Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Продовольственная безопасность


Продовольственная безопасность

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Тюменка написал(а):

Не верю. Когда в Андах упал самолет, и выжившие люди начали есть трупы, то среди них оказались и такие, которые не смогли это сделать. Они предпочли умереть от голода.

На смерть эти люди пошли не из-за  брезгливости, а из этических соображений. Сама по себе брезгливость во время борьбы за жизнь исчезает напрочь.
Однако если тебе сейчас, из сытого зефирно- фруктового настоящего, пример кажется подходящим применительно  к себе...- не факт, что конкретно ты смогла бы сделать то же самое.
Никто находясь здесь и сейчас не может достоверно знать своего поведения в такой ситуации. Хотя я реагирую в точности так же - лучше умереть.
Однако мы пока что про червячков и жучков.
Хотя....кто знает что там еще придумают эти кукловоды.

0

62

Скорпиошка написал(а):

Однако мы пока что про червячков и жучков.
Хотя....кто знает что там еще придумают эти кукловоды.

Пожуём - увидим. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Отредактировано Тюменка (21-09-2022 12:55:06)

0

63

По ТВ была серия передач "Форт Байярд". Там известные актеры и певцы в ходе соревнований должны были есть всякую гадость: тараканов, червяков. Живых. И ничего, ели как миленькие. Славы-то хочется. И деньжат.

0

64

Юлия-Julia написал(а):

"Форт Байярд"

Да помню. Ужасное зрелище, причем насекомые были живые. И  им не грозило умереть голодной смертью)) :crazyfun:

0

65

Впереди " светлое будущее"... :canthearyou:

Новый проект глобалистов набирает обороты / Вадим Шегалов

0

66

Юлия-Julia написал(а):

По ТВ была серия передач "Форт Байярд". Там известные актеры и певцы в ходе соревнований должны были есть всякую гадость: тараканов, червяков. Живых. И ничего, ели как миленькие. Славы-то хочется. И деньжат.

Но мне, кажется, не только из-за денег. Если ты пришла в команду- знала на что шла-, то тут уж  хочешь-не хочешь--ешь! Я помню как ела Проклова. Плакала, но ела. Потом её тошнило.
Была ещё игра-не помню точно название- Гладиаторы?  В каком - то спортивном номере должна была участвовать Мария Голубкина. Но она, я считаю, струсила и не пошла. Отговорилась тем, что завтра съемки и надо учить роль. Сидела и демонстративно "читала" сценарий.  Зачем шла, занимала чье-то место? Может, кто-то мечтал поучаствовать.

0

67

Латвийская чиновница:Вы уже давно едите насекомых,вы просто этого не знали
( Вадим Шегалов)

+1

68

Сегодня попробовал червей в шоколаде..

Фуууууууу.....,совсем недавно ела эти конфеты. :canthearyou:  и даже не посмотрела,что там внутри. :tired:

+1


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Продовольственная безопасность