Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Со всей душой: самые добрые знаки Зодиака — астрологический рейтинг

Доброта — незаменимое качество, которое безусловно красит человека. Чем добрее человек, тем приятнее иметь с ним дело. А вы знали, что астрологи составили рейтинг самых добрых знаков зодиака. Интересно, на каком месте находитесь вы?

https://i.imgur.com/si5ohwTm.jpg

12 место — Близнецы

Довольно странный знак в смысле доброты. Скорее, отношение Близнецов к окружающим правильно назвать вежливым вниманием, за которым на самом деле кроется безразличие. То есть формально Близнец готов выслушать и даже помочь и не будет при этом нарочито вздыхать, что вот, мол, его «запрягли», но от него будет исходить волна равнодушия. С другой стороны, был бы результат от помощи, а душевное участие не всегда так уж необходимо. По-настоящему Близнец относится открыто и со всей добротой к самым близким, а также к тем, кто это заслужил. И, кстати говоря, не все близкие могут попасть в этот список. Те, кто не заслужил, останутся за бортом.

11 место — Рак

Почти такая же история, как и с Близнецами. Доброта Раков распространяется точечно — на родственников, в целом близкий круг и на тех, кто очевидно добр к ним. Ко всем остальным — ну, как говорится, извините, вы не в деле. В отличие от Близнецов, Рак все-таки не избирателен в отношении родственников: какими бы они ни были, все его близкие получат свою порцию любви и доброты. Можно ли заработать теплое отношение Рака? Да. Просто идите ему навстречу. Рак способен оценить это.

10 место — Лев

Не самый добросердечный знак гороскопа, зато один из самых закрытых. Что у него на душе, как он к вам относится по-настоящему, понять сложно. А узнать нереально — пока не окажетесь в такой ситуации, где ему придется показать свои настоящие чувства. Это касается не только хорошего отношения, но и плохого. Лев может вас ненавидеть, но показывать не будет. Впрочем, если это действительно так, вы и сами будете знать: Львы без причины не будут точить на кого-то зуб. И еще. Лев злопамятен. Так что можете не ждать пощады.

9 место — Козерог

Характеристики схожи с теми, что есть у Львов. Козероги закрыты и производят впечатление отстраненных, и что у них на душе, неизвестно. В патовых ситуациях Козерог, конечно, себя покажет и в стороне не останется, но в повседневной жизни выглядит так, словно ему наплевать на окружающий мир. При этом Козероги добры почти ко всем, просто не умеют это показывать.

8 место — Овен

Представители этого знака неспособны делать зло намеренно. Они внимательны к чувствам других, но в определенных пределах. Дело в том, что Овен никогда не оглядывается назад. Его стихия — поступательное движение, помешать ему двигаться вперед не помешает ничто и никто. По этой причине Овен может порой быть совсем равнодушен к людям, которые замедляют его путь. А еще Овен редко интересуется чужим мнением, что также может ранить и выглядеть душевной черствостью.

7 место — Дева

Очень приятный знак, который не будет никому делать плохо, и вообще с добротой у него все отлично. Единственный нюанс — Девы, так же как и Львы, очень, очень долго помнят причиненную им боль и зло. Правда, там, где Лев будет вынашивать план мести, Дева просто сделает вывод и поставит на человеке крест. И восстановить такие отношения будет невозможно — Девы вычеркивают людей из своей жизни не сразу, но если принимают подобное решение, то все, точка.

6 место — Весы

Добрые, но в большей степени воспитанные люди. Это служит им плохую службу в ситуациях, где нужно ставить наглеца на место. Весам сложно идти на конфликт не по причине трусости, а именно потому, что они не терпят резкости и грубости. В случае с Весами как раз та история, когда окружающие могут подозревать их в формальном отношении к себе. На деле причина именно в воспитанности — Весы не считают, что чувства нужно проявлять в полную силу, из-за этого они кажутся посторонним суховатыми.

5 место — Стрелец

У Стрельцов отношение к понятию «доброта» очень четкое и справедливое. Тот, кто плох, не заслуживает хорошего отношения, тот, кто хорош, напротив, заслуживает. Проблема в том, что Стрелец порой не различает полутона, деля мир на черное и белое. Из-за этого в категорию плохих часто попадают те, кто таковыми в полной мере не является. Но что делать, таковы Стрельцы, компромисс — это точно не их стихия.

4 место — Скорпион

Представители этого знака считаются сложными, но что касается доброты, тут все в полном порядке. Нарочитая грубость Скорпионов, их резкость и в целом порой несносный характер компенсируются душевной тонкостью и настоящей отзывчивостью. Правда, злопамятность все равно при них, она никуда не делась.

3 место — Рыбы

Знак, похожий на Водолея. Та же открытость, та же неспособность ко злу и даже умение прощать врагов. Другое дело, что там, где Водолей прощает настолько, что не рвет с обидчиком, Рыбы проявляют принципиальность и таких людей из своей жизни вычеркивают. А глубоко в душе Рыбы, во что сложно поверить, довольно равнодушны к окружающим, их по-настоящему интересуют они сами. Как они умудряются делать так, что это никто не видит, — загадка.

2 место — Телец

Открытый и светлый знак, который сложно заподозрить в корысти, отсутствии доброты и душевности. Проблема Тельцов как раз в том, что они слишком открыты, и это может приводить к печальным для них последствиям. Выходит, что их близким нужно быть начеку и следить за решениями и поступками Тельца: чтобы он ненароком не отдал все деньги первому встречному. При этом представители этого знака отнюдь не наивны, но их большие сердца иногда мешают им здраво мыслить.

1 место — Водолей

Представители этого знака органически неспособны к плохим поступкам, они добры ко всем людям, включая тех, кто когда-то причинил им боль. Это сначала вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), затем усмешку (слабак!), а затем глубокое уважение. Тот факт, что Водолей не хочет тратить себя на зло, заслуживает восхищения. При этом Водолей отнюдь не наивный и безответный дурачок: его и провести невозможно, и получить отпор легко. Но специально делать кому-то плохо Водолей не станет, побрезгует.

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/ … id6745791/

0

2

Смешно)Я Дева.И про меня 100 процентное попадание)

0

3

Нет...Почитала про всех родных и близких...
Точного попадания нет...
Ляля, спасибо! Люблю разные гороскопы. В молодости, на работе
перед Новым Годом переписывали под копирку гороскопы из журналов и газет
и дарили сотрудникам. :writing:

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

5

Слабые стороны человека согласно знаку Зодиака

https://i.imgur.com/3y2O6rc.png

Каждый человек обладает сильными и слабыми стороны. В отличие от сильных качеств слабые не принято показывать. Но для полноценной работы над собой вы должны знать о своих слабых местах. Расскажем, какие слабые стороны имеет каждый знак Зодиака, и как можно устранить их.

Овен.

Овны очень вспыльчивы и самоуверенны, что не всегда играет им на руку. Они могли бы достичь больших высот, если бы почаще прислушивались к мнению близких или людей, которые могут дать действительно разумные советы. Овнам необходимо почаще контролировать свои эмоции и думать о последствиях своих слов или действий.

Телец.

Тельцы очень мнительные и обладают низкой самооценкой. Они постоянно сомневаются в себе, хотя их потенциал очень велик. При большом желании они смогут достичь самых высоких целей. Помимо этого они тратят слишком много времени на раскачку, прежде чем приступить к делу. Им нужно бороться со своей неторопливостью.

Близнецы.

Близнецы склонны к прокрастинации. Кроме того, они крайне неорганизованны и безответственны. Если бы представители этого знака побороли в себе перечисленные отрицательные качества, они бы смогли много достичь в жизни.

Рак.

Самая низкая самооценка у представителей этого знака. Хоть они и пытаются скрыть это от окружающих, в голове у них рой самокритичных мыслей. Это приносит им много страданий. К тому же Раки часто впадают в панику от всего нового и незнакомого, будь это новая работа, новые знакомства или новое место учёбы. Если представители этого знака поверят в себя и найдут в себе силы справиться с боязнью неизведанного, их жизнь станет гораздо счастливее.

Лев.

Львы – известные эгоисты. При чём это качество они стараются выставить напоказ. Они забирают всё самое лучшее, не заботясь о чувствах других. Ко всему прочему, представители этого знака самодовольные и надменные личности. Они убеждены в своей исключительности, поэтому позволяют себе оскорбления в адрес других. Львам следует почаще смотреть на себя со стороны.

Дева.

Девы очень любят критиковать всех и вся. Они придираются к каждой мелочи окружающих – одежда, увлечения, работа. Им очень сложно угодить, и они готовы учить жизни других 24 часа в сутки. Также представители этого знака отличаются нездоровым трудоголизмом. Работе они посвящают практически всё своё время, о чём, как правило, с возрастом жалеют.

Весы.

Весы слишком доверчивы и непосредственны. Поэтому они постоянно попадают в руки к различным мошенникам. Еще одним минусом представителей этого знака является их неуверенность в принятии решений. Это им очень мешает в жизни. Также Весы стараются избегать любых конфликтов, поэтому часто не говорят своим близким о том, что причиняет им реальный дискомфорт в отношениях. Им следует не умалчивать о своих проблемах и быть более осмотрительными.

Скорпион.

Скорпионы склонны к агрессии, они не терпят никакой критики в свой адрес и являются достаточно мстительными личностями. Но при желании они могут обуздать свой пылкий нрав. Также представители этого знака беспочвенно ревнивы и везде видят измену. Скорпионам следует научиться гасить в себе вспышки агрессии.

Стрелец.

Стрельцы слишком импульсивны, порой даже несдержанны. Они не любят сидеть на месте, стараются ухватиться за множество дел одновременно. Что не всегда приводит к благополучному завершению этих дел. Представители этого знака зачастую инфантильны и не умеют извлекать уроки из своего плохого опыта. Стрельцам следует научиться быть менее эмоциональными.

Козерог.

Козероги – настоящие интроверты. Они очень скрытны и недоверчивы. Эти качества не дают им обрастать новыми знакомствами или связями. К тому же представители этого знака страдают трудоголизмом. Они совсем забывают об отдыхе, что делает их жизнь не очень счастливой. Козерогам следует быть более открытыми и научиться наслаждаться жизнью.

Водолей.

Водолеи отличаются своим максимализмом. «Всё или ничего» – это их девиз по жизни. Они не принимают тех, кто не соответствует их идеалам. Хотя зачастую сами они далеки от этих идеалов. Водолеям следует быть не столь категоричными, иначе они рискуют остаться совсем одни.

Рыбы.

Как правило, представители этого знака – одарённые творческие личности, склонные к меланхолии. Главные недостатки Рыб – слабая воля и неверие в свои силы. Если они перестанут плыть по течению и попробуют сами управлять своей судьбой, их жизнь станет гораздо счастливее.

0

6

Скорпиошка
   Спасибо, Лялечка, ну прям в точку и про меня и про родных. 💐

0

7

Про водолея точно сказано. Вот моя младшая точно  соответствует этому описанию: Они не принимают тех, кто не соответствует их идеалам. ....

0

8

Спасибо, Оля.
Мне (Козерог) почему-то мои гороскопы не подходят. А вот то, что для предшествующего Стрельца - в точку.
Вообще, я не понимаю, почему гороскопы составляются по дате рождения. Ведь плод в теле матери - это уже человек. Сердце начинает биться на 22-й день , а позже (доказано!) плод реагирует на эмоции матери, звуки и т.д. Логичнее считать гороскопы со дня зачатия.

0

9

Юлия-Julia написал(а):

Логичнее считать гороскопы со дня зачатия.

Есть такое мнение. Но астрологи, и я (скромно) с ним не согласна.
Нахождение во чреве матери уже не небытие, но еще и не бытие. Плод там в процессе формирования, и только рождение в Жизнь делает его Человеком.

Юлия-Julia написал(а):

Сердце начинает биться на 22-й день , а позже (доказано!) плод реагирует на эмоции матери, звуки и т.д.

Всё  так, но это всё еще  неродившийся плод.

Юлия-Julia написал(а):

Мне (Козерог) почему-то мои гороскопы не подходят. А вот то, что для предшествующего Стрельца - в точку.

На самом деле все печатающиеся гороскопы- как средняя температура по больнице. Если очень надо, то составляются опытным астрологом натальная карта. Там учитывается все.
На своем же уровне, самостоятельно, мы можем подсчитать асцендент (считается, что если асцендент выпадает ближе к началу знака, то его влияние будет более ярко выражено в индивидуальности человека)- методика простая в инете есть. К примеру я Скорпион, но в асценденте у меня Весы, поэтому я далеко не всегда совпадаю со Скорпи, а вот Весы явно в сфере влияния на мои характеристики.

