Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Современная медицина и "естественная убыль" населения


Современная медицина и "естественная убыль" населения

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Может быть, в этой статье много неправды. Но мы только что пережили безвременный уход несчастной Герды. И это - одно из доказательств правоты автора. И смерть обоих моих родителей в больницах, куда они пришли на своих ногах с пустячными хворями. И мой собственный печальный опыт "лечения" как следствия неправильного диагноза, отчего я чуть не отправилась "по тропе предков, в страну счастливой охоты", - всё это заставляет меня задуматься над темой, которую поднял автор. - Юлия.

Нас уничтожают целенаправленно. Это правда?

Ниже представляется обоснованный ответ на этот вопрос. А пока расскажу с чего всё началось.

Пересеклись мы, на мою удачу, с одноклассником. Не виделись десяток лет. Он был отчаянным хулиганом в молодости. В годы перестройки и после был на волне событий и успешно монетизировал свои черты характера в финансовый успех. Но эти же его качества души позже его и приземлили.

Взлёты и падения привели к желанию свести синусоиду к прямой. Выражаясь его языком: Чтобы всё ровно было.

И теперь он представитель самой нужной во все времена профессии. Он медик. Отучился. Получил диплом. Лицензию. Лечит людей.

Но по причине цепкости ума и врождённого желанию докопаться до сути вещей, подход у него к лечению выработался абсолютно альтернативный. Он сформировался из собранных по частям лучших практикующих методик СССР, и передовых тогда, научных исследований по оздоровлению, получивших впечатляющие результаты.

Так же у него сложилось убеждение, что население нашей страны подвержено массированному непрерывному давлению. Цель: "естественная убыль".

Люди болеют от привнесённых причин. Как то: продукты с почти отсутствующими в них необходимыми человеку веществами; навязывание убийсвенного рациона питания;

постоянные прививки детей непонятными препаратами западного производства, практически в принудительном порядке; сокрытие паразитарного характера подавляющего большинства известных болезней; лечение по не правильным диагнозам из-за низкой квалификации медиков, что приводит к ненужным хирургическим операциям.

Пришёл он к этому не сразу. Несколько лет сидел безвылазно в интернете, общался онлайн с дожившими до наших дней носителями информации по этим вопросам. И сделал поразившие его выводы : Все эти работающие методики полного излечения, и поддержки хорошего здоровья, становятся практически недоступны. Они во первых ошельмованы официальной медициной, либо вообще стираются отовсюду. А чаще смешиваются с вредоносными постулатами, и преподаются широкой публике в извращённом виде, уже не имея никакой практической пользы для здоровья.

Но тем не менее свои программы оздоровления он разработал. Для избавления от широкого круга болезней и поддержания отличного здоровья до глубокой старости.

Лечит он в частном порядке, в личной "клинике одного доктора", только по знакомству и рекомендациям. По "сарафанному радио". Поправил здоровье всем хворым из своей выжившей братвы.

Они сейчас уже люди солидные, со связями и знакомствами. Таким образом поток клиентов не иссякает. И это понятно. Признанные безнадёжными официальной медициной, излечиваются им самым чудесным образом.

Лечит он суставные болезни, диабет, онкологические заболевания, проблемы пищеварения, грибковые заболевания и ещё кучу чего.

Методика основана на интенсивном приёме аминокислот, необходимых организму минералов, металлов в строго дозированных пропорциях; борьбе с паразитами внутри организма; уничтожении враждебной микрофлоры кишечника и в развитии естественной; правильной диете; процедурах иглоукалывания. Это то что я понял и пересказываю своими словами.

Я вылечил у него свой периартроз плеча полностью. За пару месяцев. Хотя до него уже отчаялся ходить по врачам и процедурам. Для этого мне пришлось изменить рацион питания и пропить ряд препаратов по его протоколу. Удивило что я принимал среди прочего йод в водном растворе.

Так вот к чему я веду. Если я относился к теории заговора скептически. То это моё выздоровление заставило повнимательнее присмотреться к окружающему. Нас ведь действительно, реально зомбируют тем, что "В Багдаде всё спокойно" (песенка из х/ф "Волшебная лампа Алладина) и при этом не запрещают рекламу бургеров, хот-догов, кока-колы, и подобной отравы замедленного действия.

А что стало с медициной. Речь не о зубных врачах, травматологах, хирургах помогающих при травмах и острой боли. Я о медицине паразитирующей на "хронических" заболеваниях.

Медицина нас не лечит, а залечивает. Разводя на анализы, обследования, повторные приёмы и так по кругу.

Об аптечном бизнесе вообще не упоминаю. Молодёжь стала болеть стариковскими болезнями. Количество заболевших раком возрастает в разы. Всё сходится, друзья. Ответ на заголовок статьи - Да.

А теория заговора уже давно перешла в состоявшуюся практику.

Я думаю многие люди это тоже понимают. И к альтернативным методам лечения, точнее к эффективным, мы постепенно придём сами. Народ просыпается. Как бы нам не пудрили мозги. С питанием надо быть особо внимательными. Это отдельная тема. Но то, что мы недополучаем необходимых для организма веществ, даже набивая живот до горла скажет вам любой диетолог, хотя многие сами это на себе ощущают.

Война на уничтожение началась. Мы несем потери. Но мы уже понимаем откуда стреляют. И чтобы не получить по здоровью - не подставляйтесь.

Не подставляйте на расправу своих детей, близких. Это не прикол. Всё серьёзно.

https://zen.yandex.ru/media/tetyxe/nas- … 00ad635528

+1

2

Ссылочка по теме https://wowavostok.livejournal.com/11238515.html

0

3

Юлия-Julia написал(а):

Может быть, в этой статье много неправды. Но мы только что пережили безвременный уход несчастной Герды. И это - одно из доказательств правоты автора. И смерть обоих моих родителей в больницах, куда они пришли на своих ногах с пустячными хворями. И мой собственный печальный опыт "лечения" как следствия неправильного диагноза, отчего я чуть не отправилась "по тропе предков, в страну счастливой охоты", - всё это заставляет меня задуматься над темой, которую поднял автор. - Юлия.

Юля , про Олю - в среднем возрасте лейкоз почти на сто процентов летален .  Детям и молодым помогает пересадка костного мозга . И только им .Потому что у них иммунитет .
Вспомни Р.М. Горбачёву - уж её-то лечили , наверняка правильно .
Про всё остальное в статье - частью верно . но только отчасти , как мне кажется . Никому из вне не надо нам сокращать  наши жизни .

В нашей стране мы сами всё успешно применяем . В тех учреждениях , где работают настоящие руководители  ( Пост Николая в пример ) - там и лечат так как надо . А где эти места заняты бездушными прохиндеями , а таких большинство - там и лечат соответственно . Или какие - то  анонимные тёмные сила из - за бугра их нам насадили ?
Или они посоветовали нашим властям убить всю провинциальную медицину путём оптимизации ?
Или они же заставили большинство людей питаться неправильно ?

0

4

Про Олю, если иметь в виду само заболевание,то Майя Г ,
скорее всего, права.
Но если говорить о диагностике, и вспомнить какой путь  прошла Оля, и что испытала, и сколько было потрачено на это денег, и сколько пройдено специалистов, то конечно же это системное состояние нашего здравоохранения -
оптимизация в последние несколько лет ( по ссылке- полный расклад)
Перемены, подрывающие здоровье  не только в медицине, но и в фармации, и в производстве продуктов питания.
Если смотреть шире, то изменения в  образовании ведут к дебилизации нынешнего поколения.
Ювенальная медицина, ювенальная юстиция- подрыв семьи на всех уровнях.
И т.д...
Можно ли сказать, что это порождение чисто российского происхождения? Нет конечно.
Это системные явления, происходящие во всем мире.
А т.к до некоторого времени мы пытались встроиться в единое европейское пространство, то и рекомендации этих перемен по всем социальным ( и не только ) отраслям  мы получали именно оттуда.
То, что в некоторых больничках до сих пор жизнь идет по-старому, конечно же зависит от местного начальства.
Но это не благодаря системе, а вопреки ей. И если система не изменится, то такие больнички, с их гуманитарным начальством, вскоре исчезнут совсем.
С твоим постом согласна.

Отредактировано Скорпиошка (13-10-2019 10:11:05)

+1

5

Майя Г

"Провинциальная медицина"... Думаешь - столичная лучше? В Москве огромное количество платных медцентров. Там цены неподъемные. И "лекари" там занимаются, в основном, разводами на деньги.
А в районных поликлиниках сидят выходцы из Средней Азии, по-русски почти не говорят. Редко можно встретить русского врача глубоко пенсионного возраста, либо вчерашнего студента, который с отвращением отрабатывает стаж, необходимый для приема на работу в платный медцентр.
Я на себе испытала. Прихожу с дикой гипертонией к терапевту. Сидит бабушка, одним пальцем тычет в клавиатуру компьютера. Я ей пытаюсь рассказать о своих бедах, а она мне: - А прививку от гриппа вы сделали? Я отвечаю - какая прививка, мне плохо!. Она поинтересовалась,  какие лекарства я принимаю. И выписала мне их же. И дала направление на прививку. Вот и вся медпомощь.

0

6

Так . девчата - при всех плохих составляющих и медицинских , и не только медицинских ( в чём я с вами согласна ) - вы считаете , что наш президент хорош ?
Или он хороший , а правительство плохое ?
Так в его воле  это правительство отправить в отставку .
Или он страшно предположить
находится на службе у мировой закулисы ? o.O

0

7

Девочки, совершенно с вами согласна.Особенно про прививки.При СССР ,я уверена, что их контролировали.Сейчас??Большой вопрос??По поводу прививок от гриппа Сколько же я наслушалась  от знакомых  про сильнейшие побочки после них .
Стараюсь уже не задумываться.Иной раз слушаю Сатановского,он все по полочкам разложит Оторопь берет, что в России делается.И дальше все веселее.

0

8

Я прошлой осенью и весной проходила обследование в своей поликлинике. Не была 10 лет, хотя проблемы конечно есть. А тут и давление держится месяц 170-190. Подруга подтолкнула.
Пришла в регистратуру , дали талончик к чужому терапевту, наша в отпуске. Он сразу выписал направление на 3 анализа, кардиограмму и Узи..Без проблем получила талончик к окулисту.
Научилась записываться к врачам через интернет и записалась к неврологу и кардиологу. Потом к своему терапевту.
Дали талончик еще на три Узи и флюрографию.
Была у ЛОРа, другого невролога. Кардиолог составила схему, по которой за две недели устойчиво нормализовалось давление.
Сделала сахарную кривую. К эндокринологу ходила один раз в месяц. перед этим сдавала анализы без проблем и очереди. Это то, что делала в своей поликлинике бесплатно и с небольшим сроком ожидания.
МРТ сосудов и головного мозга сама придумала сделать, это было платно в больнице, анализ на гормоны платно в лаборатории и гинеколога прошла платно, хотя могла и бесплатно в нашей консультации.
Более 15 минут ни в одной очереди не сидела.
Сейчас записалась к эндокринологу, она даст направление в Диагностический центр. Посмотрю, как там работают.
К своей поликлинике у меня претензий нет.

+2

9

Ванда
Замечательно !
У нас . к сожалению , не так.
Моя подруга ездит довольно часто в областную больницу - говорит , что везде огромные очереди .

0

10

natali написал(а):

Девочки, совершенно с вами согласна.Особенно про прививки.При СССР ,я уверена, что их контролировали.Сейчас??Большой вопрос??По поводу прививок от гриппа Сколько же я наслушалась  от знакомых  про сильнейшие побочки после них .
Стараюсь уже не задумываться.Иной раз слушаю Сатановского,он все по полочкам разложит Оторопь берет, что в России делается.И дальше все веселее.

natali, ты мне веришь? Мне или сатановскому? (я не знаю, кто это)
Меня однажды принудительно привили от гриппа (во времена молодости в СССР). Я тогда была молодая, растерялась, не смогла отвертеться.
Больше это не повторяется уже 40 лет.
Кто там и что контролирует? И знать не хочу...
Фармацевтические фирмы очень хорошо погрели ручки на истерии про всякие там «птичьи» и «свиные». Разные государства в колоссальных количествах закупили вакцины! Это такие деньги😱!!!
Я и представить не могу...

Вакцина, как правило опаздывает на год. Вирус мутирует быстрее, чем делают вакцину.
Я не прививалась 40 лет и нечего начинать.

Это только мое мнение.
Никому ничего не навязываю.
В полемику по поводу полезности или вреда вакцинации против гриппа вступать не буду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

11

В полемику по поводу полезности или вреда вакцинации против гриппа вступать не буду.

И правильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Не прививаюсь вообще и ни от чего. Ну разве что от столбняка соглашусь, если вдруг...
От гриппа не прививалась ни разу в жизни. Болею редко, и то обычными ОРЗ.
Ни за, ни против- просто делюсь собственным опытом.

0

13

klava
Евгений Сатановский -такой крупный (габаритный,) дядечка -еврей.Политолог.Башковитый дюже.Я его в наушниках по телефону слушаю.
Как станет говорить о наших реформах в медицине,науке,ЕГЕ,так  хочется власть душить и душить..

0

14

Скорпиошка написал(а):

Не прививаюсь вообще и ни от чего. Ну разве что от столбняка соглашусь, если вдруг...
От гриппа не прививалась ни разу в жизни. Болею редко, и то обычными ОРЗ.
Ни за, ни против- просто делюсь собственным опытом.

Орви я уже 3 года не болела. Вот и думаю, то ли это иммунитет, то ли прививка от гриппа. Раньше-то насморк раз в год обязательно был. Я, конечно, понимаю, что вакцина не от насморка, но возможно, что у нее такой побочный положительный эффект.

0

15

В медицине, как и в любой другой профессии, есть люди, которые плохо знают своё дело: троечники, блатные и т. д.
Специалистов своего дела в любой профессии по пальцам можно пересчитать. А остальные середнячки, которые предмет свой знают плохо. Их большинство. Вот и сидят все эти люди и делают своё дело кое-как. Не стоит во всем искать специальный умысел.
« Всегда тому отдам я предпочтенье,
Кто в деле скор, имея ум живой.
Могу ленивому я сделать исключенье,
При том условии, чтоб был бы с головой.
Но лучше уж глупец, при том глупец ленивый.
Чем, Боже упаси, болван трудолюбивый! »(с)

+1

16

Тюменка написал(а):

Вот и думаю, то ли это иммунитет, то ли прививка от гриппа.

Скорее всего иммунитет. Я в детстве много болела, раза три только пневмония была.
А уж всякими соплями и кашлями не счесть. Лет до 5.  А потом стала болеть все реже.
И уже во взрослом возрасте совсем редко и в легкой форма.
Почему и говорят, что ребенок должен болеть вирусными инфекциями ( и зарабатывать тем самым иммунитет), которые в детстве переносятся много легче, чем во взрослом, и тем более пожилом возрасте.
И меры предосторожности в сезон- оксолиновая мазь при выходе на улицу, и свести к минимуму посещение общественных мест в эпидемию.
Вот так и живу)

0

17

Скорпиошка
Ой, я была очень хлипким ребенком по части орви. Все вирусы были мои. Как сейчас помню зимние каникулы. Все возле елки, а я в постели рыдаю.

0

18

Моника
Умысел в верхах!У них все деньги от реформ дурных оседают!

+1

19

Моника написал(а):

В медицине, как и в любой другой профессии, есть люди, которые плохо знают своё дело: троечники, блатные и т. д.
Специалистов своего дела в любой профессии по пальцам можно пересчитать.

Согласна. А еще надо, чтобы тот, кто специалист, еще и захотел лечить и любил свою профессию. В результате в сухом остатке почти ничего. Исключение - хирурги, люди, почти одержимые в своей профессии.

+1

20

klava написал(а):

Вакцина, как правило опаздывает на год. Вирус мутирует быстрее, чем делают вакцину.

Верное замечание ! Тоже читала где - то .

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Современная медицина и "естественная убыль" населения