, но вот как это сделать? Сколько по форумам читали, ничего толкового не нашли :(

0

9

Нина, сейчас по-моему с этим делом уже проще стало, назойливых обновлений нет.

0

10

У меня тоже долгое время был коммуникатор, удобная штука  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

11

У меня коммуникатора нет, я пользуюсь телефоном андроид брала его от безвыходности лишь бы взять, по дешевке хайгскрин, сейчас вполне нравится, все нужные функции в нем есть. Есть планшет, лежит просто так пока без дела, в него надо интернет, а так он не очень интересный, иногда использую его как электронную книгу.

0

12

Ночка, а на телефоне инет есть?

0

13

Телефон через вай фай, очень удобно

0

14

holda, а вне дома инетом на нем не пользуешься?

0

15

Радуша написал(а):

Ночка, а на телефоне инет есть?

на телефоне да есть

0

16

Радуша написал(а):

holda, а вне дома инетом на нем не пользуешься?

Вай фай много где, в центре сделали халявный, к тому же в заведениях многих есть, находясь даже рядом можно подконектиться. Есть и интернет

0

17

Девочки, посоветуйте хороший смартфон сыну в подарок на Новый год, а?

0

18

Мне очень нравиться самсунг7272, но их сняли в 2013 году с производства :(

0

19

У нас в семье есть и самсунги, и флай, и нтс...

0

20

И какой лучше по качеству? Я вот к Fly Energie  присматриваюсь - батарея нравится. А то сын свой вечно на зарядке держит, разряжается быстро он у него

0


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Смарфон или простая звонилка?