Отредактировано Скорпиошка (16-05-2019 18:21:50)

0

10

Мой тоже ко мне не подходит.

0

11

Я Овен, всё точно про меня! Вспыльчива, самоуверенна, и не всегда контролирую свои эмоции. С возрастом научилась бороться с этими не достатками, но еще могу вспылить. Я точно вторую щеку не подставляю... Огонь правит в моей жизни.

0

12

Никогда  в гороскопы  не верила.
И стараюсь их не читать и по радио не слушать.
/ знаю  от журналистов как это все составляется/

0

13

Татьяна Ф написал(а):

Никогда  в гороскопы  не верила.
И стараюсь их не читать и по радио не слушать.
/ знаю  от журналистов как это все составляется/

Я тоже не верю в них. Ерунда все это.

0

14

Юлия-Julia написал(а):

Спасибо, Оля.
Мне (Козерог) почему-то мои гороскопы не подходят. А вот то, что для предшествующего Стрельца - в точку.
Вообще, я не понимаю, почему гороскопы составляются по дате рождения. Ведь плод в теле матери - это уже человек. Сердце начинает биться на 22-й день , а позже (доказано!) плод реагирует на эмоции матери, звуки и т.д. Логичнее считать гороскопы со дня зачатия.

Юля, если бы плод был человеком, то аборт по Законодательству считался бы убийством и женщин, сделавших аборт, сажали бы в тюрьму.

0

15

Тюменка написал(а):

если бы плод был человеком, то аборт по Законодательству считался бы убийством и женщин, сделавших аборт, сажали бы в тюрьму.

Их и сажали, когда аборты были запрещены (это о законах, если что). Я оппонировала Юле ровно по теме, и ничуть не больше.
А аборт реальное убийство.
Есть страны, где аборты запрещены. А уж при современной контрацепции делать аборт и вообще безумие.
Аборт-не просто убийство, а детоубийство...кошмар!

Отредактировано Скорпиошка (17-05-2019 00:17:59)

+1

16

А контрацепция  бывает бракованной.

Прерывание беременности -это личное дело женщины /  двоих/

0

17

Скорпиошка написал(а):

Их и сажали, когда аборты были запрещены (это о законах, если что). Я оппонировала Юле ровно по теме, и ничуть не больше.
А аборт реальное убийство.
Есть страны, где аборты запрещены. А уж при современной контрацепции делать аборт и вообще безумие.
Аборт-не просто убийство, а детоубийство...кошмар!

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 22:17:59)

Российское законодательство с тобою не согласно. Пока плод не родился он вообще человеком не считается и никакими правами не обладает.

0

18

Кстати, по гороскопу я - рак. Хотя, в гороскопы я не верю, но это меня развлекает.

0

19

Скорпиошка написал(а):

Их и сажали, когда аборты были запрещены (это о законах, если что). Я оппонировала Юле ровно по теме, и ничуть не больше.
А аборт реальное убийство.
Есть страны, где аборты запрещены. А уж при современной контрацепции делать аборт и вообще безумие.
Аборт-не просто убийство, а детоубийство...кошмар!

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 20:17:59)

В жизни так бывает, что приходится идти на это...

+1

20

@Татьяна@ написал(а):

В жизни так бывает, что приходится идти на это...

Бывает. А бывает, что можно бы и не идти. Хорошо, что сейчас иначе стали к этому относиться, чем в наше время. Мы как под гипнозом жили- "а что там, кусок мяса"...и врачи так же пропагандировали. Время такое было- безбожное.

Татьяна Ф написал(а):

Прерывание беременности -это личное дело женщины /  двоих/

Кстати про двоих правильно- отвечать придется обоим. Но все же, мне кажется, главное решение чаще за женщиной.

Тюменка написал(а):

Российское законодательство с тобою не согласно. Пока плод не родился он вообще человеком не считается и никакими правами не обладает.

К сожалению это так- еще один кошмарный перекос в осознании мира и места человека в нем.
Скоро не будут вообще за убийство людей наказывать. К примеру за людей "низшей касты", стариков, убогих, инвалидов.
Людей слишком много, столько не нужно. И законодательство непременно среагирует...Оно и сейчас уже (в судах)за убийство меньше даёт, чем за многое другое. Человеческая жизнь всё дешевле.

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы