Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины


Нижнее бельё для женщины

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Скорпиошка написал(а):

Ну уж не знаю какие требования надо предъявлять, чтобы тратить столько сил на поиски лифа

   Может у вас в Брянске и не надо тратить силы на поиски удобного, комфортного  лифа, а у нас это проблема, особенно когда бельё является жизненно необходимым. Не надо мерить всё только на себя, у людей разных есть и другие проблемы, извините уж.

0

22

А я тоже трудно выбираю... Лифчику я предъявляю много требований. Чтобы не давил, не врезался в тело, иначе на более прилегающей вещи будут видны "врезания" нижнего белья. Чтобы грудь слегка приподнимал, не пережимал, короче чтобы в нем грудь была более хороша, чем без него. Спортивные пока не ношу. Мне удобно в моих. Даже дома нравится, чтобы грудь была красиво очерчена. ну, это пока... Помню, мама когда задыхалась, она снимала лифчик, ей казалось, что без него и дышать ей будет легче. И еще... высокая цена не показатель "хорошести".

+1

23

chanel 5 написал(а):

А я тоже трудно выбираю... Лифчику я предъявляю много требований. Чтобы не давил, не врезался в тело, иначе на более прилегающей вещи будут видны "врезания" нижнего белья. Чтобы грудь слегка приподнимал, не пережимал, короче чтобы в нем грудь была более хороша, чем без него.

   Ну оччень справедливые слова, Зиночка.  Но мне, видимо, придётся переходить к более спортиным топам, или как на моём первом рисунке, да и Юленька пишет, что он удобен в носке.

+1

24

Буяновна
Идочка, у меня есть такой, мне не пришелся по вкусу. У меня размер 3, и грудь в этом бюсте как-то расплющивается.  Наверное, такая модель для маленькой груди больше подходит. В общем, мерить надо.

0

25

Нина В написал(а):

Буяновна
Идочка, у меня есть такой, мне не пришелся по вкусу. У меня размер 3, и грудь в этом бюсте как-то расплющивается.  Наверное, такая модель для маленькой груди больше подходит. В общем, мерить надо.

   Танюша, милая, мне уж не до красоты, главное, чтобы было удобно и поддерживал грудь. У мня 4 размер. А совсем без лифа  -  врач не рекомендует быть.

0

26

Скорпиошка Мне тоже нравится Милавица...бретельки широкие и грудь довольна... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

27

Буяновна написал(а):

Танюша, милая, мне уж не до красоты, главное, чтобы было удобно и поддерживал грудь. У мня 4 размер. А совсем без лифа  -  врач не рекомендует быть.

Идочка, я - Нина :) . Дело даже не в красоте, я себя неуютно чувствую. И дышать мне  в нем тяжело.

Отредактировано Нина В (16-03-2019 15:02:08)

0

28

Нина В написал(а):

Идочка, я - Нина  . Дело даже не в красоте, я себя неуютно чувствую. И дышать мне  в нем тяжело.

Отредактировано Нина В (Сегодня 12:02:08)

   Извини, солнышко, с самого утра болит голова, давление, вот и попутала, прости, пожалуйста. 😠
А дышать трудно, может размер не подходящий???

0

29

Буяновна написал(а):

Извини, солнышко, с самого утра болит голова, давление, вот и попутала, прости, пожалуйста. 😠
А дышать трудно, может размер не подходящий???

Бывает, не стоит извиняться. А размер мой. Эти лифчики какие-то плоские, поэтому и сдавливают грудь. Но может быть, и неудачная модель мне попалась. Помню, что тысячу за него заплатила, валяется на полке, надо выбросить, носить точно не буду. Но я же говорю, надо мерить. А не везде это разрешается.
Врачи, знаешь, сейчас тоже рекламируют и разные бады, и лечебное белье, не хочется, конечно, думать плохо , не зная человека, но вдруг?

0

30

Буяновна
   Ида,  подобные спортивные бюстики я ношу на даче и  иногда дома. Безусловно,  на косточках мой 4 размер смотрится гораздо симпатичнее, выразительнее, но зато в спортивном - удобнее, нигде не давит, не врезается. Ты для пробы купи какой-нибудь подешевле,  если понравится, то можно  будет уже более  дорогие и красивые модели поискать.  В общем, в любом случае - пригодится.  Да, забыла сказать. Спасибо тебе, что  напомнила об этом варианте белья,  прикуплю себе в ближайшее время новенький, чтобы дома носить, для удобства.

