Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Счётчики на воду


Счётчики на воду

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Решили поставить счётчики на воду... сегодня приходили сантехники, смотрели что да как... натоптали засранцы, зря полы вчера мыла... но суть не в этом.
Я вот все размышляю, будет этого толк в экономии или нет? Девочки, у кого опыт есть, поделитесь, пожалуйста.

0

2

У нас ещё нет счётчиков, но надо ставить.

0

3

Пишут, что в этом году обяжут всех поставит счётчики. Только как?! Не все ведь их хотят ставить.

0

4

Я тут недавно в жко была, так такого наслушалась. Две тётки ругались, что установили счётчики, а их обсчитывают. Долго так ругались. И толку? Всё равно ушли, ничего не решив.

+1

5

Руслана написал(а):

их обсчитывают

А так и будет. Общедомовой долг раскидают на всех и не посмотрят, есть у тебя счётчики или нет.

+1

6

Согласна с вами. Тоже пока нет особого желания их ставить.

0

7

У нас стоят счётчики, правда недавно, но пока экономия чувствуется.

0

8

Жастина, да, мы тоже ощутили выгоду. Но у нас прописано двое, а живём вчетвером.

0

9

Нет, что хотите со мной делайте - не верю я в выгоду от них. Столько жалоб слышала, что неправильно расчёты делают.

0

10

Не хочу их ставить и не буду! пусть тарифы повышают, всё равно до такой степени не поднимут, всё равно будет выгоднее. мы сейчас платим за себя и за того парня, а потом ещё обиднее будет, если будем видеть, сколько натикало.

0

11

Наши власти не упустят даже малейшей возможности нас ободрать. Так что поставим мы счётчики или нет, они найдут другие ходы.

0

12

О чем вы все!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Конечно, будет выгоднее! И никто вам лишнего не насчитает, вовремя только данные подавать надо. Зачем переплачивать? Мы вчетвером на счетчиках льем воду не жалея, и никто нас не обсчитывает.

0

13

СТАЛИНА, значит, Вам повезло. А давно у Вас счётчики стоят? Я тоже видела в жко такие ситуации, когда женщины приходили разбираться на неправильное начисление. И натыкались на глухую стену.

0

14

Давно, я еще в школе училась, родители поставили и до сих пор стоят, никто не жалуется.

0

15

Я рада за вас :)
Но я себе не буду ставить. Может это у вас в Московии по-другому, а у нас в Сибири частенько иная ситуация :(

0

16

На минуточку..... мои родители живут в Иркутске ;)

0

17

У нас тоже счётчики уже года три стоят, выгода ощутимая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

СТАЛИНА, ну я и говорю, что Вам повезло - хорошо. Может, когда раньше не было такого бума на счётчики, было по-другому. А сегодня все стараются побольше денег содрать и абсолютно забыли о качестве.

0

19

СТАЛИНА написал(а):

никто вам лишнего не насчитает

Знаете, сколько я слышала недовольных возгласов по этому поводу :( все они вовремя подавали, даже переплата была, но только не по подсчётам жко

0

20

Нет, не знаю. Значит, надо идти в жил контору и выяснять, почему стол ко насчитали. А то у нас как обычно - людей обсчитывают, а они сидят и ноют, что им неправильно насчитали что-то, а прийти и разобраться со всем этим не соизволят. Тогда, простите, чего ноете...?

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Счётчики на воду