Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины


Нижнее бельё для женщины

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Девочки, кто-нибудь пользовался корректирующим бюстгальтером  Бамбук?
Без всяких подкладок, косточек и пр. Удобен ли он в  повседневной носке?

0

2

Буяновна написал(а):

Девочки, кто-нибудь пользовался корректирующим бюстгальтером  Бамбук?
Без всяких подкладок, косточек и пр. Удобен ли он в  повседневной носке?

Ида, я не знаю про него ничего. Покупаю себе белье в магазине " Черемушки". Там можно все примерить и подобрать по своему вкусу.

0

3

Спасибо, Танюша, что ответила. Я не для красоты приобрела бы, мне врач посоветовала для удобства , с широкими бретельками, застёжкой спереди и свободный. Примерно вот такой :

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/13/302e253221e901d51fe7eebd75329c1a-full.jpg radical

   Но мне больше подойдёт , наверное, ввиде топика.  Типа ажур бра.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/13/ed8826eaf69b516c84520d060af81bb9-full.png радикал

Прочитала отзывы, пишут маломерки. Так что надо обязательно мерить. А разрешат ли у нас,не знаю.

0

4

Буяновна написал(а):

Примерно вот такой

Классный бюст.Прочитала про него. Может действительно отказаться уже от косточек...

0

5

У меня есть такой, бежевый, как на верхней картинке. Только застежка сзади. Сказать по правде, она вообще не нужна. Этот "топик" тянется, как майка, и легко надевается через голову в застегнутом виде. Удобный, мягкий. Но поддерживает плоховато. Я его ношу зимой, под просторную и плотную одежду. А летом в нем жарко, и широкие бретельки видны в вырезе платья.

+1

6

Юлия-Julia написал(а):

У меня есть такой, бежевый, как на верхней картинке. Только застежка сзади. Сказать по правде, она вообще не нужна. Этот "топик" тянется, как майка, и легко надевается через голову в застегнутом виде. Удобный, мягкий. Но поддерживает плоховато. Я его ношу зимой, под просторную и плотную одежду. А летом в нем жарко, и широкие бретельки видны в вырезе платья.

   Юленька, вот спасибо. Мне врач посоветовала, уж не для красоты.

0

7

Юлия-Julia написал(а):

У меня есть такой, бежевый, как на верхней картинке. Только застежка сзади. Сказать по правде, она вообще не нужна. Этот "топик" тянется, как майка, и легко надевается через голову в застегнутом виде. Удобный, мягкий. Но поддерживает плоховато. Я его ношу зимой, под просторную и плотную одежду. А летом в нем жарко, и широкие бретельки видны в вырезе платья.

У меня невестка зимой тоже носит такой.

+1

8

А я кажется уже говорила о том, что эту часть туалета упразднила несколько десятилетий тому назад. Размер позволяет мне это.

0

9

Юлия-Julia
Alena
   Спасибо большое, девочки, это я и хотела узнать удобен ли он в носке.

0

10

Тюменка написал(а):

Размер позволяет мне это.

А мне не позволяет. И я так этому рада... [взломанный сайт]

+1

11

Скорпиошка написал(а):

А мне не позволяет. И я так этому рада...

Моя мама не была рада, особенно летом в жару и даже спина у нее болела от этого. Ну и к тому же большая грудь с возрастом сильнее обвисает. Большая грудь прибавляет женщине возраста, а маленькая ассоциируется с юностью, поэтому молодит.

Отредактировано Тюменка (15-03-2019 18:35:47)

0

12

Тюменка написал(а):

Большая грудь прибавляет женщине возраста

   Это просто неправда.

0

13

Тюменка написал(а):

Моя мама не была рада, особенно летом в жару и даже спина у нее болела от этого. Ну и к тому же большая грудь с возрастом сильнее обвисает.

Вообще- то женскую грудь невозможно вместить всего лишь в две градации: маленькая- большая.
- нет груди ( нет лифчика)
- супер- маленькая (0р)
- маленькая (0р)
- небольшая (1р)
- средняя ( 2-3)
- средняя полная (3-4)
- большая (5-6)
- все остальное до 12-го, от чего болит спина.
Мне повезло- моя строчка шестая сверху))

Тюменка написал(а):

Большая грудь прибавляет женщине возраста, а маленькая ассоциируется с юностью, поэтому молодит.

Ни с чем маленькая не ассоциируется. Тургор кожи с возрастом меняется у всех. У суховатых и худых в бОльшей степени.
Возраст женщине прибавляет не большая грудь, а мешки под глазами, нездоровый вид, и плохой цвет лица.
А грудь, хорошая, красивая женская грудь, всегда была и будет манящим женским украшением.

+3

14

Скорпиошка написал(а):

Ни с чем маленькая не ассоциируется. Тургор кожи с возрастом меняется у всех. У суховатых и худых в бОльшей степени.
Возраст женщине прибавляет не большая грудь, а мешки под глазами, нездоровый вид, и плохой цвет лица.
А грудь, хорошая, красивая женская грудь, всегда была и будет манящим женским украшением.

И я впервые слышу, что женщину старит красивый бюст! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

Скорпиошка написал(а):

- средняя ( 2-3)

У меня 2. Оо..... надо у мужа спросить... Летом в жару на отдыхе хожу без....
Не знаю, рада я этому или нет.... но на отдыхе мне так комфортно.

Отредактировано Alena (15-03-2019 19:55:40)

0

16

Alena написал(а):

У меня 2. Летом в жару на отдыхе хожу без....

Не знаю какой у меня, забыла как размеры определяют. От нулевого до первого.
Большая грудь с возрастом отвисает и достает до живота. А маленькая до живота не дотянется. Хохочу!

0

17

***Светлана*** написал(а):

И я впервые слышу, что женщину старит красивый бюст!

   Я тоже впервые это слышу. Старит женщину совсем, совсем другое.

0

18

Тюменка написал(а):

Большая грудь прибавляет женщине возраста...

Да ну нет, конечно. Прибавляет возраст неухоженность, да много чего еще, в том числе и отсутствие красивого удобного нижнего белья. У нас у китайцев можно купит очень приличное белье. Широкие бретели, гипюр или тоненькое трикотажное полотно... Можно подобрать. Для лета и для дома я беру так называемые, разгрузочные бюстгальтеры. От 600 рублей. Можно еще и поторговаться.

Отредактировано _NOVA_ (16-03-2019 08:52:27)

0

19

_NOVA_ написал(а):

У нас у китайцев можно купит очень приличное белье. Широкие бретели, гипюр или тоненькое трикотажное полотно...

   Как жаль, что у нас нет китайцев. А чтобы купить красивое удобное белье и главное какое хочется, надо очень постараться и объездить не один магазин.

0

20

Буяновна написал(а):

Как жаль, что у нас нет китайцев. А чтобы купить красивое удобное белье и главное какое хочется, надо очень постараться и объездить не один магазин.

Ну уж не знаю какие требования надо предъявлять, чтобы тратить столько сил на поиски лифа. Я обхожусь Милавицей. Почти всегда там есть на что обратить внимание. И по цене сходно.

Отредактировано Скорпиошка (16-03-2019 10:54:55)

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины