Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Красивые пяточки


Красивые пяточки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ну не знаю, у меня пятки не трескаются. Было только раз, когда гостила в деревне и ходила босиком по траве, по росе, по огороду. Вот за месяц таких "процедур" пятки немного потрескались

0

22

Сухая кожа это внутренние причины организма или генетическая особенность. Как ни намазюкивай сухую кожу, но если она вам дана такая природой, то ничего не изменить, а с возрастом она станет еще суше.

0

23

Vanessa написал(а):

Ну не знаю, у меня пятки не трескаются. Было только раз, когда гостила в деревне и ходила босиком по траве, по росе, по огороду. Вот за месяц таких "процедур" пятки немного потрескались

Я с тобой. У меня тоже никогда не трескаются.

0

24

Тюменка написал(а):

Сухая кожа это внутренние причины организма или генетическая особенность. Как ни намазюкивай сухую кожу, но если она вам дана такая природой, то ничего не изменить, а с возрастом она станет еще суше.

  Валя ты права. У меня была жирная кожа в молодости. Почти всегда блестела, мне это не нравилось и приходилось ее припудривать. А сейчас стала нормальная, иногда вижу блеск только на лбу и тоже слегка припудриваю. Ох, не люблю когда блестит кожа, как самовар!

0

25

Купила  в  Ашане новый для  себя   Крем для ног кератолитический органик

Содержание  мочевины  16 процентов .
Вот такой.

https://b.radikal.ru/b00/1906/6d/1a6bc9d48ce7.jpg

Девочки,
как  это крем  моим  пяточкам  понравился., действительно положительный  эффект.
/забыла  точно сколько стоит 12о или  14о руб /

0

26

Татьяна Ф
Надо в Ашане у нас посмотреть...

0

27

Ох, а у нас нет Ашана,  как жаль.  Чувствую, что крем очень хорош должен быть.

0

28

Как только отключили отопление, так и проблемы с пятками исчезли. Они стали нежными и мягкими, и не шелушатся. И локти мягкие, и кожа на руках тоже. Я даже кремом забываю иногда смазывать и все нормально. Но в отопительный сезон печалька. Не переносит моя кожа сухого зимнего воздуха. Никакие мокрые простыни на батарею не помогают. Слишком горячая батарея, слишком маленькая комната. Воздух зимой аж трещит от сухости и я тоже.

Отредактировано Тюменка (25-06-2019 01:30:38)

0

29

Тюменка написал(а):

Но в отопительный сезон печалька.

У меня в отопительный сезон кожа очень шелушится, а вот летом крема не нужны практически

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Красивые пяточки