Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 761 страница 780 из 925

761

Пришлось мне  таки смотреть  *Московский роман*
Конечно,  увиденное  это *мыло мыльное*.

К Чадову и  Устиновой  более менее .
Но не могла смотреть на М Шукшину, вернее на  ее коронную   *изюминку* во всех фильмах-сериалах --- кривить ротик  в  разные  стороны.
/ а  ляпов-то,ляпов---не сосчитать/

0

762

В воскресенье  проснулась очень рано, включила  ТВ ,думала  что под киношное * бу-бу-бу*   усну.
По *пятому*  шел сериал Распутин / 2О14 г/
Почему-то я  его в  то время  пропустила.
Ну  и с  пяти утра  смотрела .
Очень понравился  Машков    в роли Распутина.

Сериалу  поставила  1О  из 1О.,хоть и  искажены  некоторые  исторические  факты.

0

763

С большим удовольствием пересматриваю сериал "Нюхач". Кирилл Кяро неотразим, обаятелен, сногсшибателен. Сериал очень стильный, работа оператора на самом высоком уровне.

0

764

Тюменка написал(а):

С большим удовольствием пересматриваю сериал "Нюхач". Кирилл Кяро неотразим, обаятелен, сногсшибателен. Сериал очень стильный, работа оператора на самом высоком уровне.

Мне тоже этот сериал  нравится.

0

765

Дело было вечером, делать было нечего. По России начали показывать очередной сериал. "Вместе навсегда". Уже по названию понятно, что мыло. Была надежда уснуть под него, но сон не шёл, и пришлось осилить все 4 серии подряд. Думала, что опять Украина, ан нет, наши тоже так умеют. Набор штампов, все уже было, сто раз в разных вариациях. Мужья гуляют налево, жены тоже не отстают,  сестра-завистница, давняя вражда двух семейств, а дети влюблены друг в друга. Монтекки и Копулетти. Главная героиня - серая мышка, но битва за обладание ею разворачивается нешуточная. Зрителю остаётся только верить, несмотря на непримечательную внешность и отвратительную игру актрисульки.
Самое обидное, что не уснула. А потом начался сериал "Преступление" с Дарьей Мороз и Павлом Прилучным. Я его уже видела. Выключила. Взяла детективчик, немного почитала и наконец уснула.

Отредактировано Нина В (11-08-2021 00:27:45)

+1

766

Нина В
Гениально!

+1

767

_NOVA_ написал(а):

Нина В
Гениально!

Наташа, отношу твои слова к сценаристам . Но это ещё не все. Серий, говорят, двадцать.
Вчера со сном уже было лучше, уснула на второй серии. Но кое_что успела посмотреть.
И вот что придумали сценаристы.
Сестра-завистница, услышав, что Роман (ГГ, бизнесмен, женат, двое детей) влюблен в сестру и предлагает ей выйти за него замуж(а понятное дело, что завистница сама влюблена в Романа), приезжает к сестре и умаляет её скорее пожениться с Сашей (жених сестры, с которым подали заявление в ЗАГС). Иначе она выбросится из окна. Вскакивает на подоконник и подскользнувшись падает. Её везут в больницу. Там прямо в приёмном покое врач сообщает, что у неё сломан позвоночник и нужна операция в Германии стоимостью в 200 тыс евро.
Тут я уснула. Но подозреваю, что деньги на операцию даст бизнесмен, а наша главная героиня согласится за это выйти за него замуж. Островский. Бесприданница.
Не хватает пока беременности и тюрьмы. Но думаю, что все впереди. 😀

+1

768

Нина В написал(а):

Не хватает пока беременности и тюрьмы. Но думаю, что все впереди. 😀

Нина, и украденного ребенка....

0

769

_NOVA_ написал(а):

Нина, и украденного ребенка....

И амнезии. :)

0

770

На прошлой неделе посмотрела повтор прошлых сезонов сериала Шифр. Раньше как-то пропустила, а тут случайно попала и посмотрела все серии. А с понедельника начался новый сезон. На удивление, очень нравится. Хороший сюжет, хорошие актеры, хороший сериал. Все актрисы очень удачно попадают в образ, такие славные, настоящие, каждая на своем месте: И Вилкова, и Дюбуи - Осипова, и Спивак, и Панова, и Колпакова... Кстати талантливая Марьяна Спивак-внучка знаменитой советской актрисы Жанны Прохоренко. Детективная линия интересна, а судьбы какие непростые у героинь, какие сильные характеры. Сергей Пускепалис всегда на высоте. И вообще сериал очень искренний и правдоподобный. Смотришь и веришь.

+2

771

_NOVA_
Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал, очень нравится! Сначала в интернете пересмотрела все серии прошлого сезона, так зацепил этот фильм.
Вчера посмотрела новые серии. Да, артисты играют великолепно! Как хороша здесь Вилкова! Играет, как живет!!! Веришь каждому движению, а глаза...
Очень понравилась и Марьяна Спивак! А уж Панова в любой роли на высоте! Хороший сериал!!!

+1

772

А вы еще и британский сериал посмотрите "Код убийства". Наши-то сняли по мотивам именно этого фильма. Я два раза его смотрела. Жалко, что серий мало.
Наш не смотрю, нет. Плотно я увязла в Британщине, не вытащить уже.

