Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Контроль доходов граждан


Контроль доходов граждан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новые алгоритмы ФНС 2021 г
("подозрительно бедные")

Из комментов под роликом :
"Подозрительно богатые следят за подозрительно бедными"))
"Проблема не в том, что не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться!"
"Я "подозрительно живой" на мою зарплату я уже давно сдохнуть должен ,а я всё ещё живой."

0

2

Скорпиошка , Нужно ,наверное теперь больше наличкой расплачиваться, чтобы не попасть под микроскоп...  :dontknow:

0

3

Пронько: Первое неадекватное решение после выборов президента

:canthearyou:  :dontknow:  o.O

+1

4

@Татьяна@

Но ведь доходы депутатов куда выше 83 т.р. в месяц! Или "это другое", и их доходы не подлежат налогообложению?
А инициатива отнимать деньги у регионов - это настоящая, страшная провокация! Ведь и сейчас жители регионов уверены, что "Москва всех объедает"! Если эту ситуацию еще усугубить - то политическая стабильность в России под угрозой.

+1

5

Юлия-Julia написал(а):

Но ведь доходы депутатов куда выше 83 т.р. в месяц!

Конечно выше...,но Ю.Пронько заостряет вопрос о том, что якобы собираются облагать  повышенным налогом граждан,  чей  годовой доход составляет 1 млн. рублей в год или чуть более 83 тыс. рублей в месяц. В этом случае получится, что основную налоговую нагрузку получат люди вовсе не зажиточные,  как предполагалось, а невысокооплачиваемые.

Но вроде бы это не так. Пока наши законодатели  размышляют...., o.O

Справедливость восторжествует? Депутат Аксаков раскрыл правду про повышение налогов граждан

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Контроль доходов граждан