Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Душевая кабина вместо ванной


Душевая кабина вместо ванной

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мы с мужем решили в ванной комнате установить душевую кабину вместо ванной, чтобы места больше было, нашли новую недорогую душевую кабину в Москве на Авито, но без поддона, его нужно самим покупать, из какого материала лучше поддон покупать?

0

2

Я  не знаю какие ещё поддоны существуют,  мы например акриловым поддоном пользуемся, он тёплый и очень хорошо моется, прочный, но на нём остаются царапины.

0

3

Советую вам купить пластиковый поддон 150- 150 такой  Пластиковые поддоны  пользуются спросом у покупаетей не только потому, что они  самые доступные по цене, но и потому, что практичные,  экологичные, не пропускают влагу, хорошо моются, устойчивые к нагрузками и повреждениям, а также к высоким температурам.

Отредактировано Gunca (14-04-2020 15:57:45)

0

4

Раз вы выбрали недорогую душевую кабину, то наверное вы не захотите рассмотреть вариант поддона из искусственного камня, они стоят довольно дорого, но зато по моему мнению, они  превосходят все остальные варианты по многим показателям.

0

5

Вилька
У богатых свои причуды.

0

6

Отчитываюсь,сегодня доделали душевую кабину.С утра ездили за новым шлангом,старый потёк.
http://ipic.su/img/img7/tn/IMG_20200604_194154.1591291550.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20200604_194154.1591291550.jpg

На ночь полы мыть не стала,убираться буду завтра.

Отредактировано Светлана Николаевна (05-06-2020 00:29:21)

+2

7

Светлана Николаевна
Свет, очень прилично, компактно, удобно. Такое счастье - вода после работы в саду или в огороде. Да просто так, в жаркий день! Хорошее приобретение и хорошая работа мастеров-тебя и мужа.

0

8

Светлана Николаевна
Света поздравляю!
Классная кабина ....молодцы.

0

9

Спасибо девочки мы старались.Сегодня всё перемыла и намылись с таким удовольствием.Комната получилась уютная.

0

10

Светлана Николаевна
Света, вы большие молодцы! Кабинка классная получилась!
Пусть служит верно и долго, долго, чтобы без проблем!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

Светлана Николаевна
  Света, и мне понравилась твоя кабинка душевая. Молодцы вы с мужем!

0

12

Света, рада за вас! Молодцы! Чтобы работала она на вас исправно и хватило ее вам на долгие-долгие годы.

0

13

Светлана Николаевна
Светлана, вы большие молодцы с мужем! Душевая кабинка очень большое удобство.
Вы установили где-то в помещении в доме или в отдельном строении?
У нас кабинка установлена в отдельном помещении при бане. Я моюсь только в кабинке, забыла, когда последний раз заходила в баню.

0

14

Душевая кабинка - отличная вещь! Пользуюсь уже второй десяток лет. А соединение кабины с поддоном герметизировали герметиком?

0

15

Светлана Николаевна
Отличная душевая кабинка. Очень нужная вещь. Рада за вас.

0

16

Всем спасибо за отзывы.Снимала ещё до уборки.Стоит она в тёплом сарае,т.е в комнате отдыха.Там диванчик,зеркало повесили.,дорожку постелила.
BeNi
Да,поддон делали герметиком,только он оказался серого цвета,теперь нужно немного подчищать.
После работы так хорошо намылась,вся усталость прошла.

0

17

Душевая - это удобно! Я в квартире ванную выбросила и поставила душ. В ванной давно не плаваю влезть туда не могу, а помыться в душе - нормально.
Светлана Николаевна поздравляю!

0

18

У меня тоже в планах заменить в городской квартире ванную на душ. Смотрю, выбираю, только не знаю, когда все эти планы буду осуществлять... Как подумаю про ремонт и делать ничего не хочется...

0

19

Душевая кабинка отличная просто замечательно, но есть одна проблема потолок и пол со времени сгеют это из дерево сделано. На пол лучше сделать не скользящую плитку. А на потолок панели против влажности. Подумайте. А так все отлично.)

0

20

Кабина лично мне нравится больше.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Душевая кабина вместо ванной