Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Мебель для небольшого офиса


Мебель для небольшого офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить мебель для своего небольшого офиса в Питере, дорогие варианты не расматриваю, но всё-таки хотелось чтобы она была симпатичная и  прочная, может что посоветуете?

0

2

Вы не смотрели каталог в гипермаркете Мебель Эксперт? У них есть недорогие, но довольно симпатичные варианты, отзывы покупателей говорят о том, что это хорошая и качественная мебель.

0

3

Мы   в этом интернет-магазине покупали офисную  мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Она недорогая, симпатичная и очень качественная, а главное у них в каталоге очень большой выбор вариантов  для разных интерьеров офисов, мне кажется, небольшое помещение лучше обставлять светлой мебелью, которая не будет подчёркивать ограниченное пространство.

0

4

Рекомендую покупать мебель в магазине BestMebelShop, у них невысокие цены, кроме того  у вас сейчас есть возможность купить  мебель для своего офиса  со скидкой.

0

5

Gunca
антила
кофка
зуйчик
Девочки!  Это по вашей теме...,думаю ,что вы все знаете. Посоветуйте  найти в Москве недорогой и небольшой  кухонный гарнитурчик (симпатичный) в Москве. Заранее благодарю. Мне нужно на дачу.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Мебель для небольшого офиса