Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy


ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

[18+] Пять лет назад авиация укрофшистов нанесла удар по Луганской ОГА

2 июня 2014 г., авиация произвела ракетный обстрел Луганска. Несколько ракет попали в здание луганской ОГА. Погибли люди.

А в Киеве кощунственно отнекивались, мол, какие самолеты – кондиционер взорвался.

Это же какую совесть надо иметь тем людям, которые стояли у истоков этой трагедии, чтобы так лицемерно и фарисейски отвечать и отнекиваться от этой трагедии?!

Зато когда появились съемки, как самолет ведет обстрел, отпираться было невозможно.

Такие карательные методы против мирного населения являются неоправданными, это настоящее военное преступление.

Поразительна реакция западных стран – они сделали вид, что ничего не происходило.

Отредактировано Vredina (03-06-2019 19:04:58)

+2

2

Светлая память невинно убиенным

https://gifki.info/uploads/posts/2017-03/1490283400_1394-svecha-skorbi.gif

+1

3

https://i.imgur.com/g1p0pVV.jpg

+1

4

Вчера, пять лет назад. Этого забыть нельзя!!! ((((((((

Отредактировано BeNi (03-06-2019 17:00:50)

+1

5

...

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 22:53:30)

+1

6

Любовь Н.
Люба, на прежнем форуме эта тема была отдельно от украинской. Продолжим и здесь так же. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

7

...

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 22:54:01)

0

8

Любовь Н. написал(а):

Даша, а что означает в названии темы SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy?

Это призыв к народам мира спасти народ Донбасса от киевской нацистской армии.

P.S. Призыв и его написание - не моё изобретение, а заимствование с одного сайта. На мой взгляд, он очень уместен для рамещения в названии темы.

Отредактировано Vredina (04-06-2019 03:50:08)

0

9

...

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 22:54:26)

+3

10

Впечатляет! Со свечами стоит молодое поколение! Молодцы! Ветеранов остается всё меньше.  Мы последнее поколение, кто общался с ними.  Приятно видеть, что молодежь знает и понимает свою историю, чтит память! [взломанный сайт]

+2

11

Любовь Н.
Как это прекрасно, что жива память. Молодцы, луганчане

+1

12

...

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 22:54:53)

+4

13

Посмотрела я, Люба, фильм.  Да, тяжело это, война отвратительна всегда, бедные люди.
Быстрее бы уж у вас наступил мир.

+1

14

Любовь Н.
Я тоже посмотрела фильм. Тяжело все это даже смотреть, а уж как там люди выживают... Скорее бы все это заканчивалось.
Многие уехали, живут в России, получили гражданство. Трудно начинать жизнь заново, а что делать?!

+1

15

Любовь Н.
Подписана на сайты ЛНР и ДНР и за 5 лет видела много таких фильмов. Как бы ни было тяжело, смотреть их нужно обязательно. Желаю героическому народу ЛДНР победы над украинскими нацистами!

Люба, на территории какой страны ты сейчас проживаешь? Если об этом лучше не говорить, то все поймут. Спасибо за видеоролик! Он из категории "трудные, но нужные".

Отредактировано Vredina (30-01-2020 22:02:48)

+1

16

...

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 22:55:22)

+3

17

Любовь Н. написал(а):

Vredina
" Люба, на территории какой страны ты сейчас проживаешь? Если об этом лучше не говорить, то все поймут."

Даша, я полвека прожила в Луганске, живу здесь  и буду жить до самой.... Старое дерево не пересаживают.
А дети, внуки... это другой вопрос, пока здесь, у них здесь свое жилье, работа. Дети и их "половинки" все, слава Богу, имеют
востребуемые профессии, но пока не видят необходимости срываться с места. Ждем мира.

Правильные слова - Ждём мира!

+1

18

Любовь Н. написал(а):

Ждем мира.

Люба, желаю, чтобы мир у вас побыстрее наступил! Победы вам!

+1

19

Любовь Н.
Любочка желаю Вам мира, добра, чистого неба над головой и ясного
солнышка! Скорее бы это все  наступило!

+1

20

Плакала с первой минуты...

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy