Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Жизнь за городом » Зонирование участка


Зонирование участка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть дача с приусадебным участком в 10 соток, он совершенно не обустроенный, планирую в ближайшее время заняться этим, а  пока там полный бардак - детей брать на дачу не буду. Посоветуйте как правильно зонировать участок?

0

2

А вы начите с  собустройства зоны отдыха для детей, можно засеять  участок  газонной травой и установить там какой-нибудь городок для детей такой Потом можно будет думать о том, какую часть участка у вас займёт огород и сад, на остальной части можно обустроить зону отдыха для взрослых. У нас на даче всё примерно таким образом обустроено.

Отредактировано антила (21-03-2020 15:47:07)

0

3

У нас каких то особых зон на даче нет, есть часть участка, на котором располагается сад и огород, в саду есть беседка и декоративный пруд, правда я ещё мечтаю о бассейне.

0

4

У нас например половину участка занимает огород, все любят свежие овощи поэтому без него никак не обойтись, есть ещё сад, в котором мы установили качели для детей, есть беседка с гамаком, где можно летом отдохнуть спокойно.

0

5

От души  мое громкое 
ХА-ХА_ХА

0

6

Татьяна Ф
Таня, не смейся)) Нужно пожалеть этих людей. Такой вид заработка себе выбрали, и так тупо его исполняют. Хоть бы поделились, удается что-то заработать или нет. А, может, это они над нами смеются? Им как раз и нужна наша реакция?

0

7

Гюльчатай написал(а):

Татьяна ФТаня, не смейся)) Нужно пожалеть этих людей. Такой вид заработка себе выбрали, и так тупо его исполняют. Хоть бы поделились, удается что-то заработать или нет. А, может, это они над нами смеются? Им как раз и нужна наша реакция?
            Подпись автора

Ева, ты права, что это вид заработка и что они ТУПО это делают.
Некоторые свои мысли сейчас размещу в другой теме. Новую тему открывать не хочется. Нашла более-менее подходящую в первом форуме (разделе).

+1

8

Мой муж тоже решил газон у нас во дворе посеять. Трава росла местами, то тут , то там. Друзья нам посоветовали купить рулонный и не париться. Ни разу не пожалели об этом.

0

9

Виктория написал(а):

Мой муж тоже решил газон у нас во дворе посеять. Трава росла местами, то тут , то там. Друзья нам посоветовали купить рулонный и не париться. Ни разу не пожалели об этом.

Покупай и вперед...не парься...

+1


Вы здесь » Радушное общение » Жизнь за городом » Зонирование участка