0

31

Нина В
   Ниночка, спасибо тебе за подробный совет. Если примерять не разрешат, я брать не буду.  Но я сама чувствую, что мне нужен лиф поддерживающий, удобный и чтобы нигде, ничего не сжимал.
   

Герда написал(а):

Буяновна
   Ида,  подобные спортивные бюстики я ношу на даче и  иногда дома. Безусловно,  на косточках мой 4 размер смотрится гораздо симпатичнее, выразительнее, но зато в спортивном - удобнее, нигде не давит, не врезается. Ты для пробы купи какой-нибудь подешевле,  если понравится, то можно  будет уже более  дорогие и красивые модели поискать.  В общем, в любом случае - пригодится.  Да, забыла сказать. Спасибо тебе, что  напомнила об этом варианте белья,  прикуплю себе в ближайшее время новенький, чтобы дома носить, для удобства.

   Оленька, я согласна, что с косточками красивее грудь, кто же спорит, но какие для меня косточки!?!?  Мне именно спортивный лиф-топ нужен. А брать дорогой я не собираюсь, ты правА.

0

32

Буяновна
Ида, а я себе сегодня купила  спортивный лиф-топ и всего за 300 рублей. Ничего не  давит и не тянет, одела, вполне удобно.

0

33

Герда написал(а):

Буяновна
Ида, а я себе сегодня купила  спортивный лиф-топ и всего за 300 рублей. Ничего не  давит и не тянет, одела, вполне удобно.

   Оленька, милая, сбрось его мне в личку, если не трудно. Хотя бы внешний вид.

0

34

Недавно мне отдала моя тетя нижнее белье из ее запасов, последние . Представляете какого они года? Самое раннее 1978 год. Это трусики (11 шт.) и 2 комбинации. Совершенно новые, с этикетками. Как приятно мне было!
Это же сделано еще в СССР.

Х\б и вискозные, кружевные и простые...

Буду носить!

0

35

Ларисон написал(а):

Недавно мне отдала моя тетя нижнее белье из ее запасов, последние . Представляете какого они года? Самое раннее 1978 год. Это трусики (11 шт.) и 2 комбинации. Совершенно новые, с этикетками. Как приятно мне было!
Это же сделано еще в СССР.
Х\б и вискозные, кружевные и простые...
Буду носить!

Помню мамины комбинации, тогда из ГДР привозили- шедевры. Я не знаю сколько сейчас такие стоят, да и есть ли они вообще. Сама давно обхожусь без этой детали женского туалета. А раньше ни-ни..
Ларисочка! Молодец твоя тетя, что сумела сохранить . Вот уж к месту- "бери и помни". Тут и о тете память, и о стране.
Носи в удовольствие!

0

36

Помню-помню германские комбинации... Более тонкого качества и более плотного. белые, черные цветные. Одна черная у меня была... ну прям вечернее платье... и юбка на ней годе... В конце 80-х-начале 90-х как то перестала носить... даже не помню, как это произошло...

+1

37

Нина В написал(а):

Дело даже не в красоте, я себя неуютно чувствую. И дышать мне  в нем тяжело.

У меня ситуация обратная-  в "мягких", без косточек мне комфортно в плане  того, что "ничто не жмет, не давит", а вот дышать тяжелее.
А вот если бюст. поднимает грудь, возникает ощущение, что грудная клетка  становится свободнее, и дышится легче. При том, что размер у меня небольшой 3.
Давно ношу Милавицу, устраивают и цены и модели.
Т.е. я хочу сказать , что красиво- хорошо, но комфорт и удобство- прежде всего .. по крайней мере для меня.

0

38

Марина58 написал(а):

Т.е. я хочу сказать , что красиво- хорошо, но комфорт и удобство- прежде всего .. по крайней мере для меня.

   Для меня тоже, Мариночка. Да и врач советует.

0

39

Буяновна
Идочка, все правильно.. чтобы было удобно и комфортно.. Я понимаю тебя прекрасно - хочется выбрать то, что тебе подойдет и будешь носить.
Стоит белье не "три копейки", чтобы купить в положить в шкаф.
Это во времена дефицита в 80-90 годы хватали все,что "выбрасывали" в магазинах.
По крайней мере в Горьком ( Нижний )  так было.. снабжение было очень плохим.

0

40

Марина58 написал(а):

Стоит белье не "три копейки", чтобы купить в положить в шкаф.

   А я ещё и без примерки брать не хочу, у меня каждая копеечка на счету. Если только не дорогой, как советует  Герда-Оля. Завтра ринусь в бой за топ-лифом.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины