Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины


Нижнее бельё для женщины

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Я эту часть женского белья одеваю только при выходе из дома. Дома всю жизнь без него.  Может поэтому для меня выбор беспроблемный- зашла- покопалась, выбрала- купила. И я вначале загорелась таким корректирующим, а потом поняла, что мне он ни к чему. Покупаю с косточками по меркам. Дают и мерить на одежду...объем там, и вообще посмотреть можно...

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2019 19:42:53)

0

42

Скорпиошка написал(а):

Я эту часть женского белья одеваю только при выходе из дома. Дома всю жизнь без него.  Может поэтому для меня выбор беспроблемный- зашла- покопалась, выбрала- купила. И я вначале загорелась таким корректирующим, а потом поняла, что мне он ни к чему. Покупаю с косточками по меркам. Дают и мерить на одежду...объем там, и вообще посмотреть можно...

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 16:42:53)

   Счастливая, дай Бог тебе здоровья и дальше.

0

43

Буяновна написал(а):

Счастливая, дай Бог тебе здоровья и дальше.

Спасибо, Ида. Ты извини меня, может получилось резко- я не хотела.  Неудобно говорить, но я не знаю как бюстгальтер связан со здоровьем. Если не хочешь не говори, но может кто из знающих объяснит.

0

44

Я с бюстом мучаюсь всю жизнь.После родов молока было как у бурёнки,троих детей кормила.С1 до 6 была,так самое поршивое грудь растянулась не в перед,а в бока.Сейчас  4,но с подмышек растёт.Покупаю с косточками и сразу их выпарываю,потому что режут.Дома тоже сейчас хожу без него,чтобы тело отдыхало.Или одеваю как Ида показывала,только у меня без застёжки,через голову.Бельё удобное,мне нравится,не давит.Одна проблема-Форму не держит,немного приплюснутое.Вот с застёжкой впереди -было бы идеальным.Ида бери ,не пожалеешь.стоит оно не дорого от 250-300р.У нас магазин " Смешные цены" или Фикс Прайс.Есть гипюповые оч.красивые.

0

45

Светлана Николаевна
   Мне не до красоты, Светик. Склоняюсь тоже к топу без застёжки, лишь бы поддерживал грудь.
Скорпиошка
   Связан, Оль, связан. Если интересуешься, можешь найти в инете. Объяснять не хочу.

0

46

Буяновна
В носке он удобен,только одевать через голову не удобно,скручивается ,когда жарко,приходится просить мужа поправить.А как оденешь,удобно.

0

47

Ой, девочки, только недавно вернулась из похода по магазинам женского белья.
   Такое жуткое разочарование получила от этого шопинга...... Оказалось, что реальность так далека от рекламы и интернета, просто облом-с какой-то.
   То, что хотела так и не нашла, вернее, есть, но не моего размера или спортивные топы за баснословные деньги (фирма).
А с застёжкой спереди даже продавцы делают большие глаза.
   Да..... не ожидала я такого облома в Самаре. А в интернете такие вещи брать рискованно, без примерки, да неизвестно   что ещё пришлют по размеру, подойдёт ли.
В конце концов купила питерский на широких бретельках, мягкий, удобный, простой за тысячу. Дешевле ничего не нашла.
Все почти с твёрдыми чашечками,  с косточками, кружевами и пр.

0

48

Буяновна
Ида, прочитала про твои мучения с выбором бюстгальтера.
У меня такая же проблема была несколько лет назад. Нашла в интернет-магазине, то что нужно - широкие бретели, хлопок,  застёжка спереди, мягкие чашки.
А уж красоты просто неземной :shine:   Немецкая марка Klingel. Магазин в Ярославле, сделала заказ, получила на почте, оплатила. Получила. 
И всё дело в том, что картинка совсем не соответствовала реальности.  Неудобный, какой-то душный, хлопок быстро стал в катушках (хлопок ли? и Klingel ли? )
Валяется теперь где-то в деревне, выброшенные на ветер деньги.
Сейчас специально порылась в инете, нашла то что заказывала. Думаю, что для фото в каталогах для красоты в чашечки вставляют твёрдые вкладыши.
https://c.radikal.ru/c24/1903/8c/94594a052adf.jpg

Как было  не соблазниться!?

Буяновна написал(а):

А в интернете такие вещи брать рискованно, без примерки, да неизвестно   что ещё пришлют по размеру, подойдёт ли.
В конце концов купила питерский на широких бретельках, мягкий, удобный, простой за тысячу. Дешевле ничего не нашла.
Все почти с твёрдыми чашечками,  с косточками, кружевами и пр.

Ида,  пришла к такому же выводу.
Теперь покупаю, только, как говорится, "пощупав", а если возможно, то и с примеркой. Тем более что цены сейчас космические.

+1

49

Зиночка, милая, как я тебя понимаю, именно такой бюстгальтер мне нравится и подошел бы, только с застёжкой спереди, но увы, какое там.... даже продавцы, как я уже озвучивала, делают круглые глаза про такую застёжку.
   Поэтому-то я и не стала больше суетиться, купила, который хорошо подошёл, просто очччень устала сегодня, никак не могу уснуть, давление и так подскочило, никак не собью.
   Спасибо, дорогая что посочувствовала  моим мытарствам.

0

50

Буяновна

Буяновна написал(а):

Поэтому-то я и не стала больше суетиться, купила, который хорошо подошёл, просто очччень устала сегодня, никак не могу уснуть, давление и так подскочило, никак не собью.

Ида, дорогая, рада за тебя, что ты решила свою проблему.. но как ты себя измучила:(
Вот такие мы, не успокоимся, пока не доведем дело до конца, или не решим возникшую проблему, даже ценой собственного здоровья.
Теперь тебе надо расслабиться , отвлечься и не терзать себя мыслью, что дорого купила или это - не совсем то, что хотела..
Наоборот, ищи плюсы и достоинства своей покупки и хвали себя, любимую !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

51

На счет фирма ли... Покупала трусики "vis a vis". Нравились, была довольна. Но в последнюю покупку сильно разочаровалась. Явная подделка... Девочки, даже ластовица пришита неровно. Это как?! За такие деньги!!! И с лифчиками проблема... Бывает все перемеряю и ничего не нравится. Продавец научила, у любимой фирмы отрывать этикеточку, там и размер и название. Так и покупаю такое же. Цвета только разные... Удобны для меня черные и беж, но есть и белый и разных цветов. Люблю белье, Грешница...

0

52

Буяновна
Молодец,что купила,лишь бы удобно было!

0

53

К белью равнодушна на сто процентов. Лишь бы удобно и дешево. Да я уже вообще почти ко всем вещам равнодушна.

0

54

НЕ,
я пока  неравнодушна, люблю.

0

55

Девочки, милые, спасибо, что вникли  в мою проблему и помогли советами.!
Сейчас лежу и кляну себя, но расскажу по порядку.
Утром встала, ещё раз примерила и решила, поеду ещё в один магазин, который советовали, просто вчера сил не хватило на него.
Всё было хорошо, спокойно, нашла магазин этот, такой выбор огромный, разных фирм, дорогие и дешевые, подделки и фирмовые. Вообщем,  нашла то, что искала. Довольнааааа.... И, видимо, расслабилась и когда садилась в джип  (с парковками там засада, поэтому нашли местечко только под наклоном) так хрякнулась прямо с высоты джипа прямо в грязную лужу. Вообщем, вся в грязи, с меня течёт, но обрадовалась, что ничего не сломала, только на ноге огромный кровоподтёк, распухла, болит. Бок сильно болит, даже дышать тяжело. Боялась за бедро, но пока вроде ничего.
   

Марина58 написал(а):

Вот такие мы, не успокоимся, пока не доведем дело до конца, или не решим возникшую проблему, даже ценой собственного здоровья.

   Мариночка, как ты правА А, ну что я за балда, всегда довожу всё до конца и не успокоюсь пока не решу проблему.
Вот что я купила  и всего за 300 рублей.

https://i.imgur.com/A31d0cem.jpg

0

56

Буяновна
Ида, рада, что всё-таки ты купила, то что НУЖНО!
Но как же  ты  так упала!? Но, как говорится, хорошо, что только сильный ушиб, а то ... т-т-т
Береги себя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

57

Zina
   Спасибо, дорогая, но эта покупка мне боком как бы не вышла. Пока отлёживаюсь.

0

58

Ой, Идочка... Беднюжечка ты. Отлеживайся. Хочу, чтобы все обошлось. Чтобы бюстик тебя радовал, падение прошло бесследно...

0

59

Буяновна
ИДА!!!Неугомонная  какая ты!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
Ну хоть теперь, твоя душенька довольна?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

60

Буяновна написал(а):

... но эта покупка мне боком как бы не вышла. Пока отлёживаюсь.

Все будет в порядке:перелома нет, ушиб пройдет. Долго лежать не стоит: движение -  жизнь! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано Log (19-03-2019 23:15:45)

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Нижнее бельё для женщины