Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Россия глазами иностранцев


Россия глазами иностранцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Русские, вы крутые!» В Америке снят видеоролик о России без антироссийской истерики (видео)

Англоязычный Youtube канал FTD Facts специализируется на небольших документальных фильмах, в которых показывают разные страны, их культуру и традиции.

Примечательно то, что ведущий выпусков призывал снять «документалки» о России. При этом он также отмечал, что к нему поступают аналогичные просьбы от подписчиков.

И вот, наконец, документальный фильм «Россия. Факты» вышел к великой радости подписчиков на этом канале. Благодаря реакции и комментариям, отмечают сами создатели, мы видим реальное отношение к этой стране. Иными словами, та пропаганда и то мнение, которое стараются сформировать на Западе, не достигла целей.

«Привет, Россия! Прямиком из Санта-Барбары, Калифорния! Надеюсь посетить хотя бы один раз вашу страну», ― пишут одни.

«Привет из Филиппин, люблю и уважаю Россию!» ― пишут другие.

«Россия, Иран с вами!»

«Индия выражает любовь и уважение!»

«Кто бы что не говорил, но я люблю Россию. С приветом из США».

«Саудовская Аравия на связи. Россия — удивительная страна!»

«Русские женщины удивительно красивы. Вот только как? Как они все могут быть такими красивыми? Мы в восторге, с любовью из США».

«Хочу жить в России. Сам из Германии».

«Бразильцы с вами!".

«Россия — вы сильные! Привет из Детройта!»

«Мечтаем побывать у вас! Мы из Новой Зеландии».

«Русские, вы крутые. Вам досталась удивительная и богатая страна. Не упустите* её (* было сказано грубее). Гордитесь ею, мы вам завидуем, привет из США».

«Они освободили нас! Я живу в Нидерландах. Гордитесь быть русскими, потому что вы, ребята, получили от предков много поводов для этой гордости. Конечно, есть некоторые противоречивые идеи у вас, но кого это волнует!»

Источник: alternatio.org.

+3

2

Юлия-Julia
Юля, спасибо большое, с удовольствием посмотрела с мужем, было очень приятно и настроение стало лучше.

+1

3

http://d.radikal.ru/d34/1902/f5/1134b11769cf.png

+1

4

Разница - женщины в России и в Германии

Отрывок передачи Роберта Штайна и Томаса Рёпера. Тема: Вопросы немцев, на тему России.

+3

5

...

+2

6

Юлия-Julia
Нина В
Vredina
Как приятно послушать умных и объективных людей.
Спасибо. Все мои дедушки и бабушки, а так же пра, пра, пра...
где то около 6 поколений родились в Царской России, с 1796 года (125 лет)
затем оккупация Польшей с 1921 по 1939 год ( за это время были
ликвидированы все беларуские школы, язык и переселено на территорию
Гродненской и Брестской областей 500 тыс. осадников - семьи польских
военных отставников). Менталитет, обычаи у нас с русским народом едины.
И когда о беларусах и россиянах плохо отзываются, болит сердце.

Отредактировано Galina (09-10-2021 04:44:05)

+2

7

Британская газета The Daily Mail опубликовала фоторепортаж о параде Победы в Москве.

https://i.imgur.com/Oivw6X3.jpg

Самые популярные комментарии читателей:

Из Бирмингема: «Хотя бы одна страна гордится своим прошлым, вместо того, чтобы стыдиться его и пытаться уничтожить».

Из Манчестера: «Я бы гордился, если был бы русским. И стыжусь быть британцем, когда всякие предатели, прикинувшись снежинками, управляют нашей страной».

Еще из Манчестера: «Отличные фото. Как приятно видеть нацию, которая уважает свое прошлое, в отличие от многих стран на Западе».

Из Фархэма, Британия: «Ой, а можно побольше фотографий женщин-военнослужащих?»

Из Копенгагена: «О, какие женщины, ммм…»

Из Манчестера: «Представьте на их месте англичанок! Униформа размера XXL, каждые два метра нужно сесть передохнуть, сколиоз от сидения на диване, никакой дисциплины, «вы нарушаете мои права, не называйте меня этим словом, оно мне не нравится!». Эти женщины на фото - настоящие женщины! Они могут завоевать кого и когда хотят!»

Бексхилл, Британия: «У нас нет ни такого вооружения, ни армии. Удивительно, как притягательна становится Россия сегодня!»

Лондон: «Настоящий парад, настоящая гордость!» «The real pride parade!» - написал этот пользователь, намекая на лондонский гей-парад «Pride».

США: «Они не разрисовывают памятники! Они не вносят их в чёрный список! У них другое отношение, чем у нас. Их генералы не встанут на колени из солидарности!»

Британия: «Замечательная традиция одной из величайших наций на земле. Да здравствует Россия!»

Мидлсбро: «Молодцы русские, без них мы бы никогда не пересекли Рейн».

Виго, Испания: «Гордая страна. Ура России! Как отличается от Испании, где во многих регионах нельзя даже вывесить испанский флаг!»

Портсмут, Британия: «80 процентов Второй мировой проходило на Восточном фронте. Все остальное - второстепенно».

И снова, по кругу, из Британии: «Ах, какие девушки, ах, какие у них сапоги»!

/очень много фото туточки--
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … -vote.html

+2


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Россия глазами иностранцев