Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Новый мировой порядок


Новый мировой порядок

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Вводная информация по теме здесь

Шесть фаз установления нового мирового порядка

Запись из Телеграм Марии Шукшиной. Возможный автор текста -- канадский блогер Генри Макова.
Нет уверенности, что 5 и 6 фазы уложатся до конца сентября следующего года. Ко@@дная афера рассчитана до 2025 г. Но что план в целом очерчен верно -- нет никаких сомнений.
===

Фаза 1:
Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.

Результат:
(почти) всеобщая паника

Фаза 2:
Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.

Результат:
(почти) всеобщая паника.

Фаза 3:
Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.

Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.

Фаза 4:
Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6:
Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.

Отредактировано Скорпиошка (28-06-2022 16:47:45)

+1

2

.

+1

3

Так и есть ,все к тому и идет.  Все это уже видно невооруженным  взглядом... Но многие не хотят этому верить,  так легче жить...

Отредактировано @Татьяна@ (03-02-2022 20:34:04)

+1

4

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

5

Скорпиошка
Путь к новому мировому порядку на мой, малопросвещенный в вопросах конспирологии, взгляд входит в противоречие с теорией грядущей переполюсовки Земли, нет? Ну то есть если в скором времени ( а по версии внезапно исчезнувшего из интернет пространства Александра -44 очень скором!!!) мы практически все погибнем, то для чего предварять это такими  сложными комбинациями?

+1

6

Елена32 написал(а):

Скорпиошка
Путь к новому мировому порядку на мой, малопросвещенный в вопросах конспирологии, взгляд входит в противоречие с теорией грядущей переполюсовки Земли, нет? Ну то есть если в скором времени ( а по версии внезапно исчезнувшего из интернет пространства Александра -44 очень скором!!!) мы практически все погибнем, то для чего предварять это такими  сложными комбинациями?

А я думаю, что нужна   также и  территория которая более-менее должна сохраниться... :dontknow:

0

7

@Татьяна@ написал(а):

А я думаю, что нужна   также и  территория которая более-менее должна сохраниться...

Ну да. Россия территория предполагаемого "ковчега"

0

8

Елена32 написал(а):

Скорпиошка
Путь к новому мировому порядку на мой, малопросвещенный в вопросах конспирологии, взгляд входит в противоречие с теорией грядущей переполюсовки Земли, нет?

Да нет...не входит. И, исходя из последних событий, которые начались много раньше, называть и считать их конспирологическими как-то уже не получается. Скорее они непонятны для нас в своей полноте и в виду всеобщей  неосведомленности .
Однако я не являюсь однозначной " последовательницей" взглядов о "кувырке".
Вариантов предполагаемого события много,  важнее что сам факт события  не оспаривается. А исчезновение А44 лишнее подтверждение , что где-то он перешел красную черту и был на верном пути. По этой теме ( именно по этой!!!) работал " мемокод" в ЖЖ. И он исчез подобным образом со всеми своими работами. А с А44 все было на моих глазах- он написал пост ( утром разместил), я едва успела прочесть его, и когда перезагрузила страницу ( чтобы читать комменты), обнаружилось, что пост удален. А вместе с ним с космической скоростью удалялся и весь блог А44. Не буду вдаваться в подробности, т.к осведомлена лишь частично-  блог был удален не администрацией сайта. Однако материалы блога сохранены у него на гугл-диске, я их скопировала. Сейчас по ним можно сверять происходящее.

Елена32 написал(а):

Ну то есть если в скором времени мы практически все погибнем, то для чего предварять это такими  сложными комбинациями?

Многозадачность. Потому и комбинации сложные. И еще- ОНИ очень спешат. Поэтому и столько косяков.
А по количеству живущих...к событию надо подойти с их конкретным количеством, которое, к тому же, должно быть и соответствующего качества. И этнически и интеллектуально и по другим критериям, которые трудно предположить.

Отредактировано Скорпиошка (18-11-2021 21:49:42)

+2

9

Скорпиошка
Ну, а если мы не можем не то чтоб что-то изменить–предотвратить, но даже и полностью понять, вступает в действие следующий алгоритм: делай, что должно, и будь, что будет.

Ну или так:
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/751/422404.jpg
Или так)))
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/751/964000.png
Все больше тему не замусориваю).

+2

10

Елена32 написал(а):

Скорпиошка
Ну, а если мы не можем не то чтоб что-то изменить–предотвратить, но даже и полностью понять, вступает в действие следующий алгоритм: делай, что должно, и будь, что будет.

Расплывчатый алгоритм. Хотя  мне от тоже нравится. 
Но в настоящий момент больше подходит ( для меня) : " Если не можешь противостоять, то хотя бы не помогай"...
Что касается " не можем понять"- конечно панорамного обзора у нас нет. Но  имея отдельные  фрагменты и при наличии умения их складывать можно получить вполне вразумительную картинку. Для меня все эти сумбурные движения власть предержащих не являются сумбурными, а вполне логичными при рассмотрении под определенным углом. Заслуга А 44 , что он дал алгоритм к этому.
Картинки понравились))

Отредактировано Скорпиошка (19-11-2021 17:54:47)

+2

11

Вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и представитель ВЭФ (Всемирного Экономического Форума) Бёрге Бренде подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции.

«Стремительное развитие технологий разрушает прежние экономические и социальные системы. Для управления этими изменениями необходимы скоординированные совместные действия, – отметил Бёрге Бренде. – Новый Центр четвёртой промышленной революции в Москве станет важной частью глобальной сети форума (ВЭФ). Важно оставить позади границы на благо совместной работы, формируя общемировое технологическое будущее».

Это является прямым актом интегрирования России в "Новый мировой порядок", где не предполагается различий между живыми и неживыми объектами, национальные правительства являются не субъектами , а объектами права, повсеместно внедряется не только интернет вещей, но и интернет людей , считает эксперт, историк и политолог Ольга Четверикова.

ВЭФ формирует надгосударственное управление всеми сферами деятельности государства с помощью сети таких вот центров четвёртой промышленной революции.

И Россия вошла в эту сеть одной из первых стран мира, с чем нас всех и "поздравляю". Как и предупреждали некоторые здравые умы, это свершилось

Что будет с Россией дальше, рассказывает Ольга Четверикова. От себя добавлю - будет очень плохо.

+1

12

Скорпиошка написал(а):

Что будет с Россией дальше, рассказывает Ольга Четверикова. От себя добавлю - будет очень плохо.

Слушала ее тоже.
Складывается такое впечатление, что Россию уже продали с потрохами...

0

13

Получается, ОНИ уже добились главного: народ испуган, растерян и готов поверить в самое худшее.
Ну, нельзя так жить!
Моя бабуля, пережившая все трагические события, произошедшие с нашей Родиной, плюс тяжелые личные драмы, никогда не боялась будущего. Когда в 90-е годы я рыдала, что мне нечем накормить ребенка, она спокойно говорила, что за плохими временами всегда наступают хорошие, и  учила меня готовить тюрю из остатков продуктов.

И ведь Богородица (Фатимское и Лурдское пророчества) говорила, что Россия не только спасется, но и спасет весь мир!

+1

14

Юлия-Julia написал(а):

Ну, нельзя так жить!

И не надо. Несмотря на то, что я в этой теме достаточно глубоко, у меня нет испуга и нет подавленности.
Юль..ну чего нам-то бояться! У меня одно беспокойство- за маленького внука и , соответственно, за его семью- моего сына и его жену. Чем меньше дети, тем больше уязвимость. А за старшего уже нет..Ему весной 20, взрослый парень. Что всем , то и ему.
Чего бояться- то? Теперь самое главное душу сохранить...
А бабушка твоя права.

Отредактировано Скорпиошка (25-11-2021 19:27:49)

0

15

Юлия-Julia написал(а):

И ведь Богородица (Фатимское и Лурдское пророчества) говорила, что Россия не только спасется, но и спасет весь мир!

У Иоанна Богослова я этого не читала.

0

16

0

17

"Эпидемия"- 2 сезона

Жесткая драма, развернувшаяся на фоне глобальной катастрофы. Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мертвых. Деньги теряют свою ценность, а те, кто еще не заражен, отчаянно сражаются за еду и выживание. Среди них и Сергей. Ему придется спасти из умирающего города свою семью – точнее, две своих семьи! Так, люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север. Но смогут ли они держаться вместе ради выживания?
В главных ролях: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак...

Режиссёр: Павел Костомаров

https://premier.one/show/epidemija-18

+1

18

«Выжившие» — сериал о том, как в провинциальном российском городе (а вместе с ним, кажется, и во всем мире) начинается эпидемия смертоносной болезни. Это похоже на сюжет сериала «Эпидемия», но болезнь в «Выживших» развивается несколько иначе: зараженные не могут спать дольше двух часов (иначе они впадают в кому). Креативный продюсер проекта — Борис Хлебников, режиссер — Андрей Прошкин, над сценарием работали Александр Лунгин, Роман Волобуев и Елена Ванина. Кинокритик Егор Москвитин посмотрел сериал целиком и рассказал «Медузе» о его плюсах и минусах.

Отредактировано Скорпиошка (28-11-2021 01:24:04)

0

19

Скорпиошка, спасибо. Посмотрю, люблю такие фильмы.

0

20

@Татьяна@ написал(а):

Скорпиошка, спасибо. Посмотрю, люблю такие фильмы.

первый пиндосский, ...ну так...но есть сходные моменты по текущей ситуации;
третий не смотрела пока, только намереваюсь;
а вот " Эпидемия" смотрела незадолго до  нынешних событий, и когда началось всё- поразилась, как постановщики смогли точно описать некоторые моменты.
Правда тогда не оценила насколько точно, там кстати и про "эвакуацию" есть(

0


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Новый мировой порядок