Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Нумерология | Прогнозы Джули По | Стрим 12.10.2022

0

82

@Татьяна@ написал(а):

Нумерология | Прогнозы Джули По | Стрим 12.10.2022

Лучше бы не слушала!!! :canthearyou:

0

83

Мила_я написал(а):

Лучше бы не слушала!!!

Так  этот прогноз помягче предыдущего ( который выше). :rolleyes:

Отредактировано @Татьяна@ (14-10-2022 01:44:23)

0

84

Астролог Михаил Левин ( ректор Московской Академии Астрологии). СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ - В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ БУДЕТ "ВЕСЕЛО".

0

85

Астролог Михаил Левин. ВСЁ РЕШИТСЯ В ДВА МЕСЯЦА, НА РЕТРОГРАДНОМ МАРСЕ

Посмотрим сбудется ли...  :dontknow:

0

86

Ведический астролог Дмитрий Питченко: 9 ноября Россия вступила в Золотой век, а для чиновников наступили непростые времена

9 ноября 2022 года Россия вступила в Золотой век. С этой даты начинается новый период для нашей страны, который окажется судьбоносным для всего мира.

Новая идеология России

9 ноября 2022 года Путин на законодательном уровне утвердил 17 традиционных духовных и нравственных ценностей, а это сфера влияния именно Юпитера. Кто-то может называть это совпадением, на самом же деле это очень важный знак и символ духовного возрождения России.

Юпитер и его соперники

Юпитер будет царствовать шестнадцать лет. Что принесёт он нашей стране и всем нам? В астрологической карте России он находится в десятом доме. Это дом экономического развития и процветания.

Находится Юпитер в знаке Близнецов, которому покровительствует планета Меркурий. А он, в свою очередь, находится в девятом доме, доме духовного развития и нравственности. То есть вывод отсюда таков: хотите жить в богатой и процветающей стране с развитой экономикой – живите по морально-этическим правилам, духовным предписаниям и религиозным нормам.

При всей этой благоприятности, две вредные планеты, Сатурн и Марс, создают свои аспекты на Юпитер. Сатурн это делает из четвёртого дома гороскопа, хозяином которого является… Юпитер. В ведической астрологии четвёртый дом означает дом, семью, корни и предков.
По отношению к стране, можно сказать, что это дом нашего народа. Получается, что сам народ будет не очень обрадован тому, что начался принципиально новый этап развития с достаточно высокой нравственной планкой. Но это недовольство будет временным – сейчас всё больше людей просыпается, понимает, что так, как раньше, жить больше нельзя.

Также четвёртый дом можно охарактеризовать как дом жилья, то есть здесь нужно ждать прирастания территорий. И не только теми, которые запланированы, будет что-то ещё.

Марс создаёт своё противодействие Юпитеру из седьмого дома гороскопа. Это дом доверительных отношений, партнёров. И мы уже давно видим, что в свете последних событий практически все партнёры России от неё отвернулись.

Но Юпитер также хозяин и этого дома, поэтому, как только у нас улучшится жизнь (а это непременно произойдёт), тут же все отвернувшиеся с интересом будут взирать в нашу сторону и делать шаги к примирению.

Марс сейчас действует агрессивно – наши «партнёры» очень не хотят, чтобы у нас была сильная экономика.

Борьба во властных структурах

Для наших чиновников наступили непростые времена. Большинство из них не соответствуют требованиям новой эпохи правления Юпитера. Сатурн проходит транзитом по Луне в пятом доме гороскопа, доме власти. Это значит, что там начинается серьёзная борьба.

С 14 марта по 10 мая Марс пройдёт транзитом по Юпитеру в десятом доме карьеры. Это начало экономического роста и прирастания территориями.

Период правления Раху закончился. Раху – это планета иллюзий и обмана. Юпитер – это планета эфира, элемента, из которого появляются остальные четыре стихии (вода, земля, воздух, огонь). Люди, живущие в соответствии с Юпитером, которого ещё можно назвать посредником между человеком и Творцом, получают всё, что им необходимо для счастья, создавая из ничего, из эфира.
Юпитер по отношению к Раху находится в шестом доме гороскопа – это дом врагов и болезни. Мы будем вспоминать о периоде Раху, как о болезнях не только на физическом уровне, но и на уровне сознания.

https://dzen.ru/a/Y5A8JoHM3F3vS5Vb (в сокращении)

0

87

https://i.imgur.com/qJGx1sA.jpg

+1

88

Прогноз на 2023 год | Астролог Михаил Левин

0

89

Нумерология | Прогноз на 2023 год от Джули По

Отредактировано @Татьяна@ (18-01-2023 23:03:27)

0

90

Нумерология | Прогноз Джули По | Стрим от 08.02.202

О климатических изменениях на планете, СВО, новом мировом порядке...
( Турция-это только начало!!!)

0

91

Расстроилась, что будут ухудшения в СВО. Целых три месяца. "Ждать, да догонять - хуже всего". А ждать с переживаниями и того хуже.

Известный на весь мир индийский пророк Пунит Нахата прибыл в Россию и рассказал о своем видении будущего нашей страны.

Что касается текущего 2023года, то Нахата предсказывает, что с начала марта по конец мая ситуация будет ухудшаться. Затем летом наступит некое улучшение, а предстоящей осенью и зимой отношения между Украиной и США дадут трещину. После этого конфликт между Киевом и Москвой завершится.

По его словам, в сентябре и октябре 2023 года страны Юго-восточной Азии столкнутся с цунами или природными катастрофами. В Северной Америке также возможны катаклизмы, в первую очередь связанные с огнем.

Индийский предсказатель составил так называемую натальную карту России. По его словам, в феврале 2024 года негативное влияние божества Раху закончится и произойдут важные изменения.

Провидец считает, что в 2024 году российское государство ждет новый расцвет.

«Это очень важное событие для России, значимость которого вы даже не можете себе представить. Это первое подобное событие с момента образования России. Период Юпитера будет продолжаться 16 лет. Последующие 16 лет мы будем наблюдать высочайшие темпы роста, все споры с другими странами прекратятся», — рассказал индийский астролог.

Согласно его прогнозам, после 2024 года в течение трех лет будет будет заложена основа для важных перемен. Россия станет более богатой, на нее будет смотреть весь мир.

«В ближайшие 16 лет Россия станет примером для других стран с точки зрения развития, в том числе культурного», – отмечает Нахата. Он заявил, что страну будет ждать «золотой век» процветания и развития.

«По моим расчетам с марта по июнь следующего 2024 года будет достигнуто мирное соглашение», — заявил прорицатель.

Нахата также предсказывает, что в период с 2024 по 2026 годы отношения России и Соединенных Штатов постепенно нормализуются. А ближайшие 10 лет у России не будет вражды с какой-либо страной.

+1

92

***

Отредактировано Таша (05-03-2023 16:18:07)

0

93

Форум глючил у меня и отправилось целых три сообщения. Постараюсь заменить информацией ...

Отредактировано Таша (05-03-2023 16:19:53)

0

94

Прогноз по приграничным регионам России

0

95

https://i.imgur.com/GJhwBN2l.jpg

+4

96

Мила_я
Телец- это точно про меня: Надо - значит надо! Умри, но сделай. Причем, что интересно, иной раз сама себе даю такие задания и не могу их отменить.

0

97

Я между Козерогом и Водолеем -22 января.  Ну....что то есть похожее.

0

98

А я Овен: Всегда сама знаю, что НАДО!

0

99

Тот редкий случай. когда гороскоп не врет)))
"Вот только не надо"!)))

0

100

У меня предсказания гороскопа никогда не сбываются. С недавних пор некоторые астрологи утверждают, что существует еще 13-й знак Зодиака: Змееносец (30 ноября - 17 декабря). И если это учитывать, то все другие даты смещаются и всё меняется.
Мне непонятно, почему жизнь человека отсчитывается с момента рождения. Ведь всем известно, что сердце плода в материнской утробе начинает биться на 22-й день после зачатия, а уже на 26-й день начинается самостоятельная циркуляция крови. То есть, это уже живой человек, и на него влияют все внешние воздействия. Значит, и отсчет надо вести с этого времени.

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы