Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Какой у вас дома интернет?


Какой у вас дома интернет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, привет! Какой у Вас интернет дома? Я сейчас на даче в основном время провожу, поэтому мне нужен интернет. Что подскажете рассмотреть в Московской области?

0

2

У меня в квартире обычный проводной интернет. В доме наверное стоит беспроводной установить, тарелку например. Я слышала, что сейчас МТС дает какие-то акции и скидки а установку.

0

3

А сколько стоит тарелка? Это вообще современное оборудование? Я слышала, что тарелку обычно под телевидение ставят. Так получается, что для интернета тоже? А у Вас какой провайдер?

0

4

У меня Ростелеком, мне кажется, что этой самый нормальный провайдер и по стоимости и по обслуживанию. Были у меня вопросы, позвонила и все решили буквально за 5 минут.

0

5

Привет! Сейчас масса новых провайдеров, стоит смотреть на тарифы и цены. Вы что-то может быть слышали о провайдере Itpex? Мне кажется. что у них вполне адекватные цены на тарифы. Посмотрите, вот здесь есть тарифы на подключение интернет в Подмосковье https://itpex.net/internet/Обговорите возможные варианты для Вашего случая.

0

6

Извините, может не в тему. Интернет у меня очень старый, 280р в месяц, скорость нормальная, меня устраивает. На счёт операторов связи, лет 20 у меня был мтс... Старший сын перешёл на Мегафон, и подарил родителям для связи по телефону с соответствующими симками. Все было ровно, пока не пришол ковид. Мегафон предоставил практически  бесплатную связь, а мтс старался содрать каждую копейку. Сейчас закончатся деньги на мтс и я уйду на мегафон и  буду прощать ему мелкие косяки, потому, как он заслужил.

0

7

У меня проводной от Ростелекома . 480 руб. кажется. Работает нормально .

0

8

Николай написал(а):

а мтс старался содрать каждую копейку.

Это да. Ведут себя очень агрессивно. Но Мегафон мне не нравится что-то. Поэтому пока с МТС, но очень недовольна ими.

0

9

Модем йотовский...большие компании нам подключать в доме не хотят, т.к. желающих мало, а им надо определенное количество...

0

10

У меня ростелеком на компе. И не понимаю что с ним происходит. То не включался комп, какие-то буквы на черном экране. то выходит окно с сообщением, что ваше подключение не защищено. Касперского поставила... Сейчас что-то открывается, что-то нет. Вконтакте не выйти. На форуме не все картинки открываются.

0

11

Светлана Л
Света , мне кажется , что проблемы твои не провайдерские .
Возможно вирусы , возможно комп надо почистить от ненужных файлов .  Попробуй скачать сканер  Др. Веб и проверь им .
Ссылка -https://free.drweb.ru/download+cureit+free/

0

12

Майя Г
Спасибо, попробую...

+1

13

Я сейчас очень долго пыталась, минуя автоответчика, пробиться напрямую к специалисту билайна. Но я упорная и дозвонилась.Заблокировала домашний интернет и выяснила как мне расторгнуть договор. У меня там денежки остались, мне их должны потом должны вернуть.
Я во время ремонта порвала кабель и с ноутбука зайти в личный кабинет не могла. Но в офис придется идти и оставлять заявление.

0


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Какой у вас дома интернет?