Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Закон об Искусственном Интеллекте


Закон об Искусственном Интеллекте

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

0

2

Этому человеку не верю.

0

3

Valentina написал(а):

Этому человеку не верю.

На лицо не понравился? или сомнительное что-то сказал?

0

4

Да какой-то неприятный.

0

5

Это критерий. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

6

Valentina написал(а):

Этому человеку не верю.

Валентина, а теперь веришь?  Или все нет... :(

Мини-доклад Игоря Станиславовича Ашманова - известного и уважаемого интернет-технолога, владельца компании "Ашманов и Партнеры" в Общественной палате РФ.
Впечатляет... и сразу же  возникает масса вопросов...

+1

7

@Татьяна@ написал(а):

Валентина, а теперь веришь?

Присоединяюсь к вопросу)

написал(а):

Впечатляет

И меня тоже. Освещение процесса с другой стороны.

и сразу же  возникает масса вопросов

каких???
Происходящее в разное время и в разных источниках
прокомментировано :
- экономистами;
- медиками;
- политиками;
- историками;
- теперь еще и цифровиками...
И все " показания" не только переплетаются между собой, но еще и стыкуются почти без зазоров)
Тань, может озвучишь вопросы, и они у меня  тоже появятся))

Отредактировано Скорпиошка (28-11-2021 20:50:33)

0

8

Скорпиошка написал(а):

каких???

Хотя...некоторые  вопросы у меня тоже имеются. К примеру вопрос про Путина..
Пока у меня три варианта.
Пу- вместе со всеми "одичалыми", просто исполняет " доброго полицейскго"
Пу  - под обстоятельствами непреодолимой силы вынужден выполнять поставленные задачи
Пу- вообще отстранен и никакой роли уже не играет.
Все три варианта имеют право на существование.

Еще вопросы по движениям чиновников. С одной стороны эти движения зачастую предельно тупые, с другой провокационные и провоцирующие.
Они не понимают ( по версии Делягина), что от них требуется?
Или так сильно стараются, что переходят разумную грань..? Или , Как Гинцбург и подобные ему, выдавая всякую лабуду в эфир, и еженедельно "меняя показания" считают, что, опять же, " пипл всё схавает"...
Вот такие вопросы у меня есть действительно. Но ответы на них уже непринципиальны ((

Отредактировано Скорпиошка (29-11-2021 00:25:45)

+1

9

Скорпиошка,ты озвучила и мои вопросы... Но еще  я думаю...Неужели там  наверху абсолютно все продались? Неужели совсем не осталось порядочных людей? Или же их там вообще не существует?

0

10

@Татьяна@ написал(а):

Неужели совсем не осталось порядочных людей? Или же их там вообще не существует?

Ну как не осталось...Есть же кто пытается. Можно некоторый список даже составить, кто реально на связи с избирателями и пытается представлять их интересы. Вот только везде в большинстве едроссы. А у них "партийная дисциплина" Стоит вспомнить "нашу няшу", которая решила разочек поплыть против течения и проголосовала против пенс. реформы)). Так думаю.
Ну и, опять же, хорошее денежное содержание...
Достаточно посмотреть федеральный бюджет на 2022 год... ) да и все прошлые года тоже))
Недаром везде из разных уст звучит "переворот". Либо санитарный, либо цифровой, либо всё вместе.
Боялись революции, представляя ее такой, как 100 лет назад, а она сейчас проходит, и большинство этого пока  даже не осознало.

Отредактировано Скорпиошка (29-11-2021 04:16:22)

0

11

Скорпиошка написал(а):

большинство этого пока не осознало.

Многие   осознали...,но большинства,думаю , что нет... А некоторым вообще "по фиг", даже и не задумываются ни о  чем... И в моем окружении   тоже полно таких...

0

12

@Татьяна@ написал(а):

Многие   осознали...,но большинства,думаю , что нет... А некоторым вообще "по фиг", даже и не задумываются ни о  чем... И в моем окружении   тоже полно таких...

И в моём окружении таких много.
Только информацию ТВ  впитывают как " губки " ...

0

13

Большинство живут в домике и ничто их не напрягает ни маски, ни куар коды, строем на укол...
А те , что во власти за большие 💰 деньги, продадут ВСЁ.  Уже продали.
И только российская глубинка живёт в полном неведении...

Отредактировано Мила_я (29-11-2021 09:27:41)

0

14

Мила_я написал(а):

только российская глубинка живёт в полном неведении...

И до них доберутся...,вопрос времени...

0

15

Вчера допоздна слушала И.Шнуренко. Во много с ним согласна. Продажные додумались до того,что те ,кто не хочет колоться не проверенным препаратом являются инагентами....

Открыт сезон охоты на врагов народа, или спазмы пропаганды перед новой встречей Путин-Байден

Отредактировано @Татьяна@ (29-11-2021 14:18:40)

0

16

@Татьяна@
Тань, давай уже добъем актуальной информацией одну тему " коронавирус", там осталось чуть- чуть( и может и не надо больше ее вообще продолжать..?), а эти- все остальные не будем заполнять мрачным контентом.
Прочитала коммент Лены..., да и раньше она говорила...
Не те уже силы, чтобы так грузиться. При том, что сделать все равно никто ничего не может. А суть происходящего: кому понять уже поняли, а кому не пришло, значит уже и не придет((
В конце концов информации действительно везде полно и ищущему не трудно ее найти. А обсуждений по таким темам здесь почти не бывает. При том, что теперь уже и гонения  начинаются.
Я так думаю...А ты?

Правда только радоваться  у меня так точно не получится, но если кто-то еще не утратил способность  воспринимать мир в светлых красках, то лучше не мешать. В конце концов здоровье главное, особенно психическое и психологическое.

0

17

Скорпиошка
Нет, девочки даже и не думайте.
Нам нужно всё знать и шевелить  своими мозгами ...

" Баба яга против " ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

Скорпиошка написал(а):

В конце концов информации действительно везде полно и ищущему не трудно ее найти. А обсуждений по таким темам здесь почти не бывает. При том, что теперь уже и гонения  начинаются.

Да ради Бога... , я вообще больше  не буду размещать здесь ничего...  Не хотят знать,что впереди ожидает и принять хоть какие-то меры .... и не надо... :flag:

Скорпиошка написал(а):

кто-то еще не утратил способность  воспринимать мир в светлых красках, то лучше не мешать. В

Пусть  каждый воспринимает   происходящие события,как ему хочется. :flag: , я не против...

+1

19

Повторюсь ...
Не делайте этого.
Кому не интересно пусть не заходит сюда и не читает.
И доедает свой  винегрет ...

Меня  лично интересует все, что происходит в данное время.
И тем более что будет с нами, с нашими детьми и внуками в недалеком будущем в нашей стране.

+1

20

@Татьяна@ написал(а):

принять хоть какие-то меры .... и не надо...

Читаю... а как и какие меры можно принять? хоть обдумайся, не знаю...

0


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Закон об Искусственном Интеллекте