Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте


Свободные отношения в третьем возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

https://i.imgur.com/pvCfkLn.jpg

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:54:04)

0

2

Ляля
По мне так  ты абсолютно права. Только в кошмаре мне может присниться, что какой-то мужик живет вместе со мной в одной квартире. Даже если это симпатичный мне человек. Я уже не смогу, да и не хочу приспосабливаться к чужим привычкам.

+1

3

Ну понятно же, что человеку надо - постирать, сварить борщец и т.д... Оля, а оно вам надо? Я бы ни за что.

+1

4

Ляля
Интересно, а он к себе приглашает или намерен у тебя поселиться?

+1

5

Нина В

Хороший вопрос. Квартирами мы оба обеспечены. Приглашает к себе. Но разве это лучше??? Разве я смогу жить не у себя?
Самое главное, что после месяцев обсуждения он сказал, что пора определяться...
Давит.

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:25:53)

+1

6

+1

7

Ляля А что тебя напрягает...попробуй...может будет все хорошо... и ты не почувствуешь дискомфорта... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

8

До определенного возраста женщина давит, а потом расклад меняется. Оля, жила бы ты в своем доме, не задумываясь согласилась бы, а так сомнения одолевают. Может стоит попробовать?  Все от человека зависит, его привычек. Если человек всю жизнь прожил один, сам себе хозяин, зачем в зрелом возрасте ломать себя?! Сложно все. С другой стороны, может рискнуть? Вам детей не крестить, в любой момент можно в свою квартиру вернуться. Надо посмотреть какие условия тебе предлагают. [взломанный сайт]

+1

9

« — Я люблю тебя. Хочу, чтоб ты стала моей женой.
— Но я же вечно буду мелькать у тебя перед глазами.
— Мелькай. Мне этого очень хочется. »

+1

10

Ляля написал(а):

Хороший вопрос. Квартирами мы оба обеспечены. Приглашает к себе. Но разве это лучше??? Разве я смогу жить не у себя?
Самое главное, что после месяцев обсуждения он сказал, что пора определяться...
Давит.

Смотря какими квартирами. Если у него однушка, там вообще не разминуться. И, прости, спать придется в одной постели. Вот как если на себя прикинуть - я бы не смогла. Даже подумать страшно.

Отредактировано Нина В (08-12-2018 15:33:37)

+2

11

В нашем возрасте , с моей точки зрения , лучше регулярно встречаться , чем жить вместе .
Но , Оля , слушай своё сердце , оно подскажет .
Видимо твой друг боится тебя потерять .
Можно попробовать .А вдруг всё сложится ?
И " стакан воды " тоже отбрасывать нельзя , кто знает что впереди ? И сколько!

+1

12

Нина В написал(а):

Смотря какими квартирами. Если у него однушка, там вообще не разминуться. И, прости, спать придется в одной постели. Вот как если на себя прикинуть - я бы не смогла. Даже подумать страшно.

Отредактировано Нина В (Сегодня 13:33:37)

Платонический брак? Наверное, мужчина рассчитывает все же на большее.

+1

13

Нина В

Не поняла насчет постели. В том смысле, что СПАТЬ вдвоем не очень удобно? ( здесь согласна).
Или что с НИМ придется спать???

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:29:14)

0

14

Ну, не знаю..... А почему бы не попробовать? Что от этого изменится? Не уживетесь вместе и разойдетесь по разным сторонам. А может быть все будет в порядке. Мой отец женился во второй раз когда мама умерла. Ему было  уже  почти 70 лет... Прожили вместе  более 15 лет. Так, что стоит попробовать.

+1

15

Ляля написал(а):

Не поняла насчет постели. В том смысле, что СПАТЬ вдвоем не очень удобно? ( здесь согласна).
Или что с НИМ придется спать???

Отредактировано Ляля (Сегодня 08:49:54)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Секс. Оля! Нина имела ввиду секс, а не узкую кровать!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

16

Ляля

Прости, что вторгаюсь в интимную сферу. Я ведь сужу только по себе. И я бы не смогла ни то, ни другое. Но если у тебя нет физического отвращения к мужчине, тогда , может быть... Не знаю, не знаю. Представить не могу.
А он старше, младше, ровесники?

+1

17

Нина В
Немного старше. Но хорошо сохранился

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:30:31)

0

18

@Татьяна@ написал(а):

Ну, не знаю..... А почему бы не попробовать? Что от этого изменится? Не уживетесь вместе и разойдетесь по разным сторонам. А может быть все будет в порядке. Мой отец женился во второй раз когда мама умерла. Ему было  уже  почти 70 лет... Прожили вместе  более 15 лет. Так, что стоит попробовать.

Это если есть обоюдное согласие на совместную жизнь! Здесь же Оля реально не хочет жить вместе, а только дружить. Тем более, если к человеку нет никакого влечения, трудно представить себя в одной постели. Нам это в большинстве уже не нужно, а мужчина есть мужчина, для них это не на последнем месте. Ну а если нет ни любви, ни уважения, ни желания притирки, то потом начинаются подозрения и проверка чеков с магазина, чего там он/она сожрала втихаря, потому что люди непонятно зачем сошлись, наверно каждый надеясь использовать что-то для своей корысти, потому что ни любви, ни уважения, ни даже попытки притереться  друг к другу нет

Отредактировано Vanessa (08-12-2018 16:07:18)

+1

19

Vanessa

Как хорошо, что ты произнесла это слово. Я не решилась ...
Ну конечно же! Секс...Мы еще не так стары. Я надеялась, что я не поняла Нину.
Тогда почему

Что же в этом такого страшного- то???

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:33:33)

0

20

Ляля
Немного старше. Но хорошо сохранился

Тогда вперед!    Не понравится, разойдетесь по своим углам...

+1


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте