Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 925

1

Я сегодня  лицезрею  одним глазом, спиной ---Фарфоровый дом.
Ох, какая  же  *гадость ваша заливная сериалина*
Ни одного положительной  эмоции не вызвало у  меня.
/Нет  , вру.
Случайно увидела у заведующей секции  такой же  финский костюм, как  у  меня был.
Только у  нее зеленый, а  у  меня красненький  .
И пошли у  меня  воспоминания о том отрезке  времени , навоспоминалась всласть/

+1

2

Татьяна Ф
Таня, может быть "Дом фарфора"? :dontknow:

0

3

Олюшка,
да-да
Конечно,  же Дом фарфора./ но сути -то  не меняет. , все  очень плохо /

0

4

Я вчера зацепилась за "Темные лабиринты прошлого". Думала, досмотрю вчера вечером. Но время было полпервого ночи, а фильм и не думал кончаться. Плюнула, не стала досматривать. Сегодня таки досмотрела. Фигня, как обычно. Где они только берут такие сюжеты. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

5

Удивлена  множеством   украинских сериалов  на ТВ .

0

6

В прошлом году сняли 6 сезон сериала "Индевор" про молодого инспектора Морса. Вот его я и смотрю сейчас. Замечательный сериал.

0

7

Тюменка написал(а):

В прошлом году сняли 6 сезон сериала "Индевор" про молодого инспектора Морса. Вот его я и смотрю сейчас. Замечательный сериал.

О! Спасибо!
Я смотрела «молодой морс» несколько лет назад. А потом упустила из вида.
В основном слушаю аудиокниги.
Прочитала про сериал «Корона». Хочу посмотреть.
Девочки, кто-нибудь смотрел?

0

8

Сейчас смотрела "Поздний срок". Я давно не смотрела тв. Думаю, что как обычно происходит, интрига завяжется, а развязка будет какой-нибудь ерундовой. Но уже хочется узнать, что же дальше...
Вспомнила отечественный сериал "Обычная женщина" с Анной Михалковой. Первый сезон был очень интересный. А на второй, видимо, запала не хватило. А было бы интересно посмотреть, чем дело закончится. Михалкова как актриса мне нравится.

0

9

Zina написал(а):

Михалкова как актриса мне нравится.

Вот соглашусь. Анна Михалкова одна из огромного семейства Михалковых оправдывает фамилию и род всех своих достойных предков.  Первый раз она мне очень понравилась в маленькой роли Дуняши в Сибирском цирюльнике. Диапазон ее возможностей огромен и неисчерпаем, и, на мой взгляд, растет с каждым новым фильмом. Всегда жду ее новые роли.

0

10

Начала вчера смотреть "Поздний срок", не заинтересовал. Возможно, что постоянно была на телефоне... В одиннадцатом часу выключила телевизор.

0

11

chanel 5 написал(а):

Начала вчера смотреть "Поздний срок", не заинтересовал. Возможно, что постоянно была на телефоне... В одиннадцатом часу выключила телевизор.

Я смотрела с большим удовольствием...может быть из-за Толкалиной...пока не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Очень она мне нравится.

0

12

А когда уже " Крепостная" закончится? Как не включу Россию, все идет реклама новых серий. Ужас какой-то. Это ж надо было такую " красавицу" найти на главную роль.

+1

13

Alena написал(а):

Очень она мне нравится.

Алена, а я что-то совсем не люблю игру Толкалиной. Мне кажется, она пережимает все время, все эмоции через край. Внешне женщина красивая. По-моему, подтяжечку-то сделала, что-то не совсем на себя похожа.

Отредактировано Гюльчатай (04-02-2020 23:43:40)

0

14

А я удивляюсь, как  можно было закупить сия шедевр , имею ввиду *укр Изауру*
Нина,
так уже  снят  2  сезон .

0

15

Гюльчатай написал(а):

Алена, а я что-то совсем не люблю игру Толкалиной. Мне кажется, она пережимает все время, все эмоции через край. Внешне женщина красивая. Мо-моему, подтяжечку-то сделала, что-то не совсем на себя похожа.

В начале 1 серии играет другая артистка...когда показывают знакомство с мужем.

0

16

Alena
Я это поняла.) Сама Толкалина изменилась, но ей хорошо сделали.

0

17

Гюльчатай написал(а):

Alena
Я это поняла.) Сама Толкалина изменилась, но ей хорошо сделали.

Не знаю...я этого не увидела.

0

18

Смотрю сериал  "Защитник". 2001 год .США. В главной роли Саймон Бейкер . Кто смотрел сериал "Менталист", вспомнит его.
Пока мне все нравится.

Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих детей. Очень скоро он начинает понимать, что в перегруженной работой общественной организации не очень-то внимательны к каждому конкретному случаю. Незащищенность его маленьких клиентов пробуждает его долго дремавшую совесть принять на себя роль Защитника.

0

19

Нина В написал(а):

Это ж надо было такую " красавицу" найти на главную роль.

Да уж... Я же смотрела неск-ко серий. И все думала, ну и подобрали "крепостную"... Из-за такой "красоты" не будут так с ума сходить... не верится.

0

20

Сейчас по ТВ идут  сериалы----
по НТВ  -- *Невский* , про майора  Семенова
по Пятому --Новая жизнь сыщика Гурова.
по Звезде  Второе зрение , про следователя  МВД Ефремова
по Миру --Закон и порядок. Отдел оперативных расследований.

Вот и щелкаю кнопки во время  рекламы, туды-сюды.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы