Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте


Свободные отношения в третьем возрасте

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

Татьяна Ф написал(а):

не.согласна.с.этой.мыслью.

.

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:05:18)

+1

142

https://i.imgur.com/tIkHKam.jpg

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:05:52)

+1

143

Ляля, как все знакомо. Еще говорит:"Кошелек со мной". Это про нас, жен. Конечно, я не представляю, чтобы хоть мой папа, брат или мой муж лезли в наши мелочи женские. Кухня... Обстановка... запасы... Когда идти в магазин, что и по чем покупать... Я стараюсь экономить, поторговаться, скидку спросить, мужу это претит... Он как то не перестроился, все думает, что так же. А мы ведь теперь пенсионеры, денег свободных нет. А он когда скажу, ну например.. "вон какая рыбка завидная", так говорит, что вот и покупай, раз нравится. Все как раньше думает.
Ну, это уже не по теме, наверное. А вот как совместный бюджет определять в этих новых свободных отношениях... Сложно... ну мне так кажется.

+2

144

https://i.imgur.com/SsbUEEs.jpg
Мужчины редко кто любит ходить по магазином

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:45:44)

+1

145

Ляля написал(а):

Мужчины редко кто любит ходить по магазином

Но только не мой  муж.,обожает хождения по магазинам.

+1

146

Татьяна Ф написал(а):

Но только не мой  муж.,обожает хождения по магазинам.

.

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:08:04)

+1

147

Ляля написал(а):

Кстати, слово "подкаблучник" такие мужики не воспринимают агрессивно, но с юмором.

Например, Растропович : "Да, я подкаблучник. Зато какой каблучок!"

+2

148

Log написал(а):

Например, Растропович : "Да, я подкаблучник. Зато какой каблучок!"

хорошо сказал!

+1

149

Ляля написал(а):

хорошо сказал!

Супер высказывание!  В очередной раз, когда муж  будет говорить, что его жена не пускает на корпоратив или охоту, и с улыбкой добавляет, что он подпяточник или подкаблучник, я  ему, ехидно улыбаясь, приведу  слова Растроповича.

+1

150

Вспомнила анекдот на эту тему:
Дед -подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.

+3

151

Анна Ивановна
Это любовь,он просто послушался жену! И полегчало.

+1

152

Ляля
Это для тебя

0

153

Спасибо, Ниночка!. Дольского я люблю. Песня хорошая. Но все же не про одиночество. Про любовь.
А про одиночество вот, у Бродского

На самом деле одиночество- страшная штука. Не приведи Бог.

+1

154

Ляля написал(а):

Спасибо, Ниночка!. Дольского я люблю. Песня хорошая. Но все же не про одиночество. Про любовь.
А про одиночество вот, у Бродского

На самом деле одиночество- страшная штука. Не приведи Бог.

Дольский сочинил эту песню в 24 года :), до  35-летнего возраста   был холост. Потом женился и родил троих сыновей. В этом году ему исполнилось 80 :)
За Бродского спасибо!
Кстати, это стихотворение он написал в 19 лет! Одно из моих любимых.

Да. Лучше поклоняться данности
С убогими ее мерилами,
Которые потом,
По крайности,
Послужат для тебя перилами,
(Хотя и не особо чистыми),
Удерживающими в равновесии
Твои хромающие истины
На этой выщербленной лестнице.

Гениально!

Отредактировано Нина В (14-12-2018 00:55:33)

+1

155

Моя мама осталась вдовой в 28 лет, с двумя детьми на руках, мне-6 лет, брату- 1.5 года. Папа умер внезапно ночью: сердце. Она всю жизнь посвятила нам. Так вот она уже в преклонные  годы не единожды говорила мне:"  Запомни, что  даже неважный муж, лучше самого хорошего сына. У детей своя жизнь, семья, свои дети, работа, заботы, а муж всегда рядом. Даже щи  хлебать вкуснее вдвоем"  Если женщина всю жизнь прожила с мужем, то  очень страшно оставаться одной.  Пример тому- моя свекровь. Даже и при дОлжном внимании и заботе сыновей,  она все равно одна...

+1

156

Нина В написал(а):

Кстати, это стихотворение он написал в 19 лет! Одно из моих любимых.

Да. Лучше поклоняться данности
С убогими ее мерилами,
Которые потом,
По крайности,
Послужат для тебя перилами,
(Хотя и не особо чистыми),
Удерживающими в равновесии
Твои хромающие истины
На этой выщербленной лестнице.

Гениально!

Гениально.

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:08:42)

+1

157

Ляля

За Бродского!
[взломанный сайт]

Отредактировано Нина В (14-12-2018 01:47:06)

+1

158

https://i.imgur.com/I7h0sam.jpg

Отредактировано Ляля (23-01-2019 12:09:25)

+1

159

Ляля
Да, Оля, возможно она так и говорила, потому что слишком рано одна осталась , совсем ещё девчонкой. 
А еще лично наблюдала , когда соседка с мужем ругались, и дрались , и он пил сильно, а вот когда  его не стало, она частенько говорила рыдая, как же его не хватает.  Все люди разные.

0

160

Ляля
Ну как же правильно, ты оформила мои мысли. И выщербленную лестницу Бродского я очень люблю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте