Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Приглашение поужинать...


Приглашение поужинать...

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Скорпиошка
Очень добрая,рада за тебя!

0

22

Олюшка,

ха-ха-ха.

0

23

Скорпиошка
Оля, красиво рассуждать начала ты:
"Сейчас демонстрация интереса к женщине- приглашение поужинать.
А проводив до дома и напросившись на чашку кофе -недвусмысленное намерение переспать.
Лично мне нравится такой ход вещей...
А вот гулять и идти в кино можно и после."
И в конце такой наивный вопрос 16-летней девочки:"А как вы думаете?"
Вот я и ответила, если тебя это волнует, то я рада твоему гормональному фону.

+1

24

Olga18 написал(а):

И в конце такой наивный вопрос 16-летней девочки:"А как вы думаете?"

Спасибо за милое сравнение, и предложенный наив, но, к сожалению, это лишь привычный прием при написании таких постов. Задается тема, высказывается свое к ней отношение, и потом, дабы побудить читателя ответить, вопрос в помощь: " А как вы думаете")) Неужели никогда с этим не встречалась на других сайтах?

Не так давно, будучи у младшего в Мск, пошла с ним на презентацию нового изделия их фирмы. Было интересно  по теме, и люди были интересные. С одним из гостей, примерно моего возраста или чуть моложе, мы разговорились. Время приближалось к обеду, и он предложил мне пообедать в их кафе и продолжить разговор. Пообедали, поговорили и попрощались, обменявшись телефонами. Конечно каждый заплатил за себя сам.
У сына я была около недели. Дня через три, мужчина позвонил мне и пригласил на ужин. Его ухаживательные намерения были более чем прозрачны. Я отказалась. Не потому, что не хотела встречи, а потому что это был человек, связанный с  работой сына- совсем не та история, которую можно себе позволить.
Ты Оля- женщина семейная, а я, Оля- женщина свободная. И рассуждения у нас с тобой априорно разные. Да и с гормонами... грех жаловаться. [взломанный сайт]

И, конечно же, если я чувствую интерес к себе, и сама такой интерес испытываю, то мне лучше получить удовольствие от  вкусной еды, попивая хорошее вино - пообщаться, и лучше узнать друг друга именно в процессе беседы и приятного времяпрепровождения, нежели "держась за ручки", толкать Землю ногами (с)
Возраст уже  не тот, как справедливо заметили выше. Но и еще не тот, чтоб эти вопросы совсем перестали интересовать. В конце концов возраст не только  цифры в паспорте.
И, кстати, не только гормоны.
( "про кофе"-  безотносительно себя, но относительно к теме в целом- просто как штрих к деталям современного общения полов)
Надеюсь это достаточное дополнение к куцему начальному постику. :blush:

Отредактировано Скорпиошка (03-01-2020 13:44:25)

0

25

Скорпиошка
Оля, я помню о твоем семейном положении... Но писать об этом не хотела,
чтобы каким-то образом не обидеть тебя...
Знаешь, когда мы общались на ФМП,у нас была одна дама, которая
открывала темы-вопросы и каждый ответ комментировала , считаясь
только со своим восприятием жизни. Тогда многие форумчане посчитали,
что это не обычная форумчанка, которая пришла просто пообщаться, а
какая-то журналистка или социальный работник, которая выполняет
задания по работе...
Оля, желаю тебе  любви и приятного общения с мужчинами!
(Это от всего сердца, поверь, я столько гадостей перенесла в своей жизни,
что кривить душой не могу.)

+1

26

Olga18 написал(а):

Оля, я помню о твоем семейном положении... Но писать об этом не хотела,
чтобы каким-то образом не обидеть тебя...

Обидеть можно  человека, ощущающего свою ущербность в чем-то. Похоже в данном случае, не я, а ты ощущаешь мою ущербность. Отчего это, как думаешь?

Olga18 написал(а):

когда мы общались на ФМП,у нас была одна дама, которая
открывала темы-вопросы и каждый ответ комментировала , считаясь
только со своим восприятием жизни. Тогда многие форумчане посчитали,
что это не обычная форумчанка, которая пришла просто пообщаться, а
какая-то журналистка или социальный работник, которая выполняет
задания по работе...

Этот отрезок имеет какое-то отношение ко мне?

Olga18 написал(а):

желаю тебе  любви и приятного общения с мужчинами!

На протяжении последних нескольких лет у меня один мужчина.
Хотя это не исключает платонического общения с другими.
Спасибо , Оля)

Отредактировано Скорпиошка (03-01-2020 17:52:04)

0

27

Скорпиошка
Живи по полной и не на кого не смотри.Молодость так быстро проходит!Потом будет что вспомнить.,и не жалеть об упущенном золотом времени.

+1

28

Скорпиошка
Эх...у меня  две знакомые и одна школьная подруга одинокие мамы.
Общалась с ними достаточно близко, знала их боль.
"Этот отрезок имеет какое-то отношение ко мне?"
В моем сознании имеет. Но интересно, что когда это происходит,
я вижу ту женщину, а не тебя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

29

Светлана Николаевна
Спасибо Светочка. И прости за нетактичность-  неверно тебя поняла. Попыталась исправиться, разместив на месте той нетактичности картинку домашнего обеда.
Приглашение поужинать...

0

30

Olga18 написал(а):

у меня  две знакомые и одна школьная подруга одинокие мамы.
Общалась с ними достаточно близко, знала их боль.

Оль, я не была одинокой мамой. Мои дети выросли в полной семье. И с мужем я разошлась когда они уже взрослыми были. Так что ...никакой особой болью в этом смысле меня не накрывало)

Olga18 написал(а):

"Этот отрезок имеет какое-то отношение ко мне?"
В моем сознании имеет. Но интересно, что когда это происходит,
я вижу ту женщину, а не тебя.

Судя по всему дальше витиеватых и непонятных фраз ты не пойдешь. Жаль. Я заинтригована)

Отредактировано Скорпиошка (03-01-2020 21:53:57)

0

31

Скорпиошка Ляля, я думаю, что  Olga18 вспоминает форумчанку, которая вела целую рубрику опросов. У неё получались опросы как сбор статистических данных  :D Я помню она была модератором.

+1

32

Zina написал(а):

Скорпиошка Ляля, я думаю, что  Olga18 вспоминает форумчанку, которая вела целую рубрику опросов. У неё получались опросы как сбор статистических данных   Я помню она была модератором.

Зин, она не просто ее вспоминает. Она проводит параллель между нами. Или я ее вообще не поняла
:dontknow:  :confused:

0

33

Скорпиошка
Ляля, ну что ты! Какие могут быть параллели  в данном случае!? У нас идут беседы-рассуждения и даже воспоминания :blush:

А там допрос с пристрастием :angry: Только попытайся не так ответить, мало не покажется.
Как говорят в Одессе - это две большие разницы! :flirt:

+1

34

Скорпиошка написал(а):

Помните, как раньше, при намерении ухаживать за девушкой- приглашали погулять или в кино.
Сходить с парнем в ресторан- это уже были отношения, их развитие.
Сейчас демонстрация интереса к женщине- приглашение поужинать.
А проводив до дома и напросившись на чашку кофе -недвусмысленное намерение переспать.
Лично мне нравится такой ход вещей...
А вот гулять и идти в кино можно и после.
А вы как думаете?

Ляля, твой первый пост, на мой взгляд, это уже выводы взрослой сложившейся женщины. Ты и про "раньше" правильно написала, и про "сейчас" в точку.
Про "раньше" мы все знаем. Тогда даже по взгляду издалека можно уже увидеть симпатию и интерес к тебе, молодой человек не сразу и приблизиться решался. Хотя, я вспоминаю, что точно бывала в кафе (в наше время мы в молодости всё больше кафе посещали, в ресторане значительно реже бывали) не только со своим будущим мужем. Были и другие поклонники. Но даже после кафе и ресторана не со всеми были последующие ухаживания. Правда, дать понять деликатно, не обидев человека, что он тебе не интересен, бывало непросто.

Про "сейчас" личного опыта нет и уже не будет  :D
Но на примере внуков и сыновей родственников вижу, что расстояние от знакомства до апогея значительно сократилось. Иногда всё происходит в течение нескольких часов. Племянник, когда развелся, вернулся жить к родителям (квартиру оставил жене и дочке). Его мама была в шоке от того, что он приводил на ночь (иногда даже просто на несколько часов) партнёрш. С некоторыми она успевала увидеться не один раз и поговорить немного. Говорит, что были и такииииие приличные женщины, что она советовала ему жениться.

Но "раньше" близость всё-таки обязывала ко многому, а "сейчас" это порой "проба пера" или просто физиология-гормоны.
Скорее всего, не всё так однозначно и схематично, как я написала, но я же сказала, что нет личного опыта сегодняшнего, только взгляд со стороны.

Ага, опыта нет, а сочинение на вольную тему накатала, будь здоров ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

35

Если я начну вспоминать, как было "раньше, в наше время, в мою молодость"... Кому это интересно?... А сегодняшнего личного опыта нет и не будет, как правильно написала Zina.

0

36

Да зря, конечно, затеяла я эту тему. Для большинства это неактуально. Оно и для меня-то ответов особо не надо - сама про себя все знаю, и знаю так же как поступать и как проживать конкретно свою жизнь.
Просто не хочется , что бы Радушный форум превращался в очередной пенсионерский. Вот и баламучу иногда нашу тихую и спокойную заводь. Получается  это у меня не очень. У Натали лучше ...
https://i.imgur.com/JAMXezCm.jpg

Это "Ангел Мечты" Галины Чувиляевой. Талисман.

+1

37

Скорпиошка
Ляля, да нормально всё у тебя получается! Спасибо, что боломутишь! По сути форум второй год как сам по себе превратился в пенсионерский, а по оформлению всё еще пионерский. Гостей бывает очень много, и на этом всё. Новичков-то нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Вот мы и общаемся радушно, как можем без привлечения новых ресурсов. Хорошо хоть вы иногда задаете какой-то тон или тему к обсуждению. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

38

/ думки  про себя---

когда  читаю неоднократно ,что  РО, что стал  похож   на пенсионерский.,да  еще  и оформлен не так , как хочется.....
Вот бы писалось   так  на фмп  ....
ха-ха-ха ,
чтоб получилось ?
а , догадайтесь..../

0

39

Татьяна Ф написал(а):

когда  читаю неоднократно ,что  РО, что стал  похож   на пенсионерский.

Так он пенсионерский и есть. Или здесь школьники собрались? От того, что я напишу, что испытываю смущение, если меня пригласит какой-нибудь дедок на кофе  и я, О ужас, боюсь, что это может закончиться постелью, http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  форум не станет пионерским.
Сейчас уже больше пугает, что дед после кофе предложит быть  сиделкой, а не любовницей.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Гюльчатай (04-01-2020 15:04:29)

0

40

Ева,
так  и я  об этом же ---"Так он пенсионерский есть."

" Радушный форум превращался в очередной пенсионерский."
"По сути форум второй год как сам по себе превратился в пенсионерский, а по оформлению всё еще пионерский."

Лет 1о назад общалась на собачьем  форуме, возраст  общающихся был от 2о до 6о лет ,в день активных пользователей  было  от 2оо до  4оо человек.
Не   нахожу   и 1о отличий  от общения  тогда там и   на РО.
И темы  были  такие же ,точно также  контактировали, делились  ,радовались и горевали ;
единственное, были дрязги ,  так собачники, они такие...

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Приглашение поужинать...