Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Кредиты


Кредиты

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Как вы относитесь к кредитам? Ест ли они у вас?

0

2

Отношусь отрицательно, но дома три ноутбука куплены в кредит. Выплачено пока только за один.

0

3

Есть... но как же я сопротивлялась им.

0

4

Ой, мы только что выплатили кредит за стиралку и холодильник, больше пока не хочется.

0

5

Нормально отношусь, сами только недавно выплатили все кредиты - два было.

0

6

Есть и не один... а куда деваться? Вроде и деньги есть, купить можешь. Но нет уверенности в завтрашнем дне, лучше уж понемногу каждый месяц, чем сразу кучу.

0

7

Был, выплатили недавно. Сейчас подумываем ещё взять.

0

8

Нормально отношусь. куда же без них сейчас? Мы не можем себе позволить выложить разом кругленькую сумму, намного легче по частям.

0

9

Нет, я против кредитов. Лучше подкопить, но купить сразу. Считаю нецелесообразным кормить банкиров.

0

10

Кристи написал(а):

Считаю нецелесообразным кормить банкиров.

Это верно. Но бывает, копишь, копишь, а потом - раз и непредвиденные расходы. И всё... мечта опять отдаляется.

0

11

Вот поэтому, по-моему, лучше кредит взять. Только не превышать пределы разумного.

0

12

К сожалению, сегодня многие берут кредиты, не имея возможности их гасить вовремя.

0

13

Markiza, но это же неправильно! Берёшь в долг - будь добр отдай вовремя. Просто некоторым так жить комфортно.

0

14

Птичка, некоторые по-другому жить просто не умеют. Или не хотят.

0

15

Нормально отношусь :) У нас у самих два кредита сейчас, но уже половина срока прошло.

0

16

Ульяна, эх, я тоже съездила заплатила.

0

17

А мы уже всё выплатили, пока нет никаких долгов.

0

18

А так как не умеем копить, приходится брать кредиты. Вот сейчас у нас холодильник и телевизор в кредит куплены.

+1

19

Marianna, мы вроде и копить умеем, но не получается у нас много накопить :( Вот на что-то мелкое - да, поэтому тоже спасаемся кредитом. Понимаем, что переплачиваем, а что делать?

+1

20

Мы ещё пока ни разу кредит не брали, как-то побаиваемся :( Сегодня такое время... работу можно в раз потерять, и как тогда долг отдавать? А там ведь ещё и проценты :(

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Кредиты