Отредактировано Тюменка (09-09-2021 12:26:47)

0

773

А я  увлеклась немного  китайским сериалом по Культуре .
*Симфонический роман*.
/правда  смотрю урывками, но  увиденное,нравится/
Зимой  постараюсь посмотреть полностью.
/не получается  пока у  меня  смотреть вечерние  сериалы/

0

774

А я после Шифра, который оставил приятные впечатления по инерции стала смотреть Спросите медсестру. Вот, зарекалась смотреть наши сериалы, и была права... Ужас. Убогий сюжет, бесконечные ляпы - врач не знает название болезни, захочу буду делать операцию, захочу - нет, медсестра и ординатор командуют главврачом - и это в медицине, где существует строгая субординация, а главврач вообще с деменцией и амнезией.. Диалоги деревянные, все наиграно и неправдоподобно. И чем дальше, тем более уныло и убого. Панова хорошая актриса, но здесь не впечатляет. Актеры не понять какие, играют плохо. И самое главное! - как они говорят! Ничего не понять. Шепчут и пришепётывают себе под нос, кто-то их учил технике речи? И почему они такие все некрасивые - брови, как гусеницы, глазки маленькие, веки нависшие, губки тоненькие, носик воробьиный, ротик скобочкой... Создатели сериала называют Петрозаводск провинциальным городом, значит Карелия-провинция? Если уж из столицы Карелии сделали и показали захолустную деревню, то нас, дальневосточников, тогда за кого считать? Какое тут у авторов уважение к зрителям, себя-то не уважают.

+2

775

Прочитав  Наташино мнение о фильме---рассмеялась .

/ мы  смотрим  продолжение  *Шефа*.
Правда муж столько ляпо  уже  отметил/

0

776

Тоже начинала смотреть "медсестру"... Боже мой... Медсестра, кем бы она не была, командует, влазит в разговоры, знает больше всех врачей. Извините, просто у меня мнение, что выскочка... Все плохие, ну знающий-проффи только одна.
А вот рекламу увидела нового сериала на ПЕРВОМ, "Горки", буду смотреть.

0

777

Вроде столько новых сериалов  вышло и выходит, но ни  одного не посмотрела.
Какая  причина--не нравится ничего.

Днем, во время  готовки одним  глазом  наблюдаю за  Машей  Швецовой.,ведущая  следователь северной  столицы.
Смотрю в основном  из-за плохиша  Шипова ,
жду-не дождусь, когда  его разоблачат

https://b.radikal.ru/b25/2110/08/9e5af9c74cfc.png

/Маша  в этих сериях  мне совсем  не по нутру.
В сериях, что идут  с понедельника  в одном и том же  голубом пиджачке  сидит и сидит  за столом , только  с Кораблевым  по мобильнику беседует и беседует/

0

778

Татьяна Ф
Мне муж сказал, что бы я больше ему на планшет не ставила фильмы про любовные треугольники, надоело.
Вчера смотрел фильм Павла Чухрая "Холодное танго", а сегодня поставлю Григория Чухрая "Вор".

+1

779

Вчера прошла заключительная серия саги "Русские горки", в анонсе обещали 20 серий, по факту показали 24 серии. А у нас тишина, ни единого отзыва! Зиночка писала, что обязательно будет смотреть. Ждала отзыв Наташи.. Девочки, как вам сериал??? Чей заказ на такие фильмы?!
Плевалась и смотрела! Артисты все хорошие играют. Наверное хорошо платили, раз согласились такое играть ....
Какая ужасная жизнь была в Советском союзе!!!
ГУЛАГ, психушка, КГБ... ужас, а не жизнь.
При этом дочки английского шпиона, и матери, которая ведёт активную антисоветскую пропаганду, постоянно летают из своей страны в этот ад, где живут сплошь подлецы и предатели. Удачно выходят замуж в СССР, и им все это разрешается?! Друзья строят странный дом в потемкинской деревне. Дом стоит посреди дороги, ни усадьбы, ни двора, ни кола. Вымученные диалоги...
В СССР вообще нормальных, адекватных людей не было?! Кто войну выиграл, страну из руин поднимал??? Так люди в стране жили?! Все плохо и ужасно!!! Если детский дом, то под руководством Упырихи...  Красной нитью одна мысль - такого государства быть не должно!!!
Возникло единственное желание срочно найти и прочитать роман, по которому фильм снят.
Григорий Ряжский  "Колония нескучного режима". Пока только фрагмент книги удается скачать.
Хочу убедиться, что не все так печально в этом романе!!!

Отредактировано Мила_я (15-10-2021 17:40:07)

0

780

Люда,
я   в последнее время  перешла  на советское  кино  / Культура. ОТР ТВЦ/
Смотрю  и задаюсь вопросом, а где сейчас такие  же  реж-ры , которых мы  застали.
Просто не могу  смотреть нынешнее кино.
Есть, конечно, неплохие  сериалы.
/ там, где А Михалкова играет *мамочку* борделя. Вроде  и недурственный получился  сериал.
Но очень  много у  меня  *предъяв* к  увиденному./

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Сериалы