Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 681 страница 700 из 925

681

Моника написал(а):

Понравилось?

Первая  серия  пока  ничО.

0

682

Смотрела  -смотрела  на  втором  канале  сериал про небеса.
И который раз на  неделе  засыпала .А оказывается, что все, вчера  была  завершающая  серия.
Так  и не узнала  , * поженился  ли Робак  с Урсуляк*

0

683

Татьяна Ф
Ты что?! Урсуляк сына родила, его Кот выкрал, на него Робака на старый  завод заманил и там его второй раз убил, а сам сорвался с высоты вниз. В общем все умерли...
Порадовала О.Волкова, она догадалась, что Робак не её  сын Валечка и ему привет передала, а Робак ей акции завещал!
Его невеста Вера осталась с его другом Саней, который спица.

0

684

Мила_я
Господи, какие страсти!

0

685

Люда,
спасибочки.
/а я-то  решила. что у  гл. героев  свадьба  будет..../

0

686

Татьяна Ф
С чего ты это решила?! Там про свадьбу и речи не было. Ему дали срок 40 дней, чтобы он спас от смерти Урсуляк. Жениться не обещал...

0

687

/ так хотелось чтоб Робак  был живой , ведь КТО  дал 4О дней для спасения, мог бы и потом дать и жизнь.
Ну , как  в  сказке  /

0

688

Не случилось, если второй сезон не придумают.
Сыщик и мать поняли, что это не  Валентин, а вот до Светланы не дошло!

0

689

Кто-нибудь смотрит " Преступление"? Я вчера благополучно уснула во второй серии. Не люблю Мороз, а тут она просто бесит. Мне одной кажется, что фильм слизали с датско-шведского " Моста"?

0

690

Нина,
и я  успешно заснула....
Посчитала.,  у  Даши последние  роли одни однотипные следователи / три фильма  насчитала/

0

691

Смотрю Ликвидацию ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

692

Нина В написал(а):

Кто-нибудь смотрит " Преступление"? Я вчера благополучно уснула во второй серии. Не люблю Мороз, а тут она просто бесит. Мне одной кажется, что фильм слизали с датско-шведского " Моста"?

Почему «слизали»? Купили авторские права и сделали . (Я не знаю про этот именно фильм)

0

693

/В  сериале Мост следователей  играют   Пореченков  и Дапкунайте/

0

694

Татьяна Ф написал(а):

/В  сериале Мост следователей  играют   Пореченков  и Дапкунайте/

Я имею в виду датский фильм.

0

695

Нина В написал(а):

Кто-нибудь смотрит " Преступление"?

Я начала смотреть с понедельника. На мой взгляд, интереснее первого сезона: динамичнее и актерский состав неплохой: Мария Миронова, Виталий Кищенко, Кирилл Полухин. А Мороз уж очень "стильная", ботинки, джинсы, темная куртка, стриженный мужской затылок. И шея грубая. И вообще, она везде одна и та же, вечно всем недовольная. Все 12 серий покажут за неделю, и это привлекает.

0

696

Начала смотреть "Преступление". Мороз просто неприятна. разговаривает сквозь зубы... То ли обижена на кого, то ли еще что... Бросила через полчаса, еще и показ до половины первого...

0

697

_NOVA_ написал(а):

На мой взгляд, интереснее первого сезона

Наташа, а я-то первый сезон не смотрела. Вот темнота! Смотрела только датский сериал " Мост" и мне показалось, что многое заимствовано из того сериала - сам нуарный жанр, пара следователей - мужчина и женщина, подражание в поведении, одежде, даже город Калининград выбран не случайно.
Но там актриса в главной роли намного интереснее, да и сам сюжет.
Здесь же  надоевшее похищение дочери бывшего бандита, штампы, штампы... Смотрю только из-за Маши Мироновой, да и то не удалось до конца досмотреть ни один показ. Одно хорошо - два дня засыпаю как младенец и просыпаюсь только когда Соловьев заканчивает свою передачу - у него в конце всегда Украина и там очень громко орут :). Выключаю телевизор и спою дальше.

Отредактировано Нина В (24-03-2021 12:37:04)

+1

698

Нина В
Хоть и смотрю, но все "не то"... По ТВ по всем многочисленным каналам ничего нет. Интересное начинается вечером по европейскому времени, а у нас глухой ночью и под утро.  Так что, как говорят французы в моей любимой поговорке, За неимением лучшего король спит со своей женой...

+1

699

NOVA,  а я настроила "Триколор"  на 2 часа раньше, правда, несколько каналов только-1,2, НТВ, Культура, СТС, ТНТ и смотрим раньше. Нам нравится, особенно по выходным "Сто к одному",  завтракаем и смотрим.

0

700

Вчера решила посмотреть Чикатило с Нагиевым..посмотрела 2 серии,не пошло...
Содержит ненормативную лексику,предупреждаю..
Если бы героя Нагиева озвучивал другой актер,было б лучше, ИМХО....
вот голос его -сразу ассоциация с шоу Голос и др.,ну диссонанс у меня,маньяк и голос шоу
И очень жалко всех этих наивных детей...девушек...

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы