Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хотим приобрести дом в Краснодаре или его окрестностях, что и где  посоветуете?

0

2

Halga написал(а):

Хотим приобрести дом в Краснодаре или его окрестностях, что и где  посоветуете?

Приобретайте!

0

3

Краснодар уже не в тренде, советую Красноярский край.
Покупайте дом в городе Солнца в Сибири!

+1

4

Halga написал(а):

Хотим приобрести дом в Краснодаре или его окрестностях, что и где  посоветуете?

Наши друзья недавно переехали в Краснодар, долго не решались наводили справки, читали отзывы, в итоге преобрели дом в котеджном поселке, им нравится.

0

5

А уж нам-то как нравится, так нравится что сейчас все побежим покупать дома в Краснодаре.

0

6

Марина Александрова
А с потенцией вы уже вопрос решили? Больше не   нужна помощь?

0

7

@Татьяна@ написал(а):

Марина Александрова
А с потенцией вы уже вопрос решили? Больше не   нужна помощь?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

У меня мечта иметь свой дом в Краснодаре. Можно забыть про заграничный отдых и каждое лето ездить отдыхать в Краснодар. Конечно, лучше покупать дом как можно ближе к морю.

Отредактировано Богданов Виктор (04-10-2020 19:05:53)

0

9

Богданов Виктор написал(а):

. Конечно, лучше покупать дом как можно ближе к дому.

Дом поближе к дому! Это мысль!

0

10

Богданов Виктор написал(а):

У меня мечта иметь свой дом в Краснодаре. Можно забыть про заграничный отдых и каждое лето ездить отдыхать в Краснодар. Конечно, лучше покупать дом как можно ближе к дому.

Покупай в Краснодаре, а мы к  тебе  на  постой,. когда  отдыхать   на море приедем http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

@Татьяна@ написал(а):

А с потенцией вы уже вопрос решили? Больше не   нужна помощь?

Громкое  ХА-ха-ха!!!!!

0

12

Мне бы хоть где-нибудь дом...) :'(

0

13

Листопад написал(а):

Мне бы хоть где-нибудь дом...)

Так, где-нибудь всегда можно приобрести

0

14

@Татьяна@ написал(а):

всегда можно приобрести

к сожалению это требует вложений...не потянем...как говорил: есть у нас определенная мечта-к пенсии приобрести дом в деревне(это приемлемо), и спокойно жить, подальше от суеты...)

0

15

А я с мечтой о загородном доме рассталась. Налоги всё растут. Коммунальные расходы нести придется, а если это дачный поселок - то и общественные расходы по ремонту дороги, оплату сторожа и т.д. Расходы по ремонту самого дома. Труды по обустройству участка.
А вот моя родственница купила недавно небольшую дачку. В первое же лето её укусил клещ. А заметила она это, только когда у неё на теле стали расползаться красные круги: боррелиоз. Долго лечилась, а теперь ищет покупателя, больше не хочет дачку.

0

16

Юлия-Julia написал(а):

Коммунальные расходы нести придется, а если это дачный поселок - то и общественные расходы по ремонту дороги, оплату сторожа и т.д.

это ж что там за дачный посёлок элит.образца?) у нас была дача, и платили мы там копейки(точно не помню, но точно меньше 1000 рубликов). Единственное, не было света...
Да и в деревне дом обходится в копейки+свет)

0

17

Листопад написал(а):

это ж что там за дачный посёлок элит.образца?) у нас была дача, и платили мы там копейки(точно не помню, но точно меньше 1000 рубликов). Единственное, не было света...
Да и в деревне дом обходится в копейки+свет)

У нас домик в деревне. Платим только за  электроэнергию, вывоз  мусора+ земельный налог. Дачи-это не по мне.... Там кругом тебя подпирают со всех сторон соседи. Да и негде развернуться на своих4-6 сотках. То ли дело  иметь домик в деревне!

0

18

@Татьяна@
а  у  тебя  сколько соток?

0

19

Татьяна Ф написал(а):

@Татьяна@
а  у  тебя  сколько соток?

  Пятнадцать. А за участком простор....

0

20

@Татьяна@ написал(а):

Пятнадцать. А за участком простор....

Есть ,где  развернуться.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Недвижимость