Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Оборудование детского лагеря


Оборудование детского лагеря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, какие игровые локации нужно обустроить в детском лагере чтобы детворе в нем было интересно? Хотим открыть в этом году в городе на все лето лагерь для детворы, так как многие в этом году не поедут на моря, а останутся в городе. Вот и нужно как-то их занять.

0

2

А кто спонсирует ваш лагерь и каким будет пребывание в нем детворы? Оно будет дневным или круглосуточным? Где вы брали помещение? Вы в курсе что его нужно должным образом оборудовать?

0

3

Спонсором выступает город. Помещение тоже муниципальное. Все финансирование тоже на себя берет городская власть. Для детей лагерь будет полностью бесплатным, они будут оплачивать только обеды.

Отредактировано Юнона (21-05-2020 11:10:27)

0

4

Молодцы ваши власти. Хорошо когда город заботится о досуге детей и делает все возможное чтобы они не слонялись днями по улицам в безделье. А что именно интересует вас насчет игровых локаций? Вы не знаете какого плана локации вам закупать?

0

5

У нас будут и младшеклассники и деть среднего возраста. Вот и хочется угодить всем. Чтобы наши игровые зоны были интересны и тем, и другим. Но как этого достигнуть?

0

6

Тогда вам и локации нужно предусматривать как для малышей, так и для подростков. К примеру, можно установить детские игровые площадки для маленьких и спортивно-игровой комплекс для более взрослой детворы. Вот, посмотрите такой ассортимент. Мне кажется, можно, при желании, что-то подобрать. Если в этом году решим жить летом на даче, тоже купим для мелких такую площадку.

0

7

https://i.imgur.com/snJZaag.jpg

0

8

Я  согласна с мнением автора, который вам советует установить игровые площадки для малышей  и  детей постарше/

Отредактировано Gunca (19-06-2020 14:35:28)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Оборудование детского лагеря