Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь обустройством интерьера нашего питерского офиса,ищу подходящую мебель,  возникли трудности с выбором мебели для кабинета руководителя, какой она должна  быть на ваш взгляд?

0

2

Можно  обставить кабинет руководителя дорогой мебелью из натурального дерева, в этом случае интерьер будет выглядеть респектабельно, но только учтите такая мебель  требует особого ухода.

0

3

Я считаю, что ни в офисе, ни в кабинете руководителя  вообще не нужна мебель из натурального дерева, она массивная, скрадывает пространство,  не переносит влагу и  требовательна в уходе. Лучше посмотрите варианты современной офисной мебели из   ЛДСП в  интернет -магазине, у них есть симпатичная мебель для кабинета руководителя  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/

Отредактировано кофка (14-05-2021 10:56:21)

0

4

Я  тоже считаю, что деревянная мебель в офисе не нужна, купите из МДФ или ДСП,  на мой взгляд она должна быть эргономичная и обязательно в светлых тонах.

0

5

Заказывайте чаще для руководителя на стол здесь клубнику в шоколаде и все будет гуд. Особенно, если руководитель женщина...

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Кабинет руководителя