Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Решила разместить... Потом проверим, сбудется ли... :dontknow:

Светлана Драган

ПРОГНОЗ ПО РОССИИ ДО АВГУСТА 2022

В период лунного затмения 16.05.22 Россия будет стоять перед выбором в финансовой, энергетической и военной сферах, но продемонстрирует мощь, которая не ожидалась. При этом будут обстоятельства, словно свыше, которые, вероятно, будут помогать России. Они вполне могут быть связаны с природными процессами, которых никто не ждал, это похоже на провидение. Опять же, может сработать природный фактор, связанный с водой. И что совсем покажется странным, что в связи с этим могут быть сделаны некие инвестиции в Россию, вынужденного толка.
     Но может так случиться, что Россия будет стоять перед выбором в отношении применения ядерного оружия. Но ситуация будет разрешена странным образом, без его использования. Нужно сказать, что вмешательство провидения будет как никогда заметным. Но всё, что касается переговорного процесса, может развиваться по некрасивому сценарию, хитрому и многим непонятному, так как компромисс будет на грани добра и зла. И,  конечно же, экономический тупик будет максимально проявлен, даже с элементами преувеличения, очень театрально, особенно в районе 16.05. Это может напоминать специальный спектакль, намекающий на то, что Россия попала в полный экономический тупик.
    Но в течение нескольких месяцев станет понятно, что всё не сможет реализоваться в таком жёстком режиме, и получится так, что Россия проявит особую жесткость; и это станет результатом и ответом на вопрос тех, кто попытался устроить эту блокаду. Эта фабула сценария примерно на полгода.

Между тем нужно понимать, в начале мая уже будет понятно, что Россия словно получила шанс на экспансию. Это и станет поводом для подготовки нового сценария давления на Россию и подготовки к новой военной провокации.

А пока, в близи 24.05, Россия может сделать значительный шаг вперёд в вопросах экономики, как бы это странно сейчас не звучало. Хотя в этом будет чуть больше бравады, чем хотелось бы, но будет и повод для такой гордости.

К 26.05 события могут быть не слишком симпатичные для России. Это может быть похоже на двойную игру и даже на некое предательство. Информационные, правовые процессы могут быть весьма сомнительными. Некоторые шаги Президента могут быть неправильно расценены, хотя на самом деле они будут носить продуманный характер.

       Но, как я уже говорила, 22.06 может многим напомнить знаменательность этой даты. Вопрос для России может быть поставлен ребром, и решения, принятые в это время, уже будут необратимыми и судьбоносными. Ей, России, словно может быть предложена уже другая война. И к 03.07 Президент России будет поставлен в трудные обстоятельства, где вопросы добра и зла будут на кону, и уйти от риска сделать нечто весьма опасное будет крайне сложно. Но и непоправимость после такого шага будет очевидна. Но не стоит забывать, что этому событию будут предшествовать некие сложные переговоры, которые должны состояться около 26.06. Не исключаю, что они будут проведены с Байденом, хотя не факт, что они будут обнародованы. Всё дело в том, что на начало июля будут планироваться особо важные вопросы для Америки. Это будет связано с необходимостью подтверждения статуса Америки как доминирующего игрока на политической сцене. И тема военного и финансового доминирования будет крайне важна по определённым причинам. Америке бесконечно важно будет заявить о своей особой мощи. Кроме того, разговор будет идти об Украине, предполагаю, что речь может идти о её полной деструкции.
       Всё это будет крайне провокационно для Президента России. Всё выглядит так, словно руководство Америки пытается спекулировать темой Украины и договориться с руководством России, что для Украины выглядит очень губительно. Я не уверена, что это будет сразу понятно, так как люди могут быть отвлечены совершенно иными переживаниями и другой картинкой.

         К 15.07 будут проводиться переговоры. Россия может стремиться к мирным решениям и на первом этапе этих переговоров могут быть хорошие результаты. Но это всё ещё будет только первая часть решения и не окончательная. Позже она будет пересматриваться. А пока 22.07 у В.В. Путина будут происходить очень важные события и очень может быть, что тема приемника и важного для него человека будет весьма актуальна.

       К 30.07 Россия может столкнуться с очень сложными событиями. Это ещё одна фаза создания военного повода извне. Я не исключаю попытку использования химического или биологического оружия. В любом случае все будут сбиты с толка.
        И начало августа может стать одним из самых сложных периодов в истории не только России, но и Украины. Для Президента России это время может стать одним из исключительно сложных. И вопрос управления страной может терпеть проверку на прочность.  Во власти России в это время могут происходить самые неожиданные перемены. Это всё будет наиболее ярко ближе к 07.08.
       Очень многие решения будут крайне удивительны для всех, особенно для россиян. На этом я пока остановлюсь, так как дальнейшие события потребуют дополнительного времени на описание. Искренне прошу не искать в моём тексте подвохов и попытки следовать каким-либо политическим убеждениям. Я стремлюсь описывать события лишь с точки зрения планетарного влияния и вовсе не хочу задеть чьи-либо чувства. Желаю всем добра и разума, какие бы методы взаимного неприятия и культивирования агрессивных настроений не использовали те, кому это так необходимо. И следовать агрессивным идеям, столь щедро посеянным в глобальном масштабе, это всё равно, что отдать себя на заклание.

https://svetlanadragan.ru/prognozy/item/233-02-04-22

Отредактировано @Татьяна@ (05-04-2022 01:05:43)

+2

62

Ай да Светлана! Не боится конкретики, называет даже точные даты. Жаль, что не говорит, чем же всё закончится, чем сердце успокоится.

0

63

Юлия-Julia написал(а):

Жаль, что не говорит, чем же всё закончится, чем сердце успокоится.

А не говорит, так как быстро все это не закончится...,как бы нам этого не хотелось.

+1

64

"Мир на грани" | Стрим Джули По | 06 апреля 2022 года

0

65

Это случилось на рассвете.
Бог обнял каждого из своих двенадцати детей и прошептал каждому из них один очень важный секрет жизни:
ТЕБЕ, Овен
Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели!
Вот твоя мелодия, помни ее Фредерик Шопен – Весенний вальс
ТЕБЕ,Телец
Я дарю очень необычный подарок. Ты сможешь легко сможешь приумножать материальные блага в своей жизни, если в твоем сердце будет гореть огонь любви. Главное-не перепутай местами любовь и деньги. Любовь для тебя должна быть на первом, тогда будет получаться и второе, и третье и десятое.
Вот твоя мелодия, помни ее Ричард Клайдерман  – Лунное танго
ТЕБЕ, Близнецы
Я дарю умение помогать людям понимать друг друга. Но сначала тебе нужно будет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Если у тебя это выйдет-мир получит одного из лучших политиков, дипломатов, психологов во всей истории человечества.
Вот твоя мелодия, помни ее Фредерик Шопен – Мечта
ТЕБЕ, Рак
Я дарю необычайную чувствительность и исходящую из нее мудрость. Но, пожалуйста, не становись мудрецом-отшельником, ведь твоя мудрость так нужна окружающему миру!
Вот твоя мелодия, помни ее Л. Бетховен – Лунная соната
ТЕБЕ, Лев
Я также, как Овну дарю умение вести за собой людей. Многие будут ругать твой эгоизм, как многие ругают даже самых мудрых царей, но к кому они приходят просить помощи в своих вопросах? Да, конечно, к тебе. Я даю тебе дар великодушия, чтобы ты помогал всем, кто тебя попросит!
Вот твоя мелодия, помни ее Поль Мориа – История любви
ТЕБЕ, Дева
Я поручаю стать исследователем прекрасного мира, который я создал. Иди за своим интересом, исследуй, используя дар скурпулёзности и распространяй вокруг себя ауру спокойствия и приверженности привычкам.
Вот твоя мелодия, помни ее Л. Бетховен – К Элизе
ТЕБЕ, Весы
Я дарю умение видеть красивое в самых обычных вещах. Любуйся и воспевай все, что ты видишь. Способ выбирай сам-можешь петь, писать, рисовать или еще что-нибудь придумай, у тебя достаточно талантов для выражения красоты!
Вот твоя мелодия, помни ее Фрэнсис Гойя -Вечность…
ТЕБЕ, Скорпион
Я дарю очень тяжелый подарок…Но не обижайся на меня ,дитя мое. Я дарю тебе умение видеть души других людей насквозь и конечно это принесет тебе много страданий…Но как только ты смиришься с животным в себе и в других людях и примешь этот мир таким, какой ты есть…Ты получишь все, что захочешь.
Вот твоя мелодия, помни ее Эннио Марриконе – Ветер плач
ТЕБЕ, Стрелец
Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой-словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе…
Вот твоя мелодия, помни ее .Сергей Кузнецов – Вальс дождя
ТЕБЕ, Козерог
Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся нелегко!
Вот твоя мелодия, помни ее Джеймс Ласт – Одинокий пастух
ТЕБЕ, Водолей
Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя…Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты правда будешь счастливым, так что не забывай радовать себя!
Вот твоя мелодия, помни ее Сальваторе Адамо – Падает снег
ТЕБЕ, Рыбы
Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь и правда очень и очень чувствительным ко всему в мире, чтобы замечать меня во всем…Но этим мир будет тебя ранить, ведь страданий так много. Не печалься об этом, потому что в самую сложную ситуацию я всегда приду к тебе на помощь.
Вот твоя мелодия, помни её Поль Мариа – Сон трава

+1

66

Galina
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

67

Астропрогноз Светланы Драган по ситуации на Украине до конца 2022 года

0

68

Нумерология | "Мир на грани" | Прогнозы | Стрим Джули По | 27 апреля 2022 года

Советую всем послушать,  чтобы быть в курсе предстоящих событий. ( никогда не увлекалась гороскопами,  теперь  всегда стараюсь слушать все эти расчеты)

Валентина ( Тюменка) тоже послушай... :flag:  От нас ничего не зависит....все расписано заранее и идет по плану.  Так что, возвращайся и не ищи виноватых ( Россия здесь не причем)

+1

69

Мир не видел таких перемен. Драган Светлана

+1

70

СБЫВШИЕСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ Джули По | Истерия природы. Майские катаклизмы

0

71

Что ждет нашу страну и мир в ближайшее время... o.O

Прогноз России и Мира по месяцам | Нумерология | Джули По

0

72

Катаклизмы Европы | Прогноз Джули По | Стрим 08.06.2022

0

73

Нумерология | Прогнозы Джули По | Стрим 15.06.2022
(климатические изменения,развал Евросоюза, военные действия )

Отредактировано @Татьяна@ (16-06-2022 02:49:48)

0

74

ДРАГАН-тайм: по следам текстового прогноза «Общие тенденции ближайшего времени» от 20.07.22 (ЧАСТЬ1)

0

75

Астролог и ректор Академии Астрологии Михаил Левин о том, как долго продлится мобилизация в России, и какие изменения возможны в ходе спецоперации.

Сколько продлится мобилизация // астрологический прогноз

0

76

Астролог Александр Зараев: кармические задачи Путина

Что будет с Родиной и с нами полностью зависит от гороскопа лидера. Так считает известный российский астролог Александр Зараев. Так каким же он видит гороскоп Путина?

Никто не приходит к власти случайно
На тонком плане работают так называемые Владыки Кармы, которые, собственно, и играют в «шахматы» политическими фигурами. Это не значит, что они полностью управляют действиями или планами тех или иных мировых лидеров. Но они дают некоторую интуитивную настройку.
У каждого мирового лидера коридор событий согласован с более высокими сущностями. Поэтому, когда в конце Перестройки внезапно для многих появился Путин, нужно понимать, что его вели к власти, причём не люди, а Владыки Кармы.
Александр Зараев считает, что «вести» Путина начали примерно с 1996 года, когда Ельцин получил возможность пойти на второй срок, но было уже понятно, что на роль лидера государства он не годится. Вот только альтернатив на смену просто не было.
Ещё в 1998 году Александр Зараев, выступая в авторской программе «13 студия» у Киры Парашутинской, сказал, что главным событием 1999 года будет отставка Ельцина. Тогда его подняли на смех, но прогноз сбылся.
После югославских событий 1999 года сформировалось военное лобби, и Ельцин понял, что под ним кресло зашаталось. Путин появился неслучайно, он смог прикрыть спину тому же Ельцину и, соответственно, Высшие силы дали ему возможность проявить себя во всей красе.

Кармическая программа Путина
Дата рождения Путина известна, но не время, которое имеет очень важное значение при составлении индивидуального гороскопа. За всё время правления Владимира Владимировича было сделано немало его гороскопов, но все они так или иначе приблизительные.
Александр Зараев предлагает свой вариант.
У Зараева есть уникальная способность – по собственной методике рассчитывать время рождения с удивительной точностью. Он уверен, что Владимир Владимирович родился в первой половине дня, а вернее утром перед восходом Солнца.

Многие астрологи утверждают, что Путин – диктатор. Александр Зараев не согласен. У нашего президента заложены прекрасные управленческие способности, но он не жёсткий по своей природе, а скорее использует силу противника против него же самого.

Астролог Михаил Левин в 2010 году делал прогноз, что Путин уйдёт с политической арены в 2012 году. Павел Глоба был уверен, что наш президент разделит судьбу Муаммара Кадаффи в 2016. Затем они оба говорили, что в 2018 году Путин не выиграет выборы. Александр Зараев уверяет, что этот процесс закончится в 2024 году.
Несколько лет назад он говорил, что если в 2020 году Путин не поменяет своё окружение, то в 2022 году у него возникнут очень большие проблемы. 15 января 2020 года в правительстве действительно произошли кардинальные изменения.

По натальной карте Владимира Путина можно предположить, что его судьба чем-то напоминает ситуацию Михаила Горбачёва. Это необходимость решить кармические задачи, связанные с перестройкой государственной структуры и созданием новых путей развития.
Это задача некоего лидерства или революционных перемен, которые направлены на долгосрочную стратегическую программу обновления этноса. Путин – человек, который способен старые программы реализовывать в новых формах или находить новые пути для развития. И это очень важный момент, который кармическим образом работает в его гороскопе.

Солнце в соединении с Нептуном и с Венерой даёт просто звериную интуицию, причём не на уровне эмоций, а на уровне тонкой настройки. Путин обладает удивительной способностью сканировать людей. Это отличает его от людей, которые не имеют никакой стратегии.

Боже, Царя храни
Согласно солярного гороскопа, 6 октября примерно в 15 часов по московскому времени у Путина запускается программа на следующий год. Сейчас для него очень непростое время, потому что на него направлены американские, английские, украинские и прочие враждебные энергетические потоки. Соответственно, вокруг нашего лидера нужно создать некий энергетический частокол.

Александр Зараев советует 6 октября всем сочувствующим послать позитивный энергетический посыл, который поможет выдержать негативное давление. Не зря раньше так часто воспевали: «Боже, Царя храни». Это очень важный момент, который реализуется на тонком плане.

Что можно сделать? Поставить свечу за здравие или просто наедине с самим собой поблагодарить тонкий план за то, что государственную крышу этот человек держит, и держит хорошо. Мало кто сможет работать столько, сколько наш президент и выдерживать враждебное давление других мировых лидеров.

0

77

Неужели есть люди которые до сих пор верят в гороскопы?

0

78

Анна Фомина написал(а):

Неужели есть люди которые до сих пор верят в гороскопы?

Всякие бывают.

0

79

Я больше верю в ясновидение, ибо и меня изредка посещало.
Но астрологию воспринимаю как игру. Можно верить или нет, а читать интересно.
Существует какая-то астрологическая лига, и Зараев там председательствует. Чем он мне нравится - это тем, что не отделывается расплывчатыми формулировками, не боится называть конкретные даты и события.
Предлагаю почитать его новый прогноз на ближайшее время (в сокращении)

Астропрогноз Александра Зараева на октябрь 2022 года: нас ждут большие потрясения

По прогнозам астролога, в первой и второй декаде октября будет новая парадигма развития отношений между разными странами. Старые идеи и экономические или социальные преобразования, которые не дали ожидаемого результата, именно в это время будут изменены.
Например, для Байдена и всего американского демократического блока период до 23 октября окажется очень негативным. Не исключено, что президент США в это время полностью отойдёт от дел или вместе со своей партией покажет миру всю нищету своих замыслов.
Последняя декада октября может поставить мир на грань крупных военных конфликтов. Если отмотать историю назад вплоть до 1962 года, то мы увидим, что астрологические ситуации тогда и сейчас одинаковы. Шестьдесят лет назад весь мир с тревогой следил за тем, как разворачивается Карибский кризис. Именно в конце октября и начале ноября 1962 года мир стоял на грани применения ядерного оружия. Сейчас история повторяется.

Тогда проблему решили дипломатическим путём. Что ожидает нас сейчас? Слово за дипломатами.

Весы – знак дипломатов. Если в период с 9 по 23 октября будут проведены дипломатические переговоры, настроенные на мирный лад, то ядерный конфликт можно предотвратить. Наиболее благоприятное для этого время – 15 октября. После 25 октября напряжение снова начнёт нарастать, и переговоры обречены на неудачу.

Всё это касается не только военных конфликтов, но и социальной жизни. До 9 октября и после 25 октября народные волнения и недовольства будут на максимуме. Если власть правильно использует период, когда можно уладить всё дипломатическим путём, то напряжение сойдёт на нет.

Если же не воспользуется ситуацией, то после 25 октября можно ожидать восстаний, забастовок и смен правительств. Александр Зараев считает, что Олаф Шольц и его правительство именно в конце октября может уйти в отставку, поскольку принимает странные решения, разрушающие экономику Евросоюза.

В конце октября мы увидим большое количество социальных, экономических и политических потрясений. Мало того, солнечное затмение ещё и запустит всплеск инфекционных и хронических заболеваний.

Александр Зараев предполагает, что в третьей декаде октября Владимир Зеленский, Водолей по гороскопу, закончит своё правление. Потеряв поддержку Европы и США он будет вынужден бежать из страны или переложит свой груз ответственности на других людей.

Октябрь – неудачный месяц для многих западных политиков, в частности, для Байдена, Шольца и Зеленского.
Что касается техногенных и экологических катастроф и аварий, то они также ожидаются в третьей декаде октября. Но самое главное, что в конце октября будет очень много военных конфликтов, террористических актов, правонарушений, противостояний между разными партиями и странами. В связи с этим нужно правильно планировать свои поездки, лучше наметить их на середину месяца.

Также Александр Зараев советует ничего важного не предпринимать в период новолуния и солнечного затмения.

https://dzen.ru/a/Yzauv5Vspl2oe28k?&

+1

80

То,что происходит сейчас, все равно  было бы в любом случае...

Нумерология | Прогнозы Джули По | Стрим 05.10.2022

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы