Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 925

41

По возможности тоже  смотрю про Машу  Швецову  одним  глазом.
Как мне  Луганского жалко , сколько ж  для нее и детей  ее сделал ,т акже  и для сотрудников прокуратуры  и других.
А она  потом  его бросила ,  такого надежного  .Вообщем  заелась Маша..
/ буду  обязательно смотреть эти серии  бросания , тк ранее их не видела . Я и предпредпоследние   , и  предпоследние   ,и  последние  сезоны  не  видела/

+1

42

Мила_я написал(а):

chanel 5
Коллега, есть там красавчик один в её агентстве "Барс", но она любит только мужа! Коллеге отказала, ребёночка решила оставить...

Этого красавчика играет Юрий Батурин...который живет в моём районе.

0

43

А я смотрю Толкалину...я её обожаю.
Мне нравятся в этом фильме её наряды, да и вообще приятно на неё смотреть...Она так редко появляется на экране.
Сериал "Пес" не смотрела...и не хочу.

Отредактировано Alena (06-02-2020 19:11:45)

0

44

klava
Людмила, не трать своё драгоценное время на эту муру! Досмотрю в выходные и скажу, кто злодей. А может наши девушки раньше напишут.
Елена32
Елена,  спасибо за наводку на сериал "Научи меня жить"!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Сначала прочитала, где велись съёмки - Севастополь, Балаклава, Ялта.
Сейчас с квадрокоптера получаются очень живописные виды, панорамные. Наша Натали,конечно, узнает родные места. Мне просто доставляло огромное удовольствие видеть эти красоты и просторы.
Вчера посмотрела 5 серий "Научи меня жить". Конечно, сюжет, игра актёров на порядок выше "Позднего срока" (его вчера не смотрела, посмотрю в интернете без рекламы, чтобы узнать развязку. Да и на Толкалину посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
Сегодня с 6-ти утра на телефоне с наушниками посмотрела ещё три серии. Сейчас продолжу просмотр.
Актёрский состав отличный. Есть немного переигрывания в некоторых моментах, но впечатления общего совсем не портит.
В 6-ой серии, когда Кяро и молодая следователь едут к заключенному в тюрьму есть кадры виноградников, горы, синее небо...  Вспомнила фотографии klava в её теме.  Там много показывают крымских красот и городских, и пейзажных, от одного этого получаешь удовольствие, как совершенно справедливо отметила Елена Елена32.
Молодая актриса Анна Попова зрительно мне знакома, но фамилию её не помнила. В кадрах, когда идут титры она мне чем-то неуловимо напомнила Ольгу Ломоносову, только шатенку. Попова, конечно, симпатичнее и моложе  :blush:

+1

45

Zina
Не поняла про что ты.

0

46

klava написал(а):

Zina
Не поняла про что ты.

Я написала, что не стоит тратить время на просмотр сериала "Поздний срок".  И что начала смотреть по рекомендации Елены "Научи меня жить". Этот сериал снимали в Крыму.

0

47

Zina
Понятно😀

0

48

Zina

Я рада, что моя рекомендация пригодилась.

А я смотрю "Поздний срок". Из сети смотрю, слегка на перемотке. Сериал, конечно, слепили из сплошных штампов. Но иногда перед сном можно и потупить).

0

49

Вчера  досмотрела последние  серии Последнего срока.
Что больше  всего понравилось ---
в последних сериях, когда  Лерин друг   привез ее  в лес , чтоб расправиться  с  ней ,
на экранах появилось  старинное разрушенное  здание , его  удалось рассмотреть   хорошенько  ;
ах, какая  архитектура  красивая.

/ а  все остальное....так .
Жаль , что не показали, как  Лера добиралась до следственных органов, когда  их похитили  с  Олегом и поместили в отдаленное произ. здание
Целая  серия  б получилась./

Отредактировано Татьяна Ф (07-02-2020 16:38:46)

0

50

Кто-нибудь смотрит по России " Большие надежды?"
Я смотрю. Первую серию с трудом, потом уже по привычке - перед сном. Из двух главных героинь интересна Зина - актриса не примелькавшаяся и внешне не похожа на модных  астеничных актрисулек. К последним относится Бабенкова , сыгравшая роль Эры. От абитуриентки до выпускницы ВУЗа - одна и та же прическа и одинаковое выражение лица с открытом ртом. Меняются только половые партнеры. Это как бы современная Ассоль.
Удивила Яковлева - одну сцену "смотрела" спиной, слышу голос и мне показалось, что это  Тенякова в фильме" Любовь и голуби" . Даже обернулась, чтобы убедиться. Но нет - Яковлева, и она не только голос копирует, но манеры, походку.

0

51

Нина В
Не смотрю "надежды". Пытаюсь смотреть "Триггер" по первому. Первая серия вдохновила, вторая уже муть полная...

0

52

Смотрю второй сезон сериала Защитник. Очень нравится. Умный, душевный, добрые отношения, хорошие люди... . Очень хорошо играют.  Саймон Бейкер, Дениз Дауз, Венди Мониз, Алан Розенберг, ну и другие не хуже.

0

53

Ванда
Спасибо! "Защитника" взяла на заметку, нравится Саймон Бейкер. В "Менталисте" он покорил своим обаянием.

Посмотрела 1 сезон "Марчелла" Великобритания.
Неплохой сериал, но решила сделать небольшой перерыв в английских сериалах и посмотреть наши.
Я начала смотреть наш сериал "Мужчины не плачут", возможно, многие его видели, он 2004 г.
Там играют хорошие актеры Игорь Черневич, Константин Воробьев, Зоя Буряк. Пока смотрю с удовольствием.
Черневич очень хороший актер, мне он во многих фильмах нравится.

0

54

Нина В написал(а):

А когда уже " Крепостная" закончится? Как не включу Россию, все идет реклама новых серий. Ужас какой-то. Это ж надо было такую " красавицу" найти на главную роль.

Наткнулась в ине-те:
https://i5.imageban.ru/out/2020/02/25/e4af4f195e0696824a2053eacfe2a6ec.jpg

В жизни актрисы появилась сестра около пяти лет назад. Сейчас ей 21 год. Как оказалось, у отца Ковальчук была бурная молодость. Он несколько раз уходил из семьи, потом снова возвращался. Ему нужна была перезагрузка.

Их встреча оказалась случайной. Катя приехала в Питер, чтобы найти своего отца. Однажды, она посетила спектакль, в котором принимала участие Анна Ковальчук и вручила ей букет роскошных цветов. Тогда актриса даже и не подозревала, что перед ней стоит родная сестра.

+2

55

Я сейчас смотрю сериал "за гранью", уже четвертый сезон. Мрачноват, но захватывающий.

0

56

Мила_я написал(а):

Тогда актриса даже и не подозревала, что перед ней стоит родная сестра.

А сестра знала, что Ковальчук ее сестра?

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2020 01:46:25)

0

57

Скорпиошка
Думаю, знала, раз с букетом раскошным целенаправленно подошла. Папа сообщил, а вот мама Анны не очень была рада появлению сестры в жизни дочери, по потом смирилась. А что делать?!

0

58

Я вчера начала смотреть "Женские секреты".

0

59

Я сейчас смотрю сериал « Ловушка». В ролях: Мороз, Ходченкова, Страхов.
Психологический детектив. Серий мало, что мне нравится, смотрится на одном дыхании. Советую.

Много лет назад, четверо подростков, бравируя друг перед другом, совершают ужасный поступок – убийство и ограбление пожилой дамы, известной своим неординарным прошлым. …Прошли годы. Участники трагедии стали взрослыми людьми и собрались под крышей респектабельного офиса, чтобы выяснить – у кого же все-таки находятся драгоценности убитой. В результате выяснения отношений начинается цепочка странной гибели бывших «подельников». Оставшиеся в живых подозревают друг друга. Но развязка истории превзошла все их подозрения…

https://youtu.be/1UhPYHCKHV4

+2

60

Утром  недавно включила  ТВ , началась  на  Культуре премьера  исторического сериала   *Мария Терезия*.
Чем-то он меня  зацепил., что третий  день смотрю с  утра.
/ сегодня чуть пораньше включила  телик , начались титры под знакомую музыку, долго-долго вспоминала, кто ж ее автор, исполнитель????.
Перебрала  всех ,  --вспомнила , показалось, что слышала   эту  мелодию в  исполнении  Максим Мрвица
Не успокоюсь,пока  не  найду  этот  ролик./

Отредактировано Татьяна Ф (27-02-2020 12:53:43)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы