Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » Отзывы о сервисах крауд маркетинга


Отзывы о сервисах крауд маркетинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло и моё время уходить на пенсию! С одной стороны всё хорошо:  полная свобода времяпровождения, но с другой стороны: денег катастрофически стало не хватать. Вот и вспомнила я о своём старом увлечении. Я давно и успешно занимаюсь вязанием. Изделия (шарфы, варежки, носки, шапочки) делаю из кроличьего пуха. Научила этой технологии многих подруг. Вот и открыли мы свое небольшое производство и магазин в интернете. Для увеличения продаж  создали свой сайт. Сайт может значительно упростить работу. Но сайт нужно продвигать. Хотелось бы услышать отзывы о сервисах крауд маркетинга. Думается – это наиболее успешный способ продвижения.

0

2

Правильно говорится - что умеешь, за плечами не носишь. Вот Вам Ваше умение и пригодилось. А чтобы Ваши изделия хорошо расходились, надо, естественно, продвигать Ваш сайт. Это с успехом могут сделать специально обученные люди - крауд-маркетологи.

0

3

Конечно, в данном вопросе лучше к специалистам обращаться. А то везде такая конкуренция теперь, что застрять можно  легко почти в любой сфере интернет-бизнеса. К тому же крауд-маркетинг остается одним из самых перспективных способов продвижения. Заказать продвижение крауд-ссылками на начальном этапе хотя бы лучше специалистам  опытным, а дальше уж как пойдет.

0

4

Везет же таким целеустремленным людям. Даже на пенсии вы стараетесь, чем то себя занять. О продвижение сайта вам стоит узнать у тех, кто уже пользовался крауд-маркетингом. Я сам недавно интересовался раскруткой сайтов, и наткнулся на тему https://www.eventnn.ru/forum/viewtopic.php?t=3438 По моему тема крауд-маркетинга достаточно актуальна..
Получается ваше хобби переросло в хороший заработок)

0

5

Зачем свой сайт, если можно выставлять свою продукция на авито, там и покупатель быстрее найдется.

0

6

Предлагаю услуги линкбилдинга, крауд-маркетинга. Создаю уникальное описание товара, seo-оптимизирую карточки на маркетплейсах. Составляю seo-календарь в зависимости от сезонов и праздников. Владею словом в совершенстве, что поднимает рейтинг карточки внутри маркетплейса. Заявки присылайте сюда https://web.telegram.org/k/#@seozakazifografikadostavka

0


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » Отзывы о сервисах крауд маркетинга