Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте


Свободные отношения в третьем возрасте

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Анна Ивановна написал(а):

Думай-не думай...бог решит за нас. Мысленно готовлю себя и к одной и к другой ситуации.

Но пока ноги носят, пока есть желания, настроение, надо жить и думать о жизни, радоваться ей. Поэтому я за парные отношения даже в нашем возрасте.

Подпись автора

    Анна

Всё верно !

0

102

Майя Г написал(а):

Ну , девчата , стакан - это условно . Подразумевается любая необходимая помощь .

Здесь тоже смотря, как повернется. Может быть и помощь, а может и не быть. Когда двое прожили вместе долгие годы, то любой вариант приемлем. А если уже в третьем возрасте находишь пару, то тут не знаешь, чего будет больше - плюсов или минусов. Если есть дети, то с помощью, думаю, всё должно быть нормально.

0

103

Еще раз перечитал эту тему. Неужели мы все так постарели? А где романтика? Есть такое высказывание и- любви все возрасты покорны. И с этим я согласен. В любом возрасте можно влюбиться по уши, но тогда таких вопросов не возникнет.В этом случае логика отступает и говорит сердце...

+1

104

BeNi
Конечно, постарели. От природы не уйти. И вообще всему свое время.

0

105

https://i.imgur.com/tWHGxx5.jpg

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:01:04)

0

106

Он просто нервный и невоздержанный. Его можно понять... Но я не понимаю. Наверное я не правильный, но свою половину за всю жизнь не наградил даже детским матом ))).

+1

107

BeNi написал(а):

Его можно понять...

.

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:01:37)

0

108

Грубость по отношению к Женщине принять не могу

0

109

BeNi написал(а):

Грубость по отношению к Женщине принять не могу

А чем женщина лучше или хуже мужчины, что к ней надо по особенному относиться?
Хамство по отношению к любому человеку хамство, независимо от пола.

0

110

https://i.imgur.com/qIMW6n0.jpg

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:02:09)

+1

111

Этот мужик ещё и подлый. Ведь, наверняка, до женитьбы он не показывал свой мерзкий характер. Он ведь доказывал, что он добрый и ласковый. Поимел свою выгоду и раскрылся.

0

112

У многих людей такое общение - норма .
Отсутствие культуры + характер .
Один плюс - такие люди со взрывным характером быстро приходят в себя .
Через десять минут они спокойно разговаривают и удивляются , что собеседник обиделся .
Есть у меня такие знакомые пары .

0

113

Valentina

Я не думаю, что он считал свой характер плохим. Возможно, что добрым и ласковым тоже не был. Это женщина наградила его всеми этими качествами и закрыла на все глаза, чтобы не остаться одной. Это то , что я никогда не пойму.

0

114

https://i.imgur.com/emYtlbZ.jpg

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:02:47)

+1

115

Но я согласна, что при желании и осторожности разглядеть человека можно, тем более если общаешься с ним не " только один день"

Конечно можно. Я в этом уверена. Эти черты его характера проявлялись и раньше, когда их брак не был зарегистрирован,Просто она старалась не обращать на это внимания. Хотела продолжать отношения, чтобы не остаться одной или же он ей нравился, как мужчина. Вот в этом вся беда.

0

116

Вообще-то по магазину нужно вместе ходить, и посоветоваться можно, и продукты набрать быстрее, и не нужно в машине ждать и злиться. А тут уже ясно, что барин еще тот.
Но у меня тоже есть для примера пара, у мужа характер взрывной, может так наорать на жену, что как тебя зовут не вспомнишь. Вспышка пройдет, жена молчит, опять все хорошо, жене в любви объясняется. Этот его психоз воспринимается как должное и нормальное-папа нервный.

Ляля, одной очень плохо, дети и внуки-это заботы бабушки. Женский же век не хочется заканчивать, хорошо, когда есть для кого приготовить, одеться, с кем обсудить насущные вопросы, увидеть тепло и любовь в глазах, поддержку.

Отредактировано NatalyaN (12-12-2018 16:01:26)

0

117

Лет 30 назад шли по Комсомольскому проспекту с мужем, впереди пара наших лет, идем с одинаковой скоростью. Вдруг мужчина впереди резко останавливается и кричит; "Молчи, свинья!!!". Я к тому, что мы, женщины, тоже не подарок, контролировать себя надо, чтобы не доводить мужиков до белого каления.

0

118

Я тоже не верю в эти рассказы, что вот, дескать, до свадьбы он был другим. Это говорится для того, чтобы снять с себя ответственность за свою собственную неразборчивость.
А еще многие женщины уверены, что они смогут " перевоспитать" мужчину. Не бывает такого.

0

119

Тюменка написал(а):

А чем женщина лучше или хуже мужчины, что к ней надо по особенному относиться?

Она лучше тем, что она Женщина! Это прекрасная, но слабая наша половинка ))). Это мать его детей или его мать, или подруга, готовая стать для него больше чем женщина... А если коротко - мужчина должен оставаться Мужчиной! Хамство, а тем более рукоприкладство недопустимо! Некоторые допускают, но это уже не мужик! Это мое личное ИМХО и спорить бесполезно!

0

120

Нина В написал(а):

Я тоже не верю в эти рассказы, что вот, дескать, до свадьбы он был другим

я.верю.и.знаю.

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте