Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заметила, что в последнее время начались приступы панических атак. Ну это я в гугле нашла определение. Начинается все с какого-то тремора внутри, сердце учащённо бьется. И ты боишься, но чего я не могу понять.

0

2

АлёнаПанасенко написал(а):

Заметила, что в последнее время начались приступы панических атак. Ну это я в гугле нашла определение. Начинается все с какого-то тремора внутри, сердце учащённо бьется. И ты боишься, но чего я не могу понять.

Может после каких-то событий начались? Как часто? Вроде психолога специализация

0

3

ИльяЛитовских написал(а):

Может после каких-то событий начались? Как часто? Вроде психолога специализация

Да никаких таких событий не было, потрясений. Ковид был только 2 месяца назад наверно. И все.

0

4

Так после ковида как раз ПА и могут быть. У моего старшего сына начались. Других особых проблем не было. Ну иногда от этих же ПА плохо спит (ночью тоже могут накрывать). Ему назначили Проспекту принимать. Пока 2 месяца только прошло, но лучше однозначно.

0

5

Artanis написал(а):

Так после ковида как раз ПА и могут быть. У моего старшего сына начались. Других особых проблем не было. Ну иногда от этих же ПА плохо спит (ночью тоже могут накрывать). Ему назначили Проспекту принимать. Пока 2 месяца только прошло, но лучше однозначно.

О, спасибо большое. А к какому врачу ходили? Это ж наверное по рецепту?

0

6

Artanis написал(а):

Ему назначили Проспекту принимать.

Теперь Алена спроси, где купить этот "чудо препарат" :dontknow:

0

7

АлёнаПанасенко написал(а):

О, спасибо большое. А к какому врачу ходили? Это ж наверное по рецепту?

Да, ноотропы по рецепту. Нам терапевт назначил. Можно к неврологу

0

8

Почитала. Препарат "Проспекта" - продукт генной инженерии. В нем содержатся антитела к мозгоспецифическому белку S-100 . Относится к ноотропам. Оказывается препарат тенотен тоже содержит такие антитела.
Вот  схема их изготовления
https://i.imgur.com/QacIqov.png
После последней вакцинальной эпопеи совсем не тянет на употребление продуктов генной инженерии.
Вполне возможно при каких-то достаточно тяжелых состояниях стоит и рискнуть.
Но не при тревожных состояниях и панических атаках. Зачем рекламировать такие средства, когда есть врачи и они выпишут при необходимости то,что нужно.
Рекламировать рецептурные препараты  как-то неправильно.
А вдруг кто-то неуравновешенный поведется и будет бить врача головой об стол, требуя выписать именно его..?
Ну и потом  это тройственная говорильня самО с собой- симптом покруче тревожных состояний))
Может феназепамчику по-старинке?))

Отредактировано Скорпиошка (23-03-2022 22:47:42)

0

9

Как только один новичок-рекламщик напишет какую то фигню, тут же откуда вылезают другие новички и начинают активно что-то советовать. Побазарят по своему профилю и пропадают навеки, а вы ведетесь

0

10

Vanessa написал(а):

а вы ведетесь

просто поговорить хочется со свежим человеком)) :confused:
тем более "их" три в одном))

Отредактировано Скорпиошка (23-03-2022 22:48:23)

+1

11

Скорпиошка написал(а):

тем более "их" три в одном))

:D  :D  :D

0

12

АлёнаПанасенко написал(а):

Заметила, что в последнее время начались приступы панических атак. Ну это я в гугле нашла определение. Начинается все с какого-то тремора внутри, сердце учащённо бьется. И ты боишься, но чего я не могу понять.

Это лабильная нервная система, вы в постоянном напряжении и не можете расслабиться. Сочувствую. Сама целый год мучалась с ежедневными ПА.. это ужасно сложно, но вся работа начинается с головы... нужно учиться расслабляться

0

13

Как пережить стресс. 10 правил

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Панические